Гость
Статьи
Ушёл второй раз, …

Ушёл второй раз, ничего не забрал из вещей

Девочки, всем доброго дня! Прошу вашего совета, так как впервые в подобной ситуации. Познакомилась с мужчиной (38 лет). Спустя пару месяцев сняли квартиру и начали жить вместе. В апреле он ушёл! Ничего не забрал из вещей, включая машину. То есть с работы просто не вернулся, а когда я позвонила со словами «Где ты?» - наговорил кучу гадостей, в том числе, что не любит и никогда не любил, что не видит никакого будущего вместе. Для меня это стало настоящим ударом. Спустя 10 дней он написал мне целую поэму, о том что не может без меня и просит дать втрой шанс. Простила. Вернулся. Три месяца все было как в сказке. Я бы даже сказала, что лучше, чем в начале отношений. Но сейчас - ситуация повторилась. С точностью до мелочей. Все друзья в один голос говорят, что вернётся, иначе бы забрал вещи и не продолжал снимать квартиру, но прощать такое предательство второй раз не стоит. Но когда действительно любишь - такое решение принять крайне тяжело. Как посоветуете вести себя если объявится? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собираете его вещи и ставите у двери. Когда придет, просто вставьте ему в руки его вещи и пожелайте всего хорошего. Незачем тратить свое время на такое овно.

Гость
#2

Первый раз простили, он упустил шанс. Если и второй раз простите, то дальше будет только хуже. Потом станет изменять и не скрывать своих измен.

#3

Скорее всего у Вашего кавалера есть женщина с квартирой. Поэтому сейчас она его позвала, он ушёл к ней. Как выгонит, придёт к Вам.

Гость
#4
Елена

Скорее всего у Вашего кавалера есть женщина с квартирой. Поэтому сейчас она его позвала, он ушёл к ней. Как выгонит, придёт к Вам.

У коллеги любовник такой приходящий есть. Разругается, со своей , поживет у любовницы пару дней, потом вымолит прощения и возвращается. 2 раза в год, как в отпуск ходит. нафиг он самой любовнице нужен, ответить на вопрос не может. Она его и не любит, да и денег там нет. Только бесит ее. Ну вот бабы такие есть.

#5
Гость

У коллеги любовник такой приходящий есть. Разругается, со своей , поживет у любовницы пару дней, потом вымолит прощения и возвращается. 2 раза в год, как в отпуск ходит. нафиг он самой любовнице нужен, ответить на вопрос не может. Она его и не любит, да и денег там нет. Только бесит ее. Ну вот бабы такие есть.

Вот есть такая категория мужчин. Идут туда, где удобно.

Миша
#6

Почему ушел? Какой конфликт? Что вы ему наговорили?

Гость
#7

Боже ж ты мой! И такие глупые как ты ещё бывают??!!!

Запомни! Без вариантов. Мужик ушёл - сменить замок. Сразу. Это перебежчик. Убежал - будет бегать.
Шмотки его собрать и при его возвращении выставить чемоданчик на лестницу. Бан и забыть.

Гость
#8
Елена

Вот есть такая категория мужчин. Идут туда, где удобно.

Причём здесь категория? - мужик инфантильный бегунок. От него надо избавиться, раз и навсегда.

Автор
#9
Миша

Почему ушел? Какой конфликт? Что вы ему наговорили?

Никого серьёзного конфликта не было. Я ни разу не упрекнула человека тем, что он ушёл и так поступил. Все скандалы последние две недели возникали из-за того, что я чувствовала и видела, что он отдаляется, замыкается в себе. Пыталась аккуратно поговорить на эту тему, выяснить в чем причина. Но каждый раз - безуспешно. В первый раз было тоже самое.

Сама по себе
#10
Автор

Никого серьёзного конфликта не было. Я ни разу не упрекнула человека тем, что он ушёл и так поступил. Все скандалы последние две недели возникали из-за того, что я чувствовала и видела, что он отдаляется, замыкается в себе. Пыталась аккуратно поговорить на эту тему, выяснить в чем причина. Но каждый раз - безуспешно. В первый раз было тоже самое.

Мужик замыкается, когда думает о другой, как, когда подкатить, как понять ее поведение, слова, стоит ли. Он не будет с тобой делиться, не лезь. Если не срастется,ты примешь обратно. Проверено. Или ты так будешь жить всегда, или собирай его вещи.

Гость
#11
Сама по себе

Мужик замыкается, когда думает о другой, как, когда подкатить, как понять ее поведение, слова, стоит ли. Он не будет с тобой делиться, не лезь. Если не срастется,ты примешь обратно. Проверено. Или ты так будешь жить всегда, или собирай его вещи.

То, что написал перед уходом:

Прости, не застал тебя. Солнышко, хотел поговорить лично, но может оно и к лучшему.
Давай разойдёмся спокойно, мы слишком разные и тянем друг друга на дно. Наверное да, я козёл, но всё меняется, любовь проходит, к сожалению. Лучше поздно закрыть дверь, осознать, чем мучить тебя и себя. Я безумно хорошо к тебе отношусь и, надеюсь, мы сможем остаться друзьями, я всегда тебя поддержу.
Я уехал к братику, у него проблемы - скончалась бабушка и он один в стране из родственников. Давай на следующей неделе, после вторника, спокойно поговорим, если захочешь, либо позже.
Квартиру я до конца года или до переезда в твою новую буду оплачивать, смотря что произойдёт раньше, я считаю так правильно.

Сама по себе
#12
Гость

То, что написал перед уходом:

Прости, не застал тебя. Солнышко, хотел поговорить лично, но может оно и к лучшему.
Давай разойдёмся спокойно, мы слишком разные и тянем друг друга на дно. Наверное да, я козёл, но всё меняется, любовь проходит, к сожалению. Лучше поздно закрыть дверь, осознать, чем мучить тебя и себя. Я безумно хорошо к тебе отношусь и, надеюсь, мы сможем остаться друзьями, я всегда тебя поддержу.
Я уехал к братику, у него проблемы - скончалась бабушка и он один в стране из родственников. Давай на следующей неделе, после вторника, спокойно поговорим, если захочешь, либо позже.
Квартиру я до конца года или до переезда в твою новую буду оплачивать, смотря что произойдёт раньше, я считаю так правильно.

Теперь верю, что в прошлый раз он написал поэму. Но, если позвоните, опять орать будет. А сказать он постеснялся. Ну да,ну да. Вы ему поверили, и мы за вас спокойны. Я ему не верю.
Нет, ну красиво же, гад, написал! Не зря ходил задумчивый, сочинял, фет.

Сама по себе
#13
Гость

То, что написал перед уходом:

Прости, не застал тебя. Солнышко, хотел поговорить лично, но может оно и к лучшему.
Давай разойдёмся спокойно, мы слишком разные и тянем друг друга на дно. Наверное да, я козёл, но всё меняется, любовь проходит, к сожалению. Лучше поздно закрыть дверь, осознать, чем мучить тебя и себя. Я безумно хорошо к тебе отношусь и, надеюсь, мы сможем остаться друзьями, я всегда тебя поддержу.
Я уехал к братику, у него проблемы - скончалась бабушка и он один в стране из родственников. Давай на следующей неделе, после вторника, спокойно поговорим, если захочешь, либо позже.
Квартиру я до конца года или до переезда в твою новую буду оплачивать, смотря что произойдёт раньше, я считаю так правильно.

Теперь верю, что в прошлый раз он написал поэму. Но, если позвоните, опять орать будет. А сказать он постеснялся. Ну да,ну да. Вы ему поверили, и мы за вас спокойны. Я ему не верю.
Нет, ну красиво же, гад, написал! Не зря ходил задумчивый, сочинял, фет.

Гость
#14
Гость

Собираете его вещи и ставите у двери. Когда придет, просто вставьте ему в руки его вещи и пожелайте всего хорошего. Незачем тратить свое время на такое овно.

а кто будет за съем квартиры платить?

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: