Гость
Статьи
Ситуация у меня …

Ситуация у меня непростая

За мной гонится женатый мужчина, скажу по секрету, я влюблена в него очень, мы общаемся как друзья не более, но меня поражают его выражения «дорогая моя, родная моя», я говорю ему, что это все значит, почему ты так заботу ко мне проявляешь? Сказал счастья тебе хочу. Разница у нас 20 лет. Я пыталась намекнуть затащить в постель(проверка), а нифига, в ответ только усмехнулся. Что же он хочет от меня? #женатыймужчина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Расскажите о себе. Какие имеете плюсы.

Гость
#2
Сама по себе

Расскажите о себе. Какие имеете плюсы.

Не предам

Гость
#3

Если мужчина говорит: "Родная моя!". это не значит, что он готов испачкать свой паспорт новым штампом из-за вас или полностью взять вас на содержание. Часто это просто просто панибратское отношение. Не более.

Гость
#4
Гость

Если мужчина говорит: "Родная моя!". это не значит, что он готов испачкать свой паспорт новым штампом из-за вас или полностью взять вас на содержание. Часто это просто просто панибратское отношение. Не более.

Я о свадьбе ничего не говорю мне главное знать что сам испытывает ко мне

Сама по себе
#5
Гость

Не предам

И при этом любите потенциального предателя. Он же женат. Это табу.
Он флиртует с вами согласно разнице в возрасте. На работе это ни к чему не обязывает. Иногда можно не только о делах говорить, пошутить тоже хочется.
Вы предложили ему переспать, он усмехнулся, "ну и молодежь нынче пошла". Хорошо, хоть,вслух не сказал "ну и дура" и что-то насмешливое. У него жена. Его статус позволяет ему обратиться к тебе, или назвать, "моя дорогая". Можно было поддержать ИГРУ. Теперь только на вы. У вас чувства юмора нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема