Гость
Статьи
Пока были в ссоре,я …

Пока были в ссоре,я узнала,что он мне изменил

Здравствуйте!Ситуация такая,изменил парень,вместе мы были год.Сильно разругались, и пока были в ссоре,я узнала,что он мне изменил.Женщина эта ещё когда мы были вместе ему постоянно названивала и написывала.Приходил ко мне, в ногах валялся,прощения просил, и в итоге я узнаю,что на следующий день он опять был с ней,не вполне трезвый,она его по городу катала ,от общих знакомых узнала.Очень горько и мерзко от этой ситуации.Как вы это перенесли. #измена

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на чистоту, то изменил человек один раз, изменит и другой. Не многие останавливаются на одной измене, но такие есть. Зачем тебе лишний геморрой от этого. Будет у тебя ещё такой парень, что на руках носить будет. Тяжело, но что поделаешь, не всю же жизнь убиваться!

Гость
#2
Гость

Если на чистоту, то изменил человек один раз, изменит и другой. Не многие останавливаются на одной измене, но такие есть. Зачем тебе лишний геморрой от этого. Будет у тебя ещё такой парень, что на руках носить будет. Тяжело, но что поделаешь, не всю же жизнь убиваться!

Больше всего в голове не укладывается,он говорил что оаскаивается,тут же прощения просил и тут же идёт к другой.

Гость
#3

А кто вы ему, что изменил? Тем более вы не встречались т.к. были в соре:)). У нас рабство запрещено законом:))

Гость
#4
Гость

А кто вы ему, что изменил? Тем более вы не встречались т.к. были в соре:)). У нас рабство запрещено законом:))

Знаете,я считаю,что когда люди вступают в отношения,в любые,они должны нести ответственность за свои поступки.Если человек хочет гулять и менять женщин, пусть тогда и не вступает в эти отношения,вот и всё.Проще простого так сказать, а кто ты ему.

Гость
#5
Гость

Знаете,я считаю,что когда люди вступают в отношения,в любые,они должны нести ответственность за свои поступки.Если человек хочет гулять и менять женщин, пусть тогда и не вступает в эти отношения,вот и всё.Проще простого так сказать, а кто ты ему.

Отношения были расторгнуты в результате ссоры. Или он должен был на луну выть неизвестно сколько? Фантазерка:))

#6

1) Больше не ссориться никогда.
2) От таких "добрых общих знакомых" держаться подальше. А лучше навсегда вычеркнуть их из жизни.

Гость
#7

Знаете, бывает, что женщина болеет, операция, месяцы покоя. И что, сразу изменять? Ссора это не разрыв. Ссорятся многие. Гнилой он человек. Значит глубоких чувств к вам не испытывал, раз так быстро лег с другой. Не прощать, уважать себя и вычеркнуть из жизни это животное безмозглое. У него уровень развития орангутана, зачем вам такой? Пары в разлуке месяцами бывают по обстоятельствам, и верны друг другу, так как есть понятие духовных ценностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: