Гость
Статьи
Сразу в расход.... …

Сразу в расход.... Зачем?

Мне немного за 30, начал рассматривать создание семьи) Иногда знакомлюсь на СЗ, или на улице.Заметил тенденцию что девушки моложе 20, хорошо обращают внимание, А вот женщины за 30-35, уже с каким то подвохом смотрят.
Имею доход нормальный, скажем так "упакован". Иногда проверяю девушек на жадность - например заплатить за меня, и платят в большенстве молоденькие, а это так приятно, а вот бабенции постарше, было такое - что одна наела на 4500 - говорю -"ну давай сегодня каждый сам за себя оплатит, ведь в первый раз встретились, в трусиках у тебя усики не щупал - значит не обязан и не должен за тебя платить)))" . На что в ответ получил выпученные глаза и побег из рестика, на нее все смотрели как на ошалелую и ей в след, блин так смешно стало)
Женщины, вы настолько пали? Может есть шанс встретить нормальную, адекватную? А не подобную побегушку ...... Вы представьте как она рвала, оффициантка сказала " а что это с ней?" Почему молоденькие девушки ведут себя приветливей, открыты к общению. Я симпотичный без животика, не пью, не курю, не большой бизнес и без м/п, есть кв и дача. Женщины, вы скажите, что вам надо то от мужчин? Покушать и убежать что пятки сверкают? Или что?

GIF
Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда странно звать девушку в ресторан на свидание, а потом говорить платит каждый за себя...

#2

Так встречайтесь с 20-летними. В чем проблема?

Гость
#3
Гость

мда странно звать девушку в ресторан на свидание, а потом говорить платит каждый за себя...

Странно не то - звать на кофе или чай, а заказывать гору устриц..........

Гость
#4

Так если все с молоденькими у вас складывается и все устраивает, зачем лезете к тем, кто прстарше?
Вы мазохист?

Гость
#5
Гость

Так если все с молоденькими у вас складывается и все устраивает, зачем лезете к тем, кто прстарше? Вы мазохист?

Всмысле мазохист??? Вы думаете что женщины за 30 это неликвид и норм уже почти не осталось? *** так вообще рассматривать не стоит

#6
Гость

Странно не то - звать на кофе или чай, а заказывать гору устриц..........

На кофе или чай обязательно в ресторан? Вы сами выбираете себе таких девиц. А потом удивляетесь, что это было!? А то и было, нормальная девушка будет скромной на первом свидании и ни на какой чай не пойдет, достаточно прогулки.

Гость
#7
Фортуна

На кофе или чай обязательно в ресторан? Вы сами выбираете себе таких девиц. А потом удивляетесь, что это было!? А то и было, нормальная девушка будет скромной на первом свидании и ни на какой чай не пойдет, достаточно прогулки.

только 1 из 100 сама предложила "зачем в рестик, пошли погуляем".
Это настолько низок % порядочных, нормальных девушек?

#8

Эмм

Гость
#9

Не правильно вы действуете когда знакомитесь .... Учтите на будущее - женщины все решают в первые секунды встречи , будет или не будет что то с данным мужчиной . Это же видно и очевидно . Не надо быть гуру пикапов , зашли вы ей или нет . Примите это как данность и не надо ее убеждать , что вы лучшее , она сама выберет. Так что перестаньте водить по ресторанам - доходы обсуждать и тд. Все просто - первые минуты знакомства и она либо готова с вами пойти погулять и пообщаться - не обязательно в ресторан - мест других предостаточно. Или вот такое что вы живописуете ))) кстати весьма комично)))

Мда
#10

Тот кто это пишет явно имеет импотенцию и понты.
Вот и фссе)

Мда
#11

Когда не стоит, то сразу начинается- хочу ролевые игры, страпон итп.

Гость
#12
Мда

Тот кто это пишет явно имеет импотенцию и понты. Вот и фссе)

Где связь между этой пустожеркой и потенцией?

Гость
#13

Ты душный и нудный,сваливают от твоей энергетики

Гость
#14
Гость

Ты душный и нудный,сваливают от твоей энергетики

"в трусиках у тебя усики не щупал", хах, задело

#15
Гость

только 1 из 100 сама предложила "зачем в рестик, пошли погуляем". Это настолько низок % порядочных, нормальных девушек?

А зачем вы их сразу в ресторан зовёте, проверка что ли такая?

Гость
#16
Фортуна

А зачем вы их сразу в ресторан зовёте, проверка что ли такая?

Почему зову, сам пью кофе или чай, вот и общение провести на мягком диване, в тепле)

Сиреневая Даль в прошлом
#17

Автор, просто молоденькие девушки не знают еще мужчин и многих проблем из-за мужчин, с которыми столкнулись жегщины за 30 и 40 в свое время, а это бвло тяжелое время : 90-е и двухтысячные:начало. Там мужчины вели себя ужасно в большинстве своём. Часто спивадись, садились на шею женщине, могли обворовать и т. п.
Молоденькие просто не дили в то время, и не щнают многого, в особенности, что может выкинуть мужчина и до какой степени подленько поступить именно в финансовом плане, да еще и многие из них из благополучных семей, а поколение 35-40 лет женщины жили в другое время и видели самые дурные вещи в людях. А уж если дело касается желания мужчин за их счет хоть что-то, то все. И это понятно. Пережили.
Вы поняли, надеюсь?
И уж тем более молодёжь точно также не станет терпеть на постоянной основе альфонса и нахлебника. Но пока юность не опытна, Вам доверяют.

Гость
#18
Гость

мда странно звать девушку в ресторан на свидание, а потом говорить платит каждый за себя...

Меня больше смутило про усики в трусиках на первом свидании))
Я б наверно тоже офигела)

Гость
#19
Гость

Всмысле мазохист??? Вы думаете что женщины за 30 это неликвид и норм уже почти не осталось? РСП так вообще рассматривать не стоит

Рассматриваете тех кто вам подходит.

Гость
#20
Гость

только 1 из 100 сама предложила "зачем в рестик, пошли погуляем". Это настолько низок % порядочных, нормальных девушек?

Да всякие девушки есть, в чем проблема, выбирайте кто вам нравится.

Гость
#21
Гость

Меня больше смутило про усики в трусиках на первом свидании)) Я б наверно тоже офигела)

А 4500р, вам подарить за 30 минут времени, норма или такса?

Гость
#22
Гость

Не правильно вы действуете когда знакомитесь .... Учтите на будущее - женщины все решают в первые секунды встречи , будет или не будет что то с данным мужчиной . Это же видно и очевидно . Не надо быть гуру пикапов , зашли вы ей или нет . Примите это как данность и не надо ее убеждать , что вы лучшее , она сама выберет. Так что перестаньте водить по ресторанам - доходы обсуждать и тд. Все просто - первые минуты знакомства и она либо готова с вами пойти погулять и пообщаться - не обязательно в ресторан - мест других предостаточно. Или вот такое что вы живописуете ))) кстати весьма комично)))

Нифига, это у мужчин так, женщины по другому устроены, ей нужно время.

Гость
#23
Гость

только 1 из 100 сама предложила "зачем в рестик, пошли погуляем". Это настолько низок % порядочных, нормальных девушек?

Порядочная девушка от фразы про трусики в чс кинула бы
На хрена такой пошляк

#24

Автор. Всё предельно просто. Сейчас психологини и психолухи на ютубе и в тик-токе вкладывают в умы уже взрослых женщин 25+, что мужчина ОБЯЗАН вкладываться в женщину (даже если он с ней только познакомился), ОБЯЗАН оплачивать счет на первом свидании и.т.д. а иначе они НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
А то, что это идет в разрез с простой человеческой логикой, это не важно. Спросите у женщины: Будет ли она платить за человека с которым только познакомилась и, возможно, больше никогда не увидит?
100 из 100 женщин скажут вам НЕТ!
А наоборот что? Мужчина же как корова. Надо проверить вымя. Доится или нет.

Гость
#25
Гость

"в трусиках у тебя усики не щупал", хах, задело

Отвращение вызвал, гордись

#26

А мне нравится ходить на свидания именно в рестораны и хорошо покушать.
Не понимаю эту современную тенденцию, каждый платит сам за себя... Мужик обязан! И обязательно цветы

Гость
#27
Гость

А 4500р, вам подарить за 30 минут времени, норма или такса?

Не, мне не надо ничего дарить, если мужчина категорически не нравится, то ничего от него не приму)

Гость
#28
UnravelMind

Автор. Всё предельно просто. Сейчас психологини и психолухи на ютубе и в тик-токе вкладывают в умы уже взрослых женщин 25+, что мужчина ОБЯЗАН вкладываться в женщину (даже если он с ней только познакомился), ОБЯЗАН оплачивать счет на первом свидании и.т.д. а иначе они НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А то, что это идет в разрез с простой человеческой логикой, это не важно. Спросите у женщины: Будет ли она платить за человека с которым только познакомилась и, возможно, больше никогда не увидит? 100 из 100 женщин скажут вам НЕТ! А наоборот что? Мужчина же как корова. Надо проверить вымя. Доится или нет.

Каких то неправильных психологов вы смотрите, мужчина не обязан, но может, если хочет.

Гость
#30
Гость

А 4500р, вам подарить за 30 минут времени, норма или такса?

Ой не пиздиии а)) 30 минут только готовить будут и блюда приносить) так что час - это минимум, ещё же съесть надо!) так то нормальная цена за первое свидание, а ты бесплатно хотел, да?😰

Гость
#31
Гость

Отвращение вызвал, гордись

А зачем платить за ту что не была у тебя в постели? которая не приготовила тебе ужин после трудового дня? Зачем давать деньги первой встречной, за какие заслуги давать ей свои ресурсы? Ты же не дашь парню, вот просто ккоторый скажет тебе привет, или откроет перед тобой дверь, ты не раздвинешь перед ним ноги, конечно если не пьяненькая...........

Гость
#32
Гость

Ой не пиздиии а)) 30 минут только готовить будут и блюда приносить) так что час - это минимум, ещё же съесть надо!) так то нормальная цена за первое свидание, а ты бесплатно хотел, да?😰

А почему бы нет, или посидеть рядом с бабой такая честь, что платить надо?

Гость
#33
Гость

А почему бы нет, или посидеть рядом с бабой такая честь, что платить надо?

Рядом со мной даже постоять - честь) так что да, надо платить)) на остальных женщин мне пофиг)

Гость
#34
Гость

А зачем платить за ту что не была у тебя в постели? которая не приготовила тебе ужин после трудового дня? Зачем давать деньги первой встречной, за какие заслуги давать ей свои ресурсы? Ты же не дашь парню, вот просто ккоторый скажет тебе привет, или откроет перед тобой дверь, ты не раздвинешь перед ним ноги, конечно если не пьяненькая...........

Ну если платить только за постель, то это проституция. Платить можно, если девушка действительно понравилась, захотелось сделать ей приятно, от неё чувствуется благодарность, она не борзеет. Мне так кажется)

Гость
#35
Принцесса Мильетчица

А мне нравится ходить на свидания именно в рестораны и хорошо покушать. Не понимаю эту современную тенденцию, каждый платит сам за себя... Мужик обязан! И обязательно цветы

Привет заинька) Не думал что ответишь тут)))))) Интересно кто ты в жизни, какая у тебя внешка, чего ты добилась, какая ты........... В душе ты полный не ликвид, Вантала частенько тебя упоминает на своем канале) Ни ногой в проклятый загс,сейчас слоган многих снявших пельмешку с ушей мужчин)

Гость
#36
Гость

Рядом со мной даже постоять - честь) так что да, надо платить)) на остальных женщин мне пофиг)

И сколько платят, чтобы постоять?)

Гость
#37
Гость

Ну если платить только за постель, то это проституция. Платить можно, если девушка действительно понравилась, захотелось сделать ей приятно, от неё чувствуется благодарность, она не борзеет. Мне так кажется)

Так когда та краля в спешке сматываться кинул в догонку "тебе может чаю или кофе с собой, а то КОТ не разродиться без тебя"............. и занавес))))))))))))

Гость
#38

Женщины такие смешные))))))))
Вот стоит такая пиСодельная толстушка и цаца, к ней подходишь и говоришь " у тебя в волосах веточка или какой то листочек", и так смотришь на ее реакцию - как она в спешке начинает чесать волосы свои................

#39
Гость

Привет заинька) Не думал что ответишь тут)))))) Интересно кто ты в жизни, какая у тебя внешка, чего ты добилась, какая ты........... В душе ты полный не ликвид, Вантала частенько тебя упоминает на своем канале) Ни ногой в проклятый загс,сейчас слоган многих снявших пельмешку с ушей мужчин)

Ненавижу вас, мудешников

Гость
#40
Принцесса Мильетчица

Ненавижу вас, мудешников

Попочка твоя горит подгорает и попахивает, знаешь , тебе наверное лет 50, ну я так думаю.

Котейка
#41

Во вселенной автора есть только два типа женщин: 20-летние и женщины 30-35 лет. Между ними вариантов не существует

Котейка
#42
Гость

Странно не то - звать на кофе или чай, а заказывать гору устриц..........

На кофе или чай приглашают в кафе, а в рестик.

Гость
#43
Котейка

Во вселенной автора есть только два типа женщин: 20-летние и женщины 30-35 лет. Между ними вариантов не существует

а какие должны быть варики в женщинах? "варики" - варианты, с варениками не путать. 40летние с большим пробегом? или малолетние шкурыгины?

#44
Гость

Почему зову, сам пью кофе или чай, вот и общение провести на мягком диване, в тепле)

Меня настораживает если парень хочет на первом свидании провести общение на мягком диване. В любом случае я знаю одно, зачем всё это делается. Вы все похотливые, затем и зовёте в рестораны, надеясь на быстрый секс.

Котейка
#45
Гость

Где связь между этой пустожеркой и потенцией?

Вас явно пустожорки обидели. Палитесь, автор.

Гость
#46
Фортуна

Меня настораживает если парень хочет на первом свидании провести общение на мягком диване. В любом случае я знаю одно, зачем всё это делается. Вы все похотливые, затем и зовёте в рестораны, надеясь на быстрый секс.

Да быстрый перепих это цель любого мужчины, у которого нету денег на шлюпок, но тут чая или кофе мало) Так что что б, норм покушать в таких девушка должна , даже обязана, заинтересовать мужчину)

Котейка
#47
Гость

А 4500р, вам подарить за 30 минут времени, норма или такса?

Сколько раз вас наели на 4500? Можете сказать количество встреч?

Гость
#48
Котейка

Вас явно пустожорки обидели. Палитесь, автор.

Да еще бы с нее содрать эти 4500, и с % доволен бы был, прям жаба свербит на шее. Как мне ее проучить за это?

Котейка
#49
Гость

Нифига, это у мужчин так, женщины по другому устроены, ей нужно время.

Согласна. В первые секунды/минуты женщина может лишь сказать, что он ей не противен.

Гость
#50

Автор выдаёт желаемое за действительное. Спросила свою дочь 19 лет стала бы она платить на свидании за себя, она расхохоталась даже от вопроса. Сказала что просто встала б и ушла.

#51
Гость

Да быстрый перепих это цель любого мужчины, у которого нету денег на шлюпок, но тут чая или кофе мало) Так что что б, норм покушать в таких девушка должна , даже обязана, заинтересовать мужчину)

Короче она тебе не дала, эта нажравшая на 4500, и ты теперь глубоко обижен