Гость
Статьи
У парня в инсте фото …

У парня в инсте фото бывшей

Встречаемся с парнем около года. У него в самом конце профиля фото бывшей с 2015 года.
Я просто спросила, почему он не удалил, так он так разорался. Что я мозг ему постоянно выношу и тд., что он вообще забыл. А это я специально выискиваю всё.
Не поняла его такой реакции. Просто не понятно, почему нельзя удалить? Или парням действительно всё равно на фотки #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ненормальный! Был бы нормальным, сбежал бы от тебя

Гость
#2

ну если отношения будут серьезными, потом сама потихому удалишь.

Гость
#3

Это не нормально. У моего тоже были фотка одна с бывшей в соц сети. Вначале отношений я попросила её удалить. Он молча удалил. А ваш хочет трахать вас, а представлять, что трахает бывшую

Стелла
#4

Когда фото добавлено? Может быть, до знакомства с вами? Или тое более, в то время, когда они были вместе? Знаю одну девушку, которая вполне и давно счастлива в новых отношениях и при этом в инсте есть фото бывшего.

#5

Было бы все равно, удалил бы без вопросов.

Гость
#6

Автор, вы реально выискиваете что- то, а потом ещё и вопросы задаёте, как не стыдно вопросы задавать?
Если висит там бывшая- значит так надо. А спрашивать - унизительно для вас.
Могла бы просто расстаться,если видишь , что у парня тараканы есть в голове. Но вопросы такие задавать- это жесть.... Не унижайте так больше саму себя. Ведите себя достойно.

Гость
#8

И что? Прошлое есть у всех. А с такими замашками вы скоро тоже станете бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: