Гость
Статьи
Не романтизируй

Не романтизируй

У мужчин есть прекрасная особенность, которой стоит поучиться многим представительницам женского пола. Мужчины обладают поистине здоровым цинизмом, который выручает их в любой ситуации. У них в разы меньше иллюзий, и они всегда знают, на что употребить ту или иную красавицу. Всем знакома история, когда мужчина живет с одной женщиной сто лет, но, в ходе неожиданного поворота судьбы, преспокойно женится на другой в течение нескольких месяцев.

Среднестатистическая женщина в этом отношении слепа, как крот из "Дюймовочки". Однако, не стоит отчаиваться. Достаточно действовать по определенному шаблону, который здорово поможет сэкономить твое драгоценное время.

1. Если мужчина не женился на тебе в течение года, то в 99 процентах случаев это означает лишь одно: он тебя не любит и окончательно убедился в том, что ты не " та самая". Просто осознай сколько времени тебе понадобилось для того, чтобы убедиться в своем желании выйти замуж за конкретного мужчину. А теперь ответь на вопрос: приятно ли тебе лицезреть его отказ день за днём, когда ты уже готова связать с ним жизнь? Доставляет ли тебе удовольствие каждый день находиться в ожидающей позиции, подобно голодной бездомной собаке в ожидании кости под названием "брак"? Когда мужчина хочет жениться, его не останавливает 15 неудачных браков, отсутствие денег на свадьбу, больные родственники и Армагеддон. Отговорки специально придумывают для удобных дурочек, которые готовы провести в ожидании чуда 3-5 лет. Сэкономь время обоим.

2. Отсутствие секса также является уважительной причиной ретироваться раз и навсегда.

Не понимаю я женщин, унижающихся за секс. Приставать с любовными ласками к равнодушному равносильно принуждению. Об интиме не нужно просить.#отношения

Девочка война
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо, что эти штампы отменили. Может быть женщины перестанут придавать мистическое значение банальному "взамуж".

Гость
#2

За год? А че не за месяц? Не за неделю? А самой женщине надо взамуж в течение года?

кропива
#3

на что употребить ту или иную красавицу, - вы действительно настолько глупы, что всерьез считаете, что обычный мужчина может иметь отношения с красавицей?)

Девочка война
#4
Гость

Как хорошо, что эти штампы отменили. Может быть женщины перестанут придавать мистическое значение банальному "взамуж".

Да толку то, решение за молодожёнами, захотят штамп, и будет им штамп.

Гость
#5

Автору лет 15 от силы

Девочка война
#6
Гость

За год? А че не за месяц? Не за неделю? А самой женщине надо взамуж в течение года?

Многие тратят на сожительство по очень много лет, и в итоге мужчина сливается, хотя звоночков много. Примеров куча, мужчина уходит без сожаления, а женщина годами восстанавливается, и доверия ни к кому нет.

Девочка война
#7
кропива

на что употребить ту или иную красавицу, - вы действительно настолько глупы, что всерьез считаете, что обычный мужчина может иметь отношения с красавицей?)

Логически, любой мужчина может иметь отношения с красавицей.

Девочка война
#8
Гость

Автору лет 15 от силы

Даже если и 15, суть от этого не меняется.

кропива
#9
Девочка война

Логически, любой мужчина может иметь отношения с красавицей.

вы это как теоретик утверждаете или практик?)

Гость
#10
Девочка война

Даже если и 15, суть от этого не меняется.

Еще как меняется, дитенок без опыта не может учить семейных женщин, это глупо

Гость
#11
Девочка война

Многие тратят на сожительство по очень много лет, и в итоге мужчина сливается, хотя звоночков много. Примеров куча, мужчина уходит без сожаления, а женщина годами восстанавливается, и доверия ни к кому нет.

Полная чушь)

Гость
#12

А я с Вами согласна.

Гость
#13
Девочка война

Многие тратят на сожительство по очень много лет, и в итоге мужчина сливается, хотя звоночков много. Примеров куча, мужчина уходит без сожаления, а женщина годами восстанавливается, и доверия ни к кому нет.

Слиться можно и находясь в браке. Можно даже без развода.

Девочка война
#14
кропива

вы это как теоретик утверждаете или практик?)

А вы себе не под ноги смотрите, а иногда по сторонам. И увидите обычных мужчин с красотками

Девочка война
#15
Гость

Еще как меняется, дитенок без опыта не может учить семейных женщин, это глупо

Это лишь ваше умозаключение.

Девочка война
#16
Гость

Слиться можно и находясь в браке. Можно даже без развода.

Это другая история)

Гость
#17

Цинизм это от убогости ума. Все мужики которых я знала очень циничны, прогматичныи и бесчуственны.. И никто не стал успешным в их "творчестве " и в личной жизни.

Гость
#18
Девочка война

Это другая история)

Да та же самая.
Дико жаждут штамп в паспорте немногие, как и немногие этого штампа боятся. На самом деле пойти расписаться очень просто, как и пойти развестись. Если нет общего имущества и несовершеннолетних детей.

Гость
#19

Все мужики циничные которых я знала в погоне за "удачным" вариантом пропфккали женщин.. Которых они могли использовать. Кстати... От собственного цинизма. Цинизм. Мания величия. Высокомерие это все не от большого ума и приводит мужиков к плохим последствиям. Но мне не жалко их вообще

Гость
#20

Романтичным может быть только интеллектуально глубокий мужчина. Такой и хорошую женщину рассмотрит и сможет ей управлять. Но это не для челеди не для быдла. Им не понять...

Гость
#21

У меня две знакомые вышли замуж за мужиков вюс которыми прожили 10 лет просто так.

Девочка война
#22
Гость

Все мужики циничные которых я знала в погоне за "удачным" вариантом пропфккали женщин.. Которых они могли использовать. Кстати... От собственного цинизма. Цинизм. Мания величия. Высокомерие это все не от большого ума и приводит мужиков к плохим последствиям. Но мне не жалко их вообще

Здоровый цинизм никому не помешает, даже женщине. Хотя бы для того чтоб уберечь свои нервы. А вот конкретные циники, да согласна, утопия.

Девочка война
#23
Гость

Романтичным может быть только интеллектуально глубокий мужчина. Такой и хорошую женщину рассмотрит и сможет ей управлять. Но это не для челеди не для быдла. Им не понять...

Но такие мужчины где то прячутся, а так это наилучший вариант.

кропива
#24
Девочка война

А вы себе не под ноги смотрите, а иногда по сторонам. И увидите обычных мужчин с красотками

либо там сельская дурочка, либо он все для нее делает, как раб. привлекательная внешне будет искать себе ровня (С)

кропива
#25
кропива

либо там сельская дурочка, либо он все для нее делает, как раб. привлекательная внешне будет искать себе ровня (С)

и кстати - такая картина уже уходит в небытие. обычным внешне и ниже мужчинам все труднее с каждым днем. скоро им вообще давать перестанут. в фаворе останутся только парни модельной внешности и мажоры

Девочка война
#26
кропива

и кстати - такая картина уже уходит в небытие. обычным внешне и ниже мужчинам все труднее с каждым днем. скоро им вообще давать перестанут. в фаворе останутся только парни модельной внешности и мажоры

Ну а толку от них, будет менять этих красоток, а красотка вся на нервах, на него ведь все внимание обращают. А хочется искреннего с глубокими чувствами. И выбирает всё же сердце.

кропива
#27
Девочка война

Ну а толку от них, будет менять этих красоток, а красотка вся на нервах, на него ведь все внимание обращают. А хочется искреннего с глубокими чувствами. И выбирает всё же сердце.

Бред. с чего вдруг он будет красотке, равной себе, изменять?) да какое там сердце...если там иплет стремный, лысый, бородатый...как такое чудо целовать можно и тд?)

Гость
#28
Девочка война

Здоровый цинизм никому не помешает, даже женщине. Хотя бы для того чтоб уберечь свои нервы. А вот конкретные циники, да согласна, утопия.

Там мания величия на пустом месте. "я у мамки звезда" каждый раз с каким то хануриком общаешься будто с знаменитостью. Откуда у мужиков такая мания величия... Испорченные очень. Надо с ними построже. Испортили их доступностью женщины

Гость
#29
Девочка война

Здоровый цинизм никому не помешает, даже женщине. Хотя бы для того чтоб уберечь свои нервы. А вот конкретные циники, да согласна, утопия.

С такими пообщаемся сама становишься ценичннее. Мне это не особо приятно. В душе дыра какая-то наполнена помоями. Но к сожалению. Нормальных мужчин почти нет.

Гость
#30
Гость

С такими пообщаемся сама становишься ценичннее. Мне это не особо приятно. В душе дыра какая-то наполнена помоями. Но к сожалению. Нормальных мужчин почти нет.

Циничнее

Искренне Ваш
#31

"Если мужчина не женился на тебе в течение года, то в 99 процентах случаев это означает лишь одно: он тебя не любит и окончательно убедился в том, что ты не " та самая". А теперь вопрос бабе на засыпку. Если я её не люблю, и она меня тоже, но наши родители хотят этого брака - это нормально будет, если мы поженимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: