Гость
Статьи
с парнем разругались и …

с парнем разругались и расстались

Нужен совет, совершенно не знаю как себя вести в данной ситуации Вообще с парнем 2,5 года вместе И несколько историй -В начале отношений узнаю что правоцентристской со мной он встречался с девушкой, через какое то время простила и мы продолжили наши отношения - не так давно мне пишет его подруга как выяснилось, она живет очень далеко от нас, мол ты бросила моего друга я одна единственная в его жизни подруга с которой он может поделиться итд На что я ответила не нужно лезть в мои отношения А она меня послала и заблокировала, парень на это отреагировал мол значит есть за что вот и послала - на днях мы ругаемся что ему кто то что то рассказывает про меня а это выяснилось что его сестра!появляется его сестра, и вешает ему на уши что я такая плохая ночами она меня где то видит итд На что я звоню и посылаю сестру Вообщем с парнем разругались и расстались А я его люблю! И не знаю как быть дальше Мне не нравится его отношение ко мне, сказала ему он говорит всех бы так любили как я тебя.Мне не нравятся все эти люди всего жизни но они получается важнее ему , я устала, запуталась, надоело это все Дайте совет????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

1234567890

#2
Лиза

1234567890

Ой

Гость
#3

Не встречайся с парнями. Тогда и ругани не будет.

Гость
#4

А причём тут правоцентризм?

Таня45
#5
Лиза

Ой

Что присунули уже?

Гость
#6

Если у вас сейчас нет МЧ, ищите себе нового мужичка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: