Гость
Статьи
Бардак дома

Бардак дома

Встречаюсь с мч, вместе не живём. Я прихожу к нему домой, иногда ночую у него. У него дома сильный бардак, если в кратце то гора немытой посуды, которая в раковине, на столе и на гарнитуре; грязные носки валяются на полу; вещи разбросаны; много фанатиков. Он взрослый человек, ему 29. К нему периодически приходят друзья и сидят дома. Я первое время "боролась" с ним, но бесполезно. Я приведу квартиру в порядок, но день или два и опять бардак. Сам он очень редко занимается уборкой. Я не могу постоянно приходить к нему и убирать физически, да и он уже взрослый и это его квартира. Мы раньше жили вместе, потом разъехались и мне 2 квартиры не в кайф убирать. И моему молодому человеку пишут друзья, что пора бы убраться и что это за девушка у него такая что ничего не делает. Омг я там даже не живу #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а вам самой непротивно приходить на секс в кучу грязных носков и немытых тарелок?
Когда уже женщины начнут себя уважать..

#2

есть такой тип людей - грязнули. И это не обязательно касается внешности.
Бардак дома хорошо показывает какой он человек.

Я например не могу так. У меня всегда должно быть убрано и чисто. Даже ароматизатор хвоя есть в комнате чтобы пахло лесом и свежестью.

Это я к тому, что и когда вы будете вместе жить, он будет таким же.
Поэтому сразу хорошо подумайте, стоит ли?

Гость
#3

Вы чо, серьёзно ходите к нем уиуда убираться??? Нахрен??

#4
Гость

Автор а вам самой непротивно приходить на секс в кучу грязных носков и немытых тарелок? Когда уже женщины начнут себя уважать..

Противно. Ну опять же повторюсь, физически убирать 2 квартиры не могу. Помимо этого у меня работа, я прибираюсь и готовлю у себя и меня есть свой досуг

Гость
#5
Annabelle

Противно. Ну опять же повторюсь, физически убирать 2 квартиры не могу. Помимо этого у меня работа, я прибираюсь и готовлю у себя и меня есть свой досуг

Значит ищите способ, как этого чудика заставить наводить порядок!

#6
barola

есть такой тип людей - грязнули. И это не обязательно касается внешности. Бардак дома хорошо показывает какой он человек. Я например не могу так. У меня всегда должно быть убрано и чисто. Даже ароматизатор хвоя есть в комнате чтобы пахло лесом и свежестью. Это я к тому, что и когда вы будете вместе жить, он будет таким же. Поэтому сразу хорошо подумайте, стоит ли?

Мы уже жили вместе, уборка была полностью на мне, сейчас живём отдельно, но встречаемся

#7
Гость

Вы чо, серьёзно ходите к нем уиуда убираться??? Нахрен??

Вот сама думаю тоже... Я полностью не убираю, т.к прихожу к нему поздно вечером и хочется провести время вместе, а не убирать кучу хлама. Я мою посуду и убираю фантики/бутылки от лимонада... Лёгкая уборка выходит. Но все же непонятно какое я отношение к этому имею))
Ему пишут зачем тогда такая девушка, что даже прибраться не может

#8
Гость

Значит ищите способ, как этого чудика заставить наводить порядок!

Чудик после большого напалка своего друга пошёл убирать. Ну он очень ленивый, я его заставить не могу. Очень часто предлагаю ему заняться уборкой вместе, он находит всяческие отмазки. Я и не знаю как реагировать на слова друга

Гость
#9
Annabelle

Вот сама думаю тоже... Я полностью не убираю, т.к прихожу к нему поздно вечером и хочется провести время вместе, а не убирать кучу хлама. Я мою посуду и убираю фантики/бутылки от лимонада... Лёгкая уборка выходит. Но все же непонятно какое я отношение к этому имею)) Ему пишут зачем тогда такая девушка, что даже прибраться не может

Да начните же вы себя уважать в конце концов! А то так всю жизнь и будете за ним мусор подбирать. Найдёте ещё такого, который вас на руках носить будет, а не это ***

#10
Гость

Да начните же вы себя уважать в конце концов! А то так всю жизнь и будете за ним мусор подбирать. Найдёте ещё такого, который вас на руках носить будет, а не это чмо

Ну я его люблю и таким, увы наставления родителей мол если убирать не будешь, то тебя ни одна девочка не полюбит, думаю не работают. Все-таки любят и ценят за другое. Или вы про то что он не мог убрать именно перед моим приходом в гости? Я же не буду за это ему мозг насиловать, да и перед другими он тоже не убирается, получается и друзей он не уважает. Да и перед приходом мамы он тоже не убирает. Я ничего не могу сказать, это же его квартира, его территория и его правила.

Галина
#11

А вам не *** что его друзья говорят? На х их шлите. Вы ему не жена и не дом работница, чтобы за взрослым мужлом мусор собирать. Он то для вас что делает? Или тупо как девку на ночь и уборщицу юзает? Нормально устроился, аплодисменты ему. А вам дорога к психологу на курс самооценка

Гость
#12

И не убирайте. Пусть сам убираеь в своей квартире. Или нанимает уборщиц.

#13
Галина

А вам не срать что его друзья говорят? На х их шлите. Вы ему не жена и не дом работница, чтобы за взрослым мужлом мусор собирать. Он то для вас что делает? Или тупо как девку на ночь и уборщицу юзает? Нормально устроился, аплодисменты ему. А вам дорога к психологу на курс самооценка

Чаще пофиг что говорят, но тут было очень гневное сообщение и меня приплели. Да нет не скажу что он ничего не делает, он ленивый - да по отношению порядка своего дома. А так это не игра в одни ворота, как Вы подумали

#14
Гость

И не убирайте. Пусть сам убираеь в своей квартире. Или нанимает уборщиц.

У него ко мне претензий нет, у друзей только)

Гость
#15
Annabelle

У него ко мне претензий нет, у друзей только)

Знаете. Вода камень точит. Друзья так доканают что и вас потом будет к этому потихоньку принуждать, манипулировать " помочь" ему срачельник убрать.
Так что, не смейте убирать ничего.максимум может посуду помыть,всё. Сам взрослый уже.

Гость
#16
Гость

Знаете. Вода камень точит. Друзья так доканают что и вас потом будет к этому потихоньку принуждать, манипулировать " помочь" ему срачельник убрать. Так что, не смейте убирать ничего.максимум может посуду помыть,всё. Сам взрослый уже.

Имела в виду.что друзья его накапают ему в мозг, что вы должна. А он с этим " должна" уже будет вам мозг выедать поимхонечку.

#17
Гость

Знаете. Вода камень точит. Друзья так доканают что и вас потом будет к этому потихоньку принуждать, манипулировать " помочь" ему срачельник убрать. Так что, не смейте убирать ничего.максимум может посуду помыть,всё. Сам взрослый уже.

Думаю не будет принуждать, если бы жили вместе, тогда бы конечно другое дело - я бы прибиралась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: