Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины переделывают?

Если женщина всю жизнь вынуждена всех обманывать косметикой,одеждой.Зачем она заставляет мужчину это делать?
Вам понравилось то что вы видели,зачем его пытатся переделать под себя?Ну неудобного ему в костюме,неужели он должен его одевать только потому что, вы решили что это стильно.Примеров много,но не понятно почему если вы хотите ломать себе ноги в каблуках,вы считаете что он обязательно должен мучатся с "удавкой"

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я узяла у рот у парня прямо при его маме
прикинь

Гость
#2

Вы из тех, кто в оперу в растянутых трикошках ходите? Ну а чё, зато удобно

#3

Потому что в начале отношений, во время конфетно-букетного периода, оба партнера включают демо-режим, становятся лучшей версией себя. И потом, когда мужик этот режим выключает, все оказывается далеко не так, как казалось. А от женщины он требует, чтоб она выглядела как картинка, "ломала себе ноги на каблуках". Некоторые вообще, встают рано, пока мужик спит, красятся (!) и ложатся обратно. Знаю лично такую одну. Поэтому женщина, требуя от мужика носить костюм, хочет чтобы а)он соответствовал ей, идущей на каблуках; б)он был таким же, как в начале отношений, когда старался для нее.

Гость
#4

Это типичная бабская манипуляция - переделав аленя она всегда его будет пинать что без нее он был бы никто. Идеальный с точки зрения тетки мужчина это несуществующая химера - помесь брутала с аленем.

Гость
#5
Гость

Вы из тех, кто в оперу в растянутых трикошках ходите? Ну а чё, зато удобно

Для каждого места есть свой дресс-код. Вы на шашлыки за город с вечерним макияжем, в платье с декольте до жonы и на каблуках?

Я понимаю, о чём Автор.
Кому-то, а ля президенту, топ-манагеру и т.д., это положено по статусу. И даже если он терпеть не может наручные часы, он обязан носить тот зенит или лонжин. Но зачем это обычному челу?
Быть или казаться?
Зачем тратить силы и средства на имитацию, не лучше ли ходить в джинсах и рубашке, но заниматься более значимыми вещами в своей жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: