Гость
Статьи
Есть свободные …

Есть свободные подруги?

Постоянно этот вопрос задают парни, причем не близкие друзья и даже знакомые, а вообще левые, из интернета. Даже если и есть, что я им скажу? Какой-то чувак из интернета хочет с кем-то познакомиться ты можешь помочь?
Почему парням у которых нет секса нельзя снимать напряжение мастурбацией и просто жить своей жизнью, общаться и знакомиться с людьми и спокойно ждать своего человека, а не бегать в поиске куда бы присунуть свой член? Девушки кстати на таких ведутся меньше всего.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какой присунуть... это мамкины заи и вечные девственники. они сами знакомиться боятся, поэтому просят тебя знакомить.

Гость
#2

Почему девушкам у которых нет секса нельзя снимать напряжение мастурбацией и просто жить своей жизнью, общаться и знакомиться с людьми и спокойно ждать своего человека, а не бегать в поиске куда бы пристроить свой вареник?

Гость
#3
Гость

Почему девушкам у которых нет секса нельзя снимать напряжение мастурбацией и просто жить своей жизнью, общаться и знакомиться с людьми и спокойно ждать своего человека, а не бегать в поиске куда бы пристроить свой вареник?

Девушки так и живут вообще то

Гость
#4
Гость

Девушки так и живут вообще то

Ну парни это ведь не девушки. И ведут они себя соответственно. В чём ваша проблема ?

Гость
#5
Гость

да какой присунуть... это мамкины заи и вечные девственники. они сами знакомиться боятся, поэтому просят тебя знакомить.

Не то чтобы боятся, но не умеют вообще. Их главный косяк - что сразу понятно, какая у них цель, а девушек это почти всегда отталкивает.
Они сначала подкатывают ко мне, узнают что я замужем и просят познакомить с подругами. То есть понятно уже что все равно кто лишь бы были отверстия и выпуклости. Если он просто общается с людьми и с девушками так же как и со всеми остальными, то большая вероятность что он ей понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: