Гость
Статьи
Парень регулярно …

Парень регулярно названивает, но на встречу не зовет

Познакомились с парнем в приложении по интернету(он сам мне первый написал). Мне 27,ему 34. Сразу сказал,что свободен и ищет женщину для серьезных отношений.Живем в одном городе. Попросил мой номер.В этот же день он мне позвонил,мы поговорили. Потом ещё через пару дней позвониил,также хорошо пообщались. Потом ещё через несколько дней позвонил,ещё и ещё. Но встретиться не звал. Хотя я с ним очень даже дружелюбно и мило общалась.И примерно через месяц этих созвонов,он сказал,надо бы нам встретиться. Я согласилась.Но потом по факту ни на какую встречу он так и не позвал.И так же продолжал названивать. И так продолжалось ещё 3 месяца. Через 3 месяца он опять говорит,надо нам с тобой встретиться.Я опять согласилась. И опять по факту он на встречу так и не позвал.И после этого также продолжал названивать.И это продолжалось в течение ещё полугода. Через полгода опять сказал,что надо бы встретиться,и все повторилось один в один.В общей сложности это наше общение длится уже почти год.Звонит через каждые 2-3 дня.Конечно,за это время у меня были и реальные встречи с другими парнями,так как я в поиске нахожусь.Обычно все сразу же звали меня на встречу,а что этому от меня надо не понятно.Общалась я с ним и отвечала на его звонки больше даже от того,что мне было частенько скучно вечером после работы.И вот в течение года он названивает через каждые 3 дня,иногда может и каждый день звонить,иногда через неделю,но встретиться не зовет,хотя в самом начале обозначил,что ищет серьезные отношения.И это при том,что мы живём в одном городе!Повторюсь,общались мы всегда очень даже хорошо.Ничего грубого и оскорбительного он мне не говорил,поэтому я и продолжала с ним общаться.И у меня,и у него есть постоянная работа,стабильный заработок.Если бы у меня появились постоянные отношения,послала бы его уже давно. У меня возникло ощущение,что он удовлетворяет свое эго,общаясь со мной. Наверно надо прекратить это общение и не подкармливать его самолюбие.У кого какое мнение по этому поводу? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо быдо мне позвонить, я бы дала ему леща гораздо раньше. 😏

Гость
#2

Мысль правильная, подкармливает эго. Типа есть такая, готовая встретиться, запасной вариант может даже. Наверное автору время пришло самой решение принять и сказать чао. А вообще терпение адское, я бы может пару недель разговоров выдержала а дальше надо увидеться, поговорить. Чего резину тянуть.

Гость
#3

Это как нужно себя не любить, чтобы тратить своё драгоценное время фик пойми на кого 😱

Да, есть люди, которые любят присесть на уши. И парни, и типа подруги. Так вот, таким нужно советовать идти к психологу с почасовой оплатой. Но, конечно, если вы готовы бесплатно тратить своё время, чтобы удовлетворять потребности абсолютно чужого человека, то конечно, можете продолжать, раз заняться себя вам более не чем. Спорт, хобби, саморазвитие? Не, телефонные звонки от чужого человека, самое оно 👍

Гость
#4

Может он сидит в тюрьме и названивает оттуда? Попросите его покукарекать громко - если откажется, значит точно так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: