Гость
Статьи
Бывшая увидела все это …

Бывшая увидела все это и начала ему написывать

Я не знаю куда написать или рассказать,но это *** !!!Реально бывают такие тупые бабы ?!Короче поругались мы с парнем,я в тик ток выставила видео своё,где пишу «Почему мы расстались и там грустная песня,потому что когда то все это было написано в пустоту и типа длинные сообщения от меня ему,(но их не видно,так как они замытые специальным фоном).
И его бывшая увидела все это и начала ему нарисовать,вы что расстались и у нас есть шанс быть с тобой вместе ?Он сказал ей что нет.
Меня выбесила эта ситуация,зачем она ему пишет это раз!?А второе Какое ей дело до нашей жизни,если они уже расстались почти год назад и я у него уже год.Как мне сделать так ,чтоб она ему больше не писала и вообще не лезла в нашу жизнь 😡 #бывшие

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие бывшими, а тик ток *** полная.
Он ей отказал? В чем проблема? Она будет писать при любом удобном случае, если вы такая агрессивная, то все закончится быстрее чем вы думаете и я сейчас о ваших отношениях.
Судя по написанию, скорее всего автору лет 15.
Будьте выше таких людей и умнее, всего доброго.

Ализэ
#2

ха, я тут написала в своей ветке про бывшую, как мне ее послать пришлось, а она мужу нажаловалась. а вы даже неженаты. так чего вы хотите. если у бывшей простой, она так и ждет добычи. я вот никогда за бывшими не охочусь. но я думаю, одна такая на всем белом свете)

Гость
#3

Так нечего выеживаться. Думала, что незаменимая? Таких незаменимых вагон и маленькая тележка. Будешь выеживаться - пойдешь лесом.

#4

Ясно, автору 12 лет.

Гость
#5

Ну, так и вы вроде расстались? Иначе к чему эта песня в тик токах?

Венера
#6

Девушка, я развелась с мужем 12 лет назад и до сих пор слежу за его бабами очередными) и кстати, как только он один, без отношений, я и дети сразу это его семья, как только бабенка заводится, все, дети не нужны...это жизнь...не давайте реакцию и все. А ее только пожалеть, у нее не складывается значит и его отпустить в голове не может.

Гость
#7

конкуренцию никто не отменял!

Гость
#8

Счастье любит тишину. Вон бывшая моего бывшего расхвасталась, что работает в порту, в друзьях 3 сотни негров, турков и докеров. Я тут нюни распустила, а ему, оказывается, нравится, когда с ней *** по ресторанам ходит. Мол, он экономит, с ней только секс и никаких затратных свиданий.

Гость
#9

Вы с ней на равных правах и на равных положениях!!

Обе БЫВШИЕ!

Всё.

Гость
#10
Гость

Бывшие бывшими, а тик ток *** полная.
Он ей отказал? В чем проблема? Она будет писать при любом удобном случае, если вы такая агрессивная, то все закончится быстрее чем вы думаете и я сейчас о ваших отношениях.
Судя по написанию, скорее всего автору лет 15.
Будьте выше таких людей и умнее, всего доброго.

Как мне быть умнее??😭😭Научил бы кто
Я сильно эмоциональная и меня это губит

Гость
#11
Гость

Вы с ней на равных правах и на равных положениях!!

Обе БЫВШИЕ!

Всё.

Эм,я бы не полезла в отношения.И после меня он ни с кем не спал,был верен,а ей не был получается.Зачем он вообще ей,после меня нужен?Причем она ему не нужна и он четко дал ей понять,что все ЭТО КОНЕЦ!Дак зачем лезть к нам и пытаться что то вернуть ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: