Гость
Статьи
Зачем женщина …

Зачем женщина уточняет?

Чесно говоря первый раз сталкнулся с такой женщиной.Каждые выходные,она тащит к себе,именно ташит.У меня не всегда получается и когда наступает это "не получается".С бешеным усердием она уточнеяет.Ты точно не придешь,а может придешь,а ты уже решил,а может получится и так постоянно.Неужели одного двух раз спросить не достаточно?уже невольно думаешь,что не ты, так другой поэтому и уточняю, а то вдруг передуемшь и придешь) #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно думаешь. )) не ты, так другой. а уточняет что бы вы вдвоем не приперлись

Гость
#2

Она тащит потому что она потаскуха

Гость
#3

скажи - точно, а сам приди. вот и узнаешь

Гость
#4

скажи - точно, а сам приди. вот и узнаешь

Гость
#5

Бежать от такой женщины

Ласточка
#6

Скорее всего просто она из навязчивых женщин. Нравитесь вы ей очень. И всячески хочет вас на свиданку выманить, не понимая, что своей навязчивостью лишь отталкивает. Вряд ли там кто то другой, потому что у вас же нет ключей от ее дома, чего ей бояться то?

Гость
#7
Ласточка

Скорее всего просто она из навязчивых женщин. Нравитесь вы ей очень. И всячески хочет вас на свиданку выманить, не понимая, что своей навязчивостью лишь отталкивает. Вряд ли там кто то другой, потому что у вас же нет ключей от ее дома, чего ей бояться то?

Что значит чего,выше правильно написали в последний момент могу передумать и придти,а там уде другой

Ласточка
#8
Гость

Что значит чего,выше правильно написали в последний момент могу передумать и придти,а там уде другой

Ну и куда он придет? К подъезду подойдёт? Ну постоит и уйдет, повторю, ключей же нет.
И вообще может она тупо планы свои строит, мало ли пойти за шмотками или с подругой увидеться. Хотя если он скажет например мол я передумал, я еду к тебе, то она выберет с ним время провести. Вот и уточняет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: