Гость
Статьи
Бывший счастлив с …

Бывший счастлив с другой

Всем добрый день . Понимаю что тема очень банальна , но хочу услышать ваше мнение , попрошу без издёвок . А там как хотите , как позволяет ваше мировозрение . У каждого оно разное . Вообщем расстались с любимым и очень дорогим мне человеком ещё в 2017 году. Все очень тяжело перенесла , никому не пожелаю такого , даже тем людям что желать будут плохого . Он ушёл абсолютно беспочвенно, без причины , не было ссор. А самое обидное ушёл к полной моей противоположности ! Она толстая , любит погулять выпить и покупить как сапожник ! Ещё и с не очень. Хорошим прошлым ! Как то мне написал что она еду и напитки что он недоедает все выкидывает ( а не отдаёт животным ) в их хозяйстве , что само собой подозрительно ‘ зачем. ?’ А наш с ним общий друг вообще в корень его понять не может как он от меня , ушёл к ней ??!! Она страшная и шлюховатая,,типо как он с ней вообще спит ? Не лица не фигуры ... ещё и истеричка и ревнивая до безумия , а он ну очень красивый мужчина ! Вот и пытаюсь разобраться в чем же дело что он до сих пор с ней. Возможно у кого то была такая ситуация ? Всем спасибо и всего доброго ) #бывшие

Солнечная
39 ответов
Последний — Перейти
Булка с маком
#1

Автор да зачем вы мучаетесь так ? Отпустите его к его Фионе и пусть подавится она им 😂😂на чужом несчастье своё не построишь. Пусть позорится с ней а вы найдёте лучшего

Солнечная
#3
Cвета

Я б на месте парня тоже от тебя ушла, вернее, убежала со всех ног - ты злая, недоброжелательная, глупая, истеричная и врунья к тому же.

Откуда вам знать какая я?? Не были на моем месте , так лучше помалкивайте!

#4

Он вернется и будет проситься назад. Я так вижу.

Солнечная
#5
Eлена Терентьева

Он вернется и будет проситься назад. Я так вижу.

Леночка , милая , спасибо за успокоение, но уже ведь прошли года ... 4 года даже чуть больше (( он все с ней и остался . Меня игнорирует и не воспринимает . Вам спасибо за такие слова

Гость
#6
Cвета

Я б на месте парня тоже от тебя ушла, вернее, убежала со всех ног - ты злая, недоброжелательная, глупая, истеричная и врунья к тому же.

ведро ебливоее обосраанное хуйямииии рванное быдлло никаму ненужное ДАДАААА) АААДАДА хуйесосс хуйесосс хуйесосс ВАЗАААХАХАХАХАХХ

Гость
#7

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ( Ф. Раневская ) Может вы автор душный человек, который задушил этого мужчину своей опекой, здоровым образом жизни. А она простушка - хохотушка, пусть не красавица, но на позитиве, любит вредную еду , позволяет себе расслабиться алкоголем и курнуть сигаретку. Может эта простота , то , что ему не хватало в жизни с вами?

Гость
#8

Зачем вообще копаться в этом, к кому ушел, кто она, какая она, как он там с ней живёт?
Что за стремление сравнивать ее с собой? Бывший предал, бросил, значит он для вас умер. Какая разница как и с кем этот труп теперь живёт? Я новую жену бывшего мужа ни разу не видела, и знать не хочу кто и какая она.

Солнечная
#9
Гость

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ( Ф. Раневская ) Может вы автор душный человек, который задушил этого мужчину своей опекой, здоровым образом жизни. А она простушка - хохотушка, пусть не красавица, но на позитиве, любит вредную еду , позволяет себе расслабиться алкоголем и курнуть сигаретку. Может эта простота , то , что ему не хватало в жизни с вами?

Нет . Как раз таки я не такая и не гулящая как она!! И все развешала наоборот ! И далеко не правильная . Но и не *** как она

Солнечная
#10
Гость

Зачем вообще копаться в этом, к кому ушел, кто она, какая она, как он там с ней живёт?
Что за стремление сравнивать ее с собой? Бывший предал, бросил, значит он для вас умер. Какая разница как и с кем этот труп теперь живёт? Я новую жену бывшего мужа ни разу не видела, и знать не хочу кто и какая она.

Даже если вы лучше и красивее ее в сто крат ? Не было бы вам обидно ?

Aнтон Силуанов
#11
Булка с маком

Автор да зачем вы мучаетесь так ? Отпустите его к его Фионе и пусть подавится она им 😂😂на чужом несчастье своё не построишь. Пусть позорится с ней а вы найдёте лучшего

Сами с собой разговариваете?
Вы же палитесь по значку "А", перегружайте роутер и используйте другой браузер, фантазерка вы наша.

Солнечная
#12
Aнтон Силуанов

Сами с собой разговариваете?
Вы же палитесь по значку "А", перегружайте роутер и используйте другой браузер, фантазерка вы наша.

Да иди ты на ***

Гость
#13

Либо она богата, либо в постели огонь. Если сами говорите, что **юха, то скорее второе. Причём не факт, что вы бревно, может просто не вполне совместимы. Забудьте его и стройте свою жизнь

Гость
#15
Солнечная

Да иди ты на ***

Ты или бот или с головой не всё то в порядке.

Гость
#17
Солнечная

Даже если вы лучше и красивее ее в сто крат ? Не было бы вам обидно ?

Нет. Я понимаю что понятие лучше и красивее, очень относительное. Любят не за это. Вернее не только за это.
Тут важнее сам факт предательства мужа. И не важно ради кого. Ради красавицы или ради страшилы.

Гость
#21
Гость

Вы пьяны?

Зачем сама с собой разговариваете??

Видать крыша поехала, мужик же ушёл к жирухе.
Лучше быть жирухой и счастливой, чёт с головой-куку.
Автор, соболезную!
Всё у тебя будет хорошо!
И на твоей улице мешок с сахаром упадёт! Ура, ура ура!

Солнечная
#23
Гость

Видать крыша поехала, мужик же ушёл к жирухе.
Лучше быть жирухой и счастливой, чёт с головой-куку.
Автор, соболезную!
Всё у тебя будет хорошо!
И на твоей улице мешок с сахаром упадёт! Ура, ура ура!

Спасибо )) вы очень благоразумны ! Всего вам доброго от души ))))

Гостья из прошлого
#25

У меня была ситуация точь в точь! В какой то момент я настрадалась и мне просто стало всё равно. Я перестала заходить на его страницы и интересоваться его жизнью. Занялась собой, пошла к психотерапевту, вышла из депрессии, занялась танцами и через пол-года встретила своего мужа

Солнечная
#26
Гостья из прошлого

У меня была ситуация точь в точь! В какой то момент я настрадалась и мне просто стало всё равно. Я перестала заходить на его страницы и интересоваться его жизнью. Занялась собой, пошла к психотерапевту, вышла из депрессии, занялась танцами и через пол-года встретила своего мужа

А он до сих пор с ней и даже не жалеет об этом?

Гостья из прошлого
#27
Гость

Выступает японская певица Ясука исполняет популярную песню "Атомулиядала", что в переводе означает "Сомнение ...".

Вот что вас на такие комментарии двигает? Яду выплеснуть некуда?

Aнтон Силуанов
#28
Солнечная

Ты видимо прыщавое жирное *** ну не мужик уж точно !!! Иди *** уебище

Все ваши проекции мимо.
А находились бы мы рядом друг с другом, вы бы уже заглатывали мой член со словами: "... и фапочку"

Гостья из прошлого
#29
Солнечная

А он до сих пор с ней и даже не жалеет об этом?

А я даже не знаю. Мне пофиг, у меня есть своя семья, даже если объявится -даже разговаривать не буду. Не о чем уже.

Гость
#30
Гость

Видать крыша поехала, мужик же ушёл к жирухе.
Лучше быть жирухой и счастливой, чёт с головой-куку.
Автор, соболезную!
Всё у тебя будет хорошо!
И на твоей улице мешок с сахаром упадёт! Ура, ура ура!

У любви своё видение красоты. Значит , мужику с некрасивой, толстой. пьющей и курящей бабой в сто раз лучше, теплее, душевнее и комфортнее, чем с раскрасивой и стройной, непьющей и некурящей Авторкой...
....Некогда у моего сокурсника была шикарная красотка-модель. Все парни в ВУЗе ему просто обзавидовались. И вдруг он резко сменил эту красавицу на серую мышку. Парни просто у виска крутили. На изумленные вопросы окружающих отвечал : " Я понял, что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству! "...Позже он женился на своей мышке. И у них отличная семья, двое детей-школьников. Живут душа в душу. И свою жену он по-прежнему искренне и нежно любит.

Гостья из прошлого
#31
Гость

У любви своё видение красоты. Значит , мужику с некрасивой, толстой. пьющей и курящей бабой в сто раз лучше, теплее, душевнее и комфортнее, чем с раскрасивой и стройной, непьющей и некурящей Авторкой...
....Некогда у моего сокурсника была шикарная красотка-модель. Все парни в ВУЗе ему просто обзавидовались. И вдруг он резко сменил эту красавицу на серую мышку. Парни просто у виска крутили. На изумленные вопросы окружающих отвечал : " Я понял, что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству! "...Позже он женился на своей мышке. И у них отличная семья, двое детей-школьников. Живут душа в душу. И свою жену он по-прежнему искренне и нежно любит.

Грустная какая-то история.

Гость
#32
Aнтон Силуанов

Сами с собой разговариваете?
Вы же палитесь по значку "А", перегружайте роутер и используйте другой браузер, фантазерка вы наша.

Да на вумане почти каждая ветка - разводка. Авторы создают тему, потом сами себе отвечают, якобы от другого лица.
Но ситуации описываются чаще всего вполне жизненные. Вот их и обсуждаем.

Солнечная
#33
Гостья из прошлого

Грустная какая-то история.

Да это специально пишут такое лишь бы мне насрлить , или расжиревшая корова или мужик с заниженной самоотценкой. Бред ! Людям абы писать и сочинять

Гость
#35
Солнечная

Да это специально пишут такое лишь бы мне насрлить , или расжиревшая корова или мужик с заниженной самоотценкой. Бред ! Людям абы писать и сочинять

Солнечная Булка с маком! Уж Вы сочиняете лучше, чем кто-либо!

Солнечная
#36
Гость

Солнечная Булка с маком! Уж Вы сочиняете лучше, чем кто-либо!

И не говори!!! Сама в шоке !!! Что то ещё ?!!!

Гость
#37

Может он действительно ее полбил? И она для него самая лучшая и красивая? Пожелайте им счастья и отпустите его из своей души и сердца. Ваш человек скоро встретится вам и вы забудете своего бывшего как страшный сон.

Гость
#38

Мой тоже ушёл к дизель электропоезд . Сперва было недоумение а потом поняла что я ему даже не нравилась , была лишь перевалочным пунктом - обидно как никогда . Вышла замуж второй раз но обида на бывшего огромная и всегда желаю бывшему столько же отчаяния сколько я пережила .

Гость
#39
Солнечная

Леночка , милая , спасибо за успокоение, но уже ведь прошли года ... 4 года даже чуть больше (( он все с ней и остался . Меня игнорирует и не воспринимает . Вам спасибо за такие слова

Не стоит так переживать. Если он ушел к такой как вы описали, значит они нашли друг друга. Мой бывший тоже было дело связался с пьянчугой..никак у меня это не вкладывалось...где он и его семья( то есть родители, друзья) и где она. Что я, что первая его девушка были достойными..а тут..ну значит ему такие именно и нравятся...вообще он мне хвастался что круто тра@хать баб с сайта знакомст, то есть он кайфует от таких малознакомых встреч на ночь..при этом он не профи в сексе и не озабочен и никогда так не жил...но наверное хотел..он собственно ушел потому что решил гулять так гулять, поиметь как можно больше женщин...параллельно в поиске для отношений...таких людей стоит отпускать...если в голове появились грязные мысли ничего уже не исправить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: