Гость
Статьи
Отношения. Будучи в …

Отношения. Будучи в отношениях сходил на массаж

Встречаемся с парнем около 5 лет. Расставались, он спал с другими девушками во время расставания. Недавно уже будучи в отношениях сходил на эротический массаж, думаю сами понимаете чего)) не знаю как быть, вроде люблю его, но боюсь, что не смогу простить за такое, а может и не за что прощать, ведь по сути он не изменял. #отношения

GIF
Koka13
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прощать или не прощать не за что:) он тебе НИКТО, и ты ему никто

он те не муж - штампа в паспорте нет,
не друг - с дузьями не спят,
не партнёр - бизнеса у тя с ним нет.. знакомый мужик и ты его иногда секс-обслуживаешь,

и ЧЁ?

Статист и прагмат, а вы ?
#2
Гость

прощать или не прощать не за что:) он тебе НИКТО, и ты ему никто

он те не муж - штампа в паспорте нет,
не друг - с дузьями не спят,
не партнёр - бизнеса у тя с ним нет.. знакомый мужик и ты его иногда секс-обслуживаешь,

и ЧЁ?

100%
Он тебе никто и с ЗЗП однозначно!
Начни обращать внимания на свою зарплату впервую очередь. На хорошей работе много новых контакток! И... тех, кому ты интереснса.
🙃

Гость
#3

А он специально ругается чтобы расставаться и спать с другими. И типа не изменял же )))

Гость
#4
Статист и прагмат, а вы ?

100%
Он тебе никто и с ЗЗП однозначно!
Начни обращать внимания на свою зарплату впервую очередь. На хорошей работе много новых контакток! И... тех, кому ты интереснса.
🙃

Да, кстати. Пока ты незамужем, ты свободная девушка и можешь выбирать партнера для жизни.

Статист и прагмат, а вы ?
#5
Гость

А он специально ругается чтобы расставаться и спать с другими. И типа не изменял же )))

Так муж 1 вытворял.
Но он больше потерял.
Я зарала и сдала в ломбард его обручалку..печатку и прочее и отдохнула в Греции!
Начинай любить себя

Гость
#6

Простишь его - и будет повторяться такое постоянно. Не ценит он тебя, а самое главное - ты себя не ценишь. Бросать нужно такого.

Сама по себе
#7

Ты потеряла пять лет, он тебе изменял пять лет. Опомнилась. Он для чего с тобой расставался?
С другой стороны, ты ему никто, значит не изменял, жил своей жизнью, в которой тебя нет.
Ты-то чего ждешь? Ты свободна, время идет.
"Будучи в отношениях..." - нет у него отношений.

Искренне Ваш
#8

Вот типичный случай - ещё одна недоумка! Он ей мозги парит около 5 лет, а эта дурында вместо того, чтобы в ЗАГС его затащить - сидит и думает: если ему член помассировали в салоне - изменил он или нет?

#9
Искренне Ваш

Вот типичный случай - ещё одна недоумка! Он ей мозги парит около 5 лет, а эта дурында вместо того, чтобы в ЗАГС его затащить - сидит и думает: если ему член помассировали в салоне - изменил он или нет?

Отношения у нас с 14 лет, сейчас мне 19) какой загс?

Гость
#10
Koshka13

Отношения у нас с 14 лет, сейчас мне 19) какой загс?

У вас нет отношений. То что у вас это называется подруга.

#11
Гость

У вас нет отношений. То что у вас это называется подруга.

Что для вас отношения? С молодым человеком мы живём вместе почти 3 года.

Гость
#12
Koshka13

Что для вас отношения? С молодым человеком мы живём вместе почти 3 года.

Отношения это когда уже помолвка или женаты. А жить вместе это с одной пожил, с другой пожил. Это все несерьёзно, как правило для экономии - вдвоем платить дешевле.

Галина
#13

🤣🤣🤣Ржу не могу, такие ещё существуют? Ты реально думаешь, что там был массаж? Мне друзья и брат рассказывали, что там за массаж и каким местом его делают. Массажки это те же простигосподи под ппекрытием, бордели🙈👌они ей рога 5 лет выпиливал и сейчас в открытую левока сгонял, а чебурашка сидит уши развесила, отношния у неё 🤣🤣🤣отношния это брак и дети, а у вас игрульки, в которых ты исполняешь роль резиновой куклы без мозгов для справления нужды

Koka13
#14
Галина

🤣🤣🤣Ржу не могу, такие ещё существуют? Ты реально думаешь, что там был массаж? Мне друзья и брат рассказывали, что там за массаж и каким местом его делают. Массажки это те же простигосподи под ппекрытием, бордели🙈👌они ей рога 5 лет выпиливал и сейчас в открытую левока сгонял, а чебурашка сидит уши развесила, отношния у неё 🤣🤣🤣отношния это брак и дети, а у вас игрульки, в которых ты исполняешь роль резиновой куклы без мозгов для справления нужды

Фу, насколько жизнь вас помотала раз вы такая злая :)

#15
Галина

🤣🤣🤣Ржу не могу, такие ещё существуют? Ты реально думаешь, что там был массаж? Мне друзья и брат рассказывали, что там за массаж и каким местом его делают. Массажки это те же простигосподи под ппекрытием, бордели🙈👌они ей рога 5 лет выпиливал и сейчас в открытую левока сгонял, а чебурашка сидит уши развесила, отношния у неё 🤣🤣🤣отношния это брак и дети, а у вас игрульки, в которых ты исполняешь роль резиновой куклы без мозгов для справления нужды

То есть до того, как у вас появился брак, вы исполняли роль резиновой куклы?) мать ваша исполняла роль резиновой куклы? Или как получается?))) Первая встреча и сразу в загс? Что-то вы совсем помешанные на женитьбе 😁

Гость
#16

Автор, сходите и вы на массаж (или стриптиз). Что больше по душе. В чем проблема?

Гость
#17

А вообще жить с мужиком с 16 лет - это маразм. Вам, наверное, в жизни больше заняться нечем, кроме этого добровольного рабства

Галина
#18
Koka13

Фу, насколько жизнь вас помотала раз вы такая злая :)

Почему сразу меня, жизнь вокруг вижу и клиентки приходят, каждая вторая с лапшой от мужика

Галина
#19
Koshka13

То есть до того, как у вас появился брак, вы исполняли роль резиновой куклы?) мать ваша исполняла роль резиновой куклы? Или как получается?))) Первая встреча и сразу в загс? Что-то вы совсем помешанные на женитьбе 😁

Вы так нифига не поняли, прочитали по диагонали? Брак браком, но её столько лет мужик мотыляет изменяет, уходит - приходит, как думаете он к ней относится? Не как к кукле? Если бы дорожил и любил себе такого бы не позволял даже не касаемо брака. А на счёт брака, позвал бы уже тогда, а то время автора тратит и не более того.

Галина
#20
Koshka13

То есть до того, как у вас появился брак, вы исполняли роль резиновой куклы?) мать ваша исполняла роль резиновой куклы? Или как получается?))) Первая встреча и сразу в загс? Что-то вы совсем помешанные на женитьбе 😁

А у меня всё в порядке, первый муж через месяц знакомства позвал замуж. Второй через пол года. И в это время и после не позволяли себе такого отношния, как мужик автора 🥱я себя ценю в отличии от некоторых, которые годами сидят и терпят к себе не достойное отношние. И мама моя кстати тоже вышла замуж за отца без 5и 10 летнего тест драйва и живут уже 32 года душа в душу

Koka13
#21
Галина

А у меня всё в порядке, первый муж через месяц знакомства позвал замуж. Второй через пол года. И в это время и после не позволяли себе такого отношния, как мужик автора 🥱я себя ценю в отличии от некоторых, которые годами сидят и терпят к себе не достойное отношние. И мама моя кстати тоже вышла замуж за отца без 5и 10 летнего тест драйва и живут уже 32 года душа в душу

Кто-то не видит смысла в браке, живут гражданским. Не находите ничего интересного в вашей истории? Жениться через месяц знакомства, чтобы потом развестись?

Галина
#22
Koka13

Кто-то не видит смысла в браке, живут гражданским. Не находите ничего интересного в вашей истории? Жениться через месяц знакомства, чтобы потом развестись?

Да дело не в браке даже, а в отношниях. Мы смотрим на историю автора поста, там видите какое отношение?оно и в браке у неё такое будет. А на счёт меня, где вы увидели, что я с первым мужем развелась?? Додумали? А то, что вдова никак в голову не пришло?

Галина
#23
Koka13

Кто-то не видит смысла в браке, живут гражданским. Не находите ничего интересного в вашей истории? Жениться через месяц знакомства, чтобы потом развестись?

И женились не через месяц, это предложение через месяц, я сама предложила не торопится
Ой, как тут любят переходить на личности коментаротов, я вашего мнения вообще не спрашивала. Ответили автору поста и харэ. Короче, адьес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: