Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не понимают, что женщинам нужна помощь?

Несешь тяжелый пакет продуктов, а эти прынцы глазки строят, вместо того, чтобы помочь с тяжестью.

GIF
Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Автор

Мужчина - охотник. Такова природа, увы. Сильные выживают. Делай выводы)

Охота - это добыча пропитания. Результат охоты съедается либо продаётся. Поэтому всегда забавляет, когда женщина начинает вякать, что мужчина - охотник: ей, вероятно, мечтается, чтобы её похитили и продали куда-нить.

Гость
#104
Автор

Он приносит мамонта в пещеру. Так было всегда.

Ага. А с чего вы взяли, что он его вам приносит? Прочь иллюзии!

Гость
#105
Автор

Когда мужчина помогает и заботится, тогда такого мужчину и хочешь. Он сразу прынц в твоих глазах. Он просто Геракл, Терминатор, Супермэн.
А когда дохляки ищут бабскую шею, чтобы перелезть с мамкиной, такой мужик ни одну не возбудит. Женщина всегда оценивает мужика по поступкам.

Это не принц, а прислуга, холоп.

Гость
#106
Автор

Мамонт и женщина - не одно и тоже. Это разного вида добычи)

Ну да. Женщину обычно продавали куда-нить. И сейчас в некоторых странах такая же практика.

Гость
#107
Автор

Как можно себя считать мужчиной, если даже молоток в руки никогда не брал. Если женщина продукты тяжелые тащит. Если в доме ты вроде животного. Мне стыдно за вас.
Все ваши недовольства женщинами от того, что они вас за мужчин не считают.

А зачем мне брать в руки молоток, когда я могу нанять профильного работягу, и он мне всё сделает?
А продукты домой доставка привозит, зачем мне их тащить откуда-то?
А женщина пущай таскает: у нас же равноправие. Хочешь быть равноправной - тащи свою дыню сама, не хочешь - а всё равно будешь, ибо такое у нас законодательство.

Гость
#108
Автор

Еда и секс.

Дура? Мамонт - и есть еда. Ты какое к нему имеешь отношение?
А если секс покупается (а ты им торгуешь) - покупатель выбирает сам, и не факт, что тебя.

Гость
#109
Зета-самец

Она им торгует

Причём сразу и сексом, и мамонтом.

Гость
#110
Автор

Шкура - это ты. Все ищешь халявный секс. Но тебе никто не даст. Умрешь дроччером.

Нелогично. Шкура - кто ищет плату за секс, т. е. ты как раз этому определению соответствуешь.

Гость
#111
Гость

Представьте, что есть женщины, которым секс нравится. )) но вам их не понять. просто представьте.
"А мне нужна помощь." не хотите трахаться - не будет вам и помощи. ))
злитесь дальше

А представь,что есть и ***,которое обожжает сосать х...и,лизать задницы,и сами подставляются с превеликим удовольствием.
И,таких,к счастью,все больше и больше.
Идите к подобным себе,никакого головняка и пополама,одна радость друг другу.

Гость
#112
Гость

А представь,что есть и ***,которое обожжает сосать х...и,лизать задницы,и сами подставляются с превеликим удовольствием.
И,таких,к счастью,все больше и больше.
Идите к подобным себе,никакого головняка и пополама,одна радость друг другу.

Всегда нравится, когда женщина с гордостью подчёркивает свою полную негодность к чему-либо, кроме секса.

Гость
#113

Ооо, супервопрос)) я как-то мужчине задала. Он ответил.. Ага, щассс... Другому мужику наверняка жрачку несут, зачем мне впрягаться.

Гость
#114
Гость

Любите себя, как француженки: берут тележку с колесиками и везут. И не считают себя "бабушками". Лично наблюдала.

Да, я например, плюю на внешний вид, когда нужна картошка, пакет молока и еще арбуз захотелось. Его никто не оценит, а здоровьице спасибо скажет. К слову, мне чуть за 30, не старая, симпатичная. Но мужчина один знакомый как-то сказал мне, чтобы я тележку не брала, а то знакомится не захотят, будут считать больная. И в те, незапланированные моменты, когда я все-таки оказалась без тележки мне помог донести сумки мужик, но больной он на голову оказался в итоге)))). И это единственный раз за много лет! Так что девушки не стоит выпендриваться, жертвовать своим здоровьем.

Зета-самец
#115
Гость

Посидишь,подождешь,пожрешь,ею же притовленное,посмотришь на красивую женщину,вздр@чнешь и баиньки.

После чего сделаю вывод о ненужности этой бесполезной шкуры

Зета-самец
#116
Гость

Да какие там банкоматы....себя бы хоть прокормили,в этой жизни.😨

Себя по я прокормлю. В отличие от тебя, шкурятина

Зета-самец
#117
Гость

Ты разоришься.😥

Шкурятина, я тебя покупать и не собирвюсь

Зета-самец
#118
Гость

Гвоздь тебе забьет,до тебя,нищеброда меркантильного,еще не дошло,что ли?

"Нищеброд" - любимое слово алчного корыстного продажного дырла

Зета-самец
#119
Гость

Ага. А с чего вы взяли, что он его вам приносит? Прочь иллюзии!

Ей так хочется

Зета-самец
#120
Гость

Причём сразу и сексом, и мамонтом.

К добыче которого она и руки не приложила

Гость
#121

Ох ты ж... Ну посторонние мужчины ничем тебе не обязаны. У них свои могут быть нагрузки, проблемы и женщины. Ты тогда уж сама подходи и "ротом" проси помощь, либо находи себе своего мужчину. И не ной, дура.

Зета-самец
#122
Гость

Ох ты ж... Ну посторонние мужчины ничем тебе не обязаны. У них свои могут быть нагрузки, проблемы и женщины. Ты тогда уж сама подходи и "ротом" проси помощь, либо находи себе своего мужчину. И не ной, дура.

Ну вы чего, "онажеженщина". И только на этом основании ей должен и обязан случайный прохожий

Гость
#123
Гость

Любите себя, как француженки: берут тележку с колесиками и везут. И не считают себя "бабушками". Лично наблюдала.

Боже, это так смешно))) смешно, что тупым бабам естественное адекватное поведение без ненужных бабских загонов (если я повезу тележку - я старая) кажется признаком огромной любви к себе))) пока была не замужем, так и брала обычно в магазине тележку, это банально удобнее, чем корзина, даже если покупать всего пару вещей. Если тяжело - покупай машину, проси знакомых, если большая закупка, ну или заказывай такси ... Или ходи несколько раз....

Гость
#124
Зета-самец

Ну вы чего, "онажеженщина". И только на этом основании ей должен и обязан случайный прохожий

Я хоть и женщина, меня такая откровенная глупость забавляет)) причем это сразу и тупость, и простодушие, и искренняя уверенность в том, что "ну так же надо". Я прям вообще за манипуляции по отношению к мужчинам обеими руками, сама хитренькая, но тут это даже не хитрость, а тупость.

Зета-самец
#125
Гость

Я хоть и женщина, меня такая откровенная глупость забавляет)) причем это сразу и тупость, и простодушие, и искренняя уверенность в том, что "ну так же надо". Я прям вообще за манипуляции по отношению к мужчинам обеими руками, сама хитренькая, но тут это даже не хитрость, а тупость.

Т. е. нутро у тебя такое же, как и у авторши.

Гость
#126

для чего хозяйственне сумки на колесиках?? почему он будет помогать чужой женщине? да еще которой не хватает ума сумку на колесиках использовать

Гость
#127

так что вам незнакомые мужчины обязаны каждый день продукты таскать, потому что вы не можете себе купить сумку на колесиках????? караул 😨

Гость
#128
Гость

Мужчины вам не безплатные грузчики! Хотите чтобы мужчина носил тяжелые пакеты платите!

Погодите вы.
Тут хотя бы приучить к мысли что попросить нужно, а не ждать что все должны смотреть и оценивать "не тяжело ли королеве" и при малейшем подозрении что тяжело, тут же подорваться

Гость
#129
Гость

Погодите вы.
Тут хотя бы приучить к мысли что попросить нужно, а не ждать что все должны смотреть и оценивать "не тяжело ли королеве" и при малейшем подозрении что тяжело, тут же подорваться

Некоторые просят. Я всегда отказываю.

Гость
#130
Вредина

Мне иногда попадают мужчины. Я еду домой к родителям всегда с подарками, тяжелыми сумками. Видят, что тяжело, и помогают: вынести из автобуса или наоборот поднять сумки, но это большая редкость. В основном я сама, я не обижаюсь, так как мужчин сейчас нет практически. Я удивляюсь, когда мужчина ведет себя как мужчина. Спасибо им за помощь.

Я только пожилым помогаю. Женщины сейчас сильные и самостоятельные.

Гость
#131
Автор

Потом у вас женщин и нет. Наххх нужен хомут на шее, когда все сама, все сама.

Вот у меня есть супруга. Вот зачем мне здоровой женщине чужой помогать?

Зета-самец
#132
Гость

Вот у меня есть супруга. Вот зачем мне здоровой женщине чужой помогать?

Ей так хочется

Ang
#133

Я помогаю женщинам поднимать детей вместе с колясками в подъезде. Раньше бегал туда- сюда с работы домой и обратно и по ходу поднимал, на женщин не смотрел. А потом как - то на улице две молодые женщины поздоровались и улыбнулись, я испугался, спросил- мы знакомы? А они мне- так ты наших детей каждый день таскаешь вместе с колясками каждый день. Потом у меня из- за того что я поднимал тяжелую мебель , когда ремонт делал, проблемы с венами начались, но коляски я до сих пор как- то инстинктивно помогаю таскать, другие мужики начинают помогать, когда я первым кидаюсь, женщины даже понять ничего не успевают, да и я тоже, руки сами делают. Если городпоменьше, там люди и сумки помогают таскать и место уступают, я переехал в большой, здесь пока пример не покажешь, люди не зачешутся. Вчера поднял 70 летнего мужика, он шёл и упал, когда стал поднимать, подошли две женщины и стали помогать, он тяжёлый, оказался, у меня дед был легче, у меня аж пресс как камень стал. А потом мне добро вернулось, когда ходил с проблемной перемотанной ногой, несколько женщин просили своих 6- 7 летних сыновей мне поднимать воду , тогда у нас доставки еще не было, я таскал из магаза по 10 5 литровых бутылей, а домоправитель ржал надо мной в магазине и говорил: а где твоя тележка и 33 бутылки?! Вместо того, что бы помочь, я перед работой с утра закупался на две недели и вёз телегу домой., что бы по сто раз не ходить в магазин. Но когда появились доставки, оказалось, что несвежее привозят, и воду долго ждать и не соблюдают интервалы. Переехал в дом, где вода чистая, а питьевая прямо в доме.

Гость
#134

Они женаты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: