Гость
Статьи
Постоянно одна, нет …

Постоянно одна, нет даже свиданий

У подруги в 25 ни разу не было отношений с мужчиной. Более того, её никто не замечает, будто бы она тень. Стройная, симпатичная. Я вижу, что с каждым годом ей сложнее, она как будто уходит в себя. Недавно болтали, она сказала, что очень трудно без любимого человека. Очень хочется почувствовать себя любимой и отдать ему свою любовь. Про семью говорит (он и она), про планы на жизнь. А по факту - всю жизнь одна. Нет даже свиданий. Да вообще ничего нет. Как будто мужского пола для неё не существует... Как быть?

GIF
Наталья
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не бывает так, если стройная и смпатичная, то сто пудов подкатывали к ней, а она отшивала всех, вот и теперь кукует одна

#2

Как быть? Да жить просто. Радоваться надо, что нет проблемного мужика (они сейчас практически все проблемные) и детей, никому не нужных. Хоспади, да Бог отвел. Народ ваще разучился радоваться своему счастью.

x86Assembler
#3

а самой слабо познакомиться?

x86Assembler
#4
Вредина

Как быть? Да жить просто. Радоваться надо, что нет проблемного мужика (они сейчас практически все проблемные) и детей, никому не нужных. Хоспади, да Бог отвел. Народ ваще разучился радоваться своему счастью.

Как быть? Да жить просто. Радоваться надо, что нет проблемной бабы (они сейчас практически все проблемные) и детей, никому не нужных. Хоспади, да Бог отвел. Народ ваще разучился радоваться своему счастью.

Виноградинка
#5

Наверное, замкнутая, тревожная? У меня подруга такая.
Скажите ей, что если ничего не будет делать со своей головой, так и просидит всю жизнь одна.

x86Assembler
#6
Гость

да не бывает так, если стройная и смпатичная, то сто пудов подкатывали к ней, а она отшивала всех, вот и теперь кукует одна

туда ей и дорога.

Гость
#7

идти к психологу и копаться в себе

x86Assembler
#8

Мне 29 лет, не было отношений с женщиной. Более того, меня никто не замечает, будто бы я тень. Стройный, симпатичный. Вижу что с каждым годом мне сложнее, как будто ухожу в себя. Трудно без любимого человека

#9
x86Assembler

Как быть? Да жить просто. Радоваться надо, что нет проблемной бабы (они сейчас практически все проблемные) и детей, никому не нужных. Хоспади, да Бог отвел. Народ ваще разучился радоваться своему счастью.

О...тож согласен, асаблео херов-перов. Ну вот и пришли мы совместно каждый к своему выводу.) Не серчай, ну вот такой ты местный дурило.

Виноградинка
#10
Гость

идти к психологу и копаться в себе

От этих психолухов толку мало.
Надо от эгоизма избавляться, перестать копаться в себе и думать, как другие о тебе подумают, все время думать о себе любимой. Просто жить нужно и радоваться жизни, природе, небу, цветочкам, людям. А не сидеть кручиниться, ой нету у меня мужика, который бы меня спас от одиночества. К таким унылым никакой нормальный мужик не подойдет. Максимум, что таким светит - это озаботы и абьюзеры.

x86Assembler
#12
Вредина

О...тож согласен, асаблео херов-перов. Ну вот и пришли мы совместно каждый к своему выводу.) Не серчай, ну вот такой ты местный дурило.

Что самое главное я тебя не оскорблял, а ты оскорбляешь. И говоришь что мы проблемные...

Гость
#13
x86Assembler

Сообщение было удалено

в ней куча писюков побывала, ты будешь очередной ее пехарь , а потом она тебя поменяет на более богатый ***. Это сущность бап...

Гость
#14

Инициативу нужно проявлять, а не сидеть на попе ровно. Иначе коты.

Добрый дядя Сережа
#15
Гость

да не бывает так, если стройная и смпатичная, то сто пудов подкатывали к ней, а она отшивала всех, вот и теперь кукует одна

Она ждет принца, но только скоро придёт почтальон и принесет пенсию :)))

#16
x86Assembler

Сообщение было удалено

Я думаю....А хде твой закадычный друх самец-фиговый лист? Чет не узнаю его в гриме? Девчонки что ль местные затоптали?

#17
Добрый дядя Сережа

Она ждет принца, но только скоро придёт почтальон и принесет пенсию :)))

Ко мне бы быстрее пришел почтальон с пенсией.. Главное дожить..... Главная мечта....

#18
Гость

Инициативу нужно проявлять, а не сидеть на попе ровно. Иначе коты.

Оу.....коты - это счастье....

Гость
#19

Любви нет. А все рассказы про сногшибательную счастливую семейную жизнь это сказки.
Вообще люди живут либо серой спокойной жизнью, либо черно-белой, наполненной позитивно-негативными эмоциями.

#20
Гость

в ней куча писюков побывала, ты будешь очередной ее пехарь , а потом она тебя поменяет на более богатый ***. Это сущность бап...

Ха-ха..... завидуешь, что ты в пролете...как фанера над Парижем...

Гость
#21
Гость

да не бывает так, если стройная и смпатичная, то сто пудов подкатывали к ней, а она отшивала всех, вот и теперь кукует одна

Значит не зацепили. Зачем они нужны, если на эмоции не пробили?

Гость
#23
Добрый дядя Сережа

Она ждет принца, но только скоро придёт почтальон и принесет пенсию :)))

Пенсия это гораздо лучше, чем сожитель (пусть и с печатью в паспорте) или стать ***.

#24
x86Assembler

Что самое главное я тебя не оскорблял, а ты оскорбляешь. И говоришь что мы проблемные...

Я оскорбляю? Ну вот....? Не понял ты меня, я ж ласково.... как в том анекдоте:
Змей Горыныч прилетел в деревню, все пожег, скотину всю сожрал, мужиков отлупцевал, девок всех перепортил… Отлетел, разлегся недалече на горке и смущено так говорит:
— Вот такой вот я забавный зверек!

x86Assembler
#25
Вредина

Я оскорбляю? Ну вот....? Не понял ты меня, я ж ласково.... как в том анекдоте:
Змей Горыныч прилетел в деревню, все пожег, скотину всю сожрал, мужиков отлупцевал, девок всех перепортил… Отлетел, разлегся недалече на горке и смущено так говорит:
— Вот такой вот я забавный зверек!

Ну вот я предложил свою кандидатуру, ты отказываешься. Потом говоришь что мужчины проблемные. Так это ты проблемная.

x86Assembler
#26

Автору тоже на⁣с⁣р⁣⁣⁣а⁣т⁣ь, никакого интереса ко мне.

Гость
#27
Виноградинка

От этих психолухов толку мало.
Надо от эгоизма избавляться, перестать копаться в себе и думать, как другие о тебе подумают, все время думать о себе любимой. Просто жить нужно и радоваться жизни, природе, небу, цветочкам, людям. А не сидеть кручиниться, ой нету у меня мужика, который бы меня спас от одиночества. К таким унылым никакой нормальный мужик не подойдет. Максимум, что таким светит - это озаботы и абьюзеры.

бред. олух - это вы

#28
x86Assembler

Ну вот я предложил свою кандидатуру, ты отказываешься. Потом говоришь что мужчины проблемные. Так это ты проблемная.

Заело пластинку что ль?

Добрый дядя Сережа
#29
Гость

Пенсия это гораздо лучше, чем сожитель (пусть и с печатью в паспорте) или стать ***.

Только на пенсию для начала нужно заработать ахахах х:)))

#30

Как быть? Да никак не быть. Жить - и всё, заниматься насущными делами, находить интересы, новые увлечения. Жизнь сама всё по местам расставит. А если тревожит, что что-то с ней не так (или с вами, потому что есть ощущение, что вы о себе в третьем лице пишете), сходить к психологу на беседу, но не факт, что это что-либо изменит.

#31
Добрый дядя Сережа

Только на пенсию для начала нужно заработать ахахах х:)))

Заработаем, дожить надо.

x86Assembler
#32
Вредина

Заело пластинку что ль?

Ну вот я предложил свою кандидатуру, ты отказываешься. Потом говоришь что мужчины проблемные. Так это ты проблемная.

Гость
#33
Добрый дядя Сережа

Только на пенсию для начала нужно заработать ахахах х:)))

Ну так за стаж в отношениях то пенсию не начисляют. Так что в любом случае работать.

x86Assembler
#34

Автор вот смотри, я предложил свою кандидатуру? Предложил. В ответ что? Молчок. Ну вот иди вместе со своей подружкой. А то мне потом отписывают тут что со мной хотели знакомиться а я не захотел. Вранье. Это вы не хотите. Пусть сидит одна и ноет дальше.

Гость
#35
Вредина

Ха-ха..... завидуешь, что ты в пролете...как фанера над Парижем...

я таких как ты писечниц использую только как спермослив :)

x86Assembler
#36

вот мне ответили
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5480158/2/#m79314787
вранье чистой воды. никто ничего не хотел.

#37
Гость

я таких как ты писечниц использую только как спермослив :)

ФУ, грубо...чау....

Гость
#38
Вредина

ФУ, грубо...чау....

зато по существу!

#39
x86Assembler

Автор вот смотри, я предложил свою кандидатуру? Предложил. В ответ что? Молчок. Ну вот иди ты нах⁣уй вместе со своей подружкой. А то мне потом отписывают тут что со мной хотели знакомиться а я не захотел. Вранье. Это вы не хотите. Пусть сидит одна и ноет дальше.

Да не ори ты..... Че взбеленился, асаблео?

#40
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как быть? Да никак не быть. Жить - и всё, заниматься насущными делами, находить интересы, новые увлечения. Жизнь сама всё по местам расставит. А если тревожит, что что-то с ней не так (или с вами, потому что есть ощущение, что вы о себе в третьем лице пишете), сходить к психологу на беседу, но не факт, что это что-либо изменит.

Никакой психолух не поможет, если в голове один пессимизм.

Гость
#41
Гость

я таких как ты писечниц использую только как спермослив :)

Да ты прямо ходячее помойное ведро, которое только и ищет, куда бы из себя помои слить.

#42
Вредина

Никакой психолух не поможет, если в голове один пессимизм.

Согласна. Но если человеку нужно выговориться и разложить всё по полочкам, проанализировать, то почему бы и не сходить? А проблемы он, конечно, не решит.

x86Assembler
#43
Вредина

Да не ори ты..... Че взбеленился, асаблео?

ну так зачем клеветать

Гость
#44
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как быть? Да никак не быть. Жить - и всё, заниматься насущными делами, находить интересы, новые увлечения. Жизнь сама всё по местам расставит. А если тревожит, что что-то с ней не так (или с вами, потому что есть ощущение, что вы о себе в третьем лице пишете), сходить к психологу на беседу, но не факт, что это что-либо изменит.

ооо, молодуха пришла) ты где бродишь то пуся?) Прогул.

#45
x86Assembler

ну так зачем клеветать

Да че там клевать то? Хоспади, да все уж оклеванно давно.

#46
🌱🌊Elle🌬️🔥

Согласна. Но если человеку нужно выговориться и разложить всё по полочкам, проанализировать, то почему бы и не сходить? А проблемы он, конечно, не решит.

Чужим людям лучше не выговариваться...

Гость
#47
x86Assembler

Мне 29 лет, не было отношений с женщиной. Более того, меня никто не замечает, будто бы я тень. Стройный, симпатичный. Вижу что с каждым годом мне сложнее, как будто ухожу в себя. Трудно без любимого человека

а ты разве не шизанутый урод? нормальный бы бабу себе искал, а не с куклами е бался....

#48
Гость

ооо, молодуха пришла) ты где бродишь то пуся?) Прогул.

Чо хотел, молодец?

x86Assembler
#49
Гость

а ты разве не шизанутый урод? нормальный бы бабу себе искал, а не с куклами е бался....

так я и ищу

Миша
#50

её никто не замечает

А она кого-нибудь замечает? Приглашает мужчин на свидания? Как часто?
Дамы, хотите познакомится - проявляйте инициативу: зовите мужчин на свидания, в кино, пикник пока лето, на велике покататься.

#51
x86Assembler

так я и ищу

НА форуме ? Ты пугнутый пешком что ль в детстве? Иди ищи среди реала. Все девахи на форуме заняты. Свободен, ступай в реал.

Гость
#52
x86Assembler

так я и ищу

да иди ты, поздно пить боржоми при таком раскладе :О
прикинь, баба заведется по неосмотрительности и как-нить твое сексуальное прошлое всплывет :ОООО это ж любая с ъе бется с воплями ужаса :ООООО