Гость
Статьи
Как отвадить парня?

Как отвадить парня?

Ситуация очень необычная. На меня, можно сказать, положил глаз молодой парень, даже ещё слишком юный, ему всего 19 лет. Мы вместе занимаемся в фитнес-центре. Сначала он просто смотрел в мою сторону, потом стал подходить и давать советы, а потом и вовсе поинтересовался можно ли найти меня в соцсетях. Я охотно сказала ему как это сделать, чтобы он увидел мой реальный возраст (40+) и умерил свой пыл: мне реально неудобно перед знакомыми, да и перед остальными тоже, к тому же у меня сын почти его ровесник. Но его это совсем не смутило, хотя я думала, что ему всё-таки на несколько лет побольше. Даже несколько теряюсь в подобной ситуации: не хочется ему грубить и раздражаться, но и как внятно ему объяснить абсурдность всех его потуг тоже не понимаю.

GIF
Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Современные парни не боятся никакой разницы в возрасте,как бы Вам не пришлось применять тяжёлую артиллерию--отбиваться и грубить.

Гость
#2

ты 40-летняя баба САМА д о п у с т и л а, чтоб 20-летний сопляк начал даваь тебе непрошенные советы,

ты САMА впустилае его в свои соцсети

тебе - 40+бабе - в и д и т е л и неудобно, ..мать твою ж, отца и всех родственничков! перед знакомыми

"хочется ему грубить и раздражаться" - ясен пень, тебе льстит внимание пацана

" как внятно ему объяснить" - и в правду! КАК баба за сорок может вправить мозг сыночкУ?

в твоём случае н и к а к , потомучто ты даже недура (дуракъ - это незнающий), а глупая и глупость свою на форум вынесла,

купи себе крупицу мозга😌

Гость
#3
Гость

Современные парни не боятся никакой разницы в возрасте,как бы Вам не пришлось применять тяжёлую артиллерию--отбиваться и грубить.

суд решил - мужика оправдать!

кто бы сомневался:))

#4

У меня на работе парень 26лет мне глазки строит ,мне 38.приятно внимание но не более,муж имеется

Гость
#5
Гость

суд решил - мужика оправдать!

кто бы сомневался:))

парень не при чём - 40-летняа баба сопли розовые бабские распустила И! запустила молокососа в личное пространство, потому что личной жизни у бабы - ни-ка-кой

Ольга
#6
Гость

ты 40-летняя баба САМА д о п у с т и л а, чтоб 20-летний сопляк начал даваь тебе непрошенные советы,

ты САMА впустилае его в свои соцсети

тебе - 40+бабе - в и д и т е л и неудобно, ..мать твою ж, отца и всех родственничков! перед знакомыми

"хочется ему грубить и раздражаться" - ясен пень, тебе льстит внимание пацана

" как внятно ему объяснить" - и в правду! КАК баба за сорок может вправить мозг сыночкУ?

в твоём случае н и к а к , потомучто ты даже недура (дуракъ - это незнающий), а глупая и глупость свою на форум вынесла,

купи себе крупицу мозга😌

Он уже давно занимается фитнесом и бодибилдингом в отличии от меня и советы даёт мне дельные, и в ненавязчивой форме. В соцсети к себе его никто не пускал, хотя он и просится в друзья.

Гость
#7

Так радуйся автор молодой парень круче дряблой тушки твоих ровесников.

Ольга
#8
Monica

У меня на работе парень 26лет мне глазки строит ,мне 38.приятно внимание но не более,муж имеется

Дело вовсе не в приятности или в не приятности внимания, хотя я и не замужем, в отличии от вас. Физически он меня не отталкивает - всё при нём. Но разница в возрасте и в общественном положении - это главное.

Гость
#9
Гость

Так радуйся автор молодой парень круче дряблой тушки твоих ровесников.

Чему радоваться,если такие малолетние ухаживания раздражают...

Ольга
#10
Гость

парень не при чём - 40-летняа баба сопли розовые бабские распустила И! запустила молокососа в личное пространство, потому что личной жизни у бабы - ни-ка-кой

Я сказала ему как меня найти в соцсетях только с единственной целью - открыть ему глаза на мой возраст, ведь и по его признанию он полагал, что мне гораздо меньше. И это должно было его остановить. Да и я думала, что ему, по крайней мере, года 23-24. Ясно было, что не 25-26, хотя и в таком возрасте сейчас много инфантильных молодых людей, но в нем нет ещё необходимой зрелости.

Гость
#11
Гость

Чему радоваться,если такие малолетние ухаживания раздражают...

Посмотрите на пердунов 35+ Вам их ухаживания нужны?

Ольга
#12
Гость

Современные парни не боятся никакой разницы в возрасте,как бы Вам не пришлось применять тяжёлую артиллерию--отбиваться и грубить.

Не хочется портить себе настроение и глупо выглядеть перед подругами.

Гость
#13
Ольга

Я сказала ему как меня найти в соцсетях только с единственной целью - открыть ему глаза на мой возраст, ведь и по его признанию он полагал, что мне гораздо меньше. И это должно было его остановить. Да и я думала, что ему, по крайней мере, года 23-24. Ясно было, что не 25-26, хотя и в таком возрасте сейчас много инфантильных молодых людей, но в нем нет ещё необходимой зрелости.

для тakix, вроде тебя, кто в бронепоезде - купи мозГ, говорят полезно иметь

Ольга
#14
Гость

Чему радоваться,если такие малолетние ухаживания раздражают...

Не то, что раздражают, но мне не нравится, когда подруги иронично говорят: "Вон ТВОЙ КРАСАВЧИК!" или даже: А вон и ТВОЙ КАВАЛЕР!"
Хотя я к этому поводов никаких не давала.

Ольга
#15
Гость

Посмотрите на пердунов 35+ Вам их ухаживания нужны?

Не нужны, но должна быть разумная разница в возрасте. Было бы ему, хотя бы, лет 30.

Гость
#16
Ольга

Не то, что раздражают, но мне не нравится, когда подруги иронично говорят: "Вон ТВОЙ КРАСАВЧИК!" или даже: А вон и ТВОЙ КАВАЛЕР!"
Хотя я к этому поводов никаких не давала.

Да Ваши подружайки и сами бы не отказались от таких кавалеров.

Гость
#17
Ольга

Не нужны, но должна быть разумная разница в возрасте. Было бы ему, хотя бы, лет 30.

А кто устанавливает эту разумную разницу?

Ольга
#18
Гость

для тakix, вроде тебя, кто в бронепоезде - купи мозГ, говорят полезно иметь

Вот и воспользуйтесь своим советом.

Ольга
#19
Гость

Да Ваши подружайки и сами бы не отказались от таких кавалеров.

Знаете, и не без этого) Одна моя подруга так и говорит, что было бы необычно завести отношения с ровесником сына. А её сыну всего 20 лет.

Ольга
#20
Гость

А кто устанавливает эту разумную разницу?

Не знаю. Наверное, сам Господь. Да прости Он мне богохульство.
У всех эта разница индивидуальна.

Ольга
#21
Гость

Чему радоваться,если такие малолетние ухаживания раздражают...

Мне непонятен его выбор: кругом столько молодых привлекательных девушек, которые сами заинтересованы в общении с ним, ведь я это прекрасно вижу, и для чего ему женщина годящаяся ему в мамы? И эти его буквально преследования меня, помимо тренировок: и в бассейне, и в баре, и на улице. Пусть это и ненавязчиво, но я ведь поводов никаких не давала и лишние кривотолки мне ни к чему.

Ольга
#22

Думаю, по возрасту он должен соответствовать отцу моего сына. Сыну сейчас 17, если брать минимальный более-менее приемлемый возраст отцовства - 18 лет, получается: 17+18=35. При желании можно ещё скинуть несколько лет. Итого получается 30.

#23

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!! помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)

Ольга
#24
nadirogoz17

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!! помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)

Спасибо за совет) Только не понимаю, чем она может мне помочь?!)

Ольга
#25
nadirogoz17

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!! помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)

В эффективность гаданий не верю, похоже на шарлатанство. Но очень хочу найти выход из создавшейся ситуации. Похоже, что парень сильно влюблён, поэтому и ситуация довольно неоднозначная: меня и тяготит его внимание, но в тоже время не хочется его ранить, хотя, наверное, он накрутил себе непонятно что. Здесь требуется весьма филигранная работа и помось меня может только женщина побывавшая в подобной ситуации...

Ольга
#26

и помочь мне может только женщина побывавшая в подобной ситуации...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: