Гость
Статьи
Отношения никуда не …

Отношения никуда не движутся, но не могу решиться разорвать их

Встречаюсь с мужчиной больше трёх лет. Правда, полноценными отношениями это назвать сложно. Когда мы только начали встречаться, мне казалось, что он мне подходит, в целом вроде всё устраивало. Бешеной любви не было (да я бешеной особо никогда и не ждала), но он мне нравился. Но прошло уже три года. Дальше встречаний ничего не идёт. Предложения не делает, да я и вижу, что в ближайшем будущем у нет этого в планах точно. Сам сухарь, чувства свои выражает скупо. Очень редко целует, обнимает. К себе домой не пригласил ни разу, только ко мне приходит. С родителями не познакомил, только с некоторыми друзьями. Даже секс только на моей территории происходит, и то редко! Вот это меня вообще напрягает. Все скажут, мол он с кем-то на стороне его получает. Я бы и сама была в этом уверенна, если бы не одно но – у нас маленький город, все друг друга знают, пару раз где-то с кем-нибудь засветишься и уже много народу знать будет. К тому же я хорошо знаю его работу и рабочий график, который очень загруженный. На мои намёки, что мы уже долго топчемся на одном месте, отшучивается. Родители, родня и друзья в недоумении, зачем я с ним. Да я и сама разочаровалась. Любимой себя не чувствую совсем. Просто за три года к нему привыкла, наверное. Но такое отношение тоже совсем не устраивает. Прекращать такие отношения он не собирается, но и не собирается дальше двигаться еще очень долго. Понимаю, что только теряю время с ним. За три года всегда к чему приходят – либо, женятся (или хотя бы живут вместе), либо расстаются. Но почему-то трудно заговорить с ним о расставании, начинает даже совесть мучать, хотя понимаю, что не за что. Любви он особо не проявляет, ничем не помогает, материально не поддерживает, подарков дорогих не дарит. Что с ним, что без него, разницы нет. Я ничем ему не обязана. Тянул ли кто-нибудь вот такие странные отношения? Лично я хочу решиться и закончить их. #отношения

Просто хороший человек
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? За дверью очередь односельчан? Был бы кто-нибудь на горизонте давно бы решилось всё само собой.
Много в вашем посёлке свободных кандидатов?

Гость
#2

Так поэтому он и не женится. Вам бы все равно надоело со временем. Не эту, так другую причину нашли бы, и побежали разводиться, как делают бабы чуть менее, чем все. Так что, поздравляю вас, испытательный срок почти окончен, вы его не прошли, и слава Богу.

Гость
#3

Только не вздумайте шантажировать этим. Ушла, так ушла. Скатертью дорога. Погрустит, посмотрит видебоги МД, а там и здравая мысль в голову придет, что в самом деле легко отделался.

Гость
#4

Какое развитие? Почему не позвала его к себе жить?

Гость
#5

А ты даришь ему дорогие подарки?

Гость
#6

А ты как его финансово поддерживаешь?

Гость
#7

Да нет у вас отношений, разрывать нечего. Просто спокойно сводишь на нет общение, отказываешь в сексе на твоей территории, говоришь что хочется приятного досуга и место для встреч пусть организовывает сам. Вот увидишь он тебя быстро сольет сам

Гость
#8

Смысла с ним нет даже в браке - он так и останется сухим, не будет ни эмоций, ни нормального секса, ни материальной поддержки, ни подарков, ничего. Если мужчина такой до брака, то после будет ещё хуже, а оно вам надо? По сути, вы уже разочаровались. Не стоит ни ждать, ни выходить за него, даже если предложит. Вы не чувствуете себя ни любимой, ни счастливой. Лучше быть одной, чем так.

Просто хороший человек
#9
Гость

А смысл? За дверью очередь односельчан? Был бы кто-нибудь на горизонте давно бы решилось всё само собой.
Много в вашем посёлке свободных кандидатов?

Выбор не ограничивается одним моим "посёлком", если что)

Гость
#10
Гость

Смысла с ним нет даже в браке - он так и останется сухим, не будет ни эмоций, ни нормального секса, ни материальной поддержки, ни подарков, ничего. Если мужчина такой до брака, то после будет ещё хуже, а оно вам надо? По сути, вы уже разочаровались. Не стоит ни ждать, ни выходить за него, даже если предложит. Вы не чувствуете себя ни любимой, ни счастливой. Лучше быть одной, чем так.

Одной мастурбировать придётся в одиночку.

Гость
#11
Гость

А смысл? За дверью очередь односельчан? Был бы кто-нибудь на горизонте давно бы решилось всё само собой.
Много в вашем посёлке свободных кандидатов?

Вы правы. Автор, трезво смотрите на вещи. Сейчас есть хотя бы он. Он хотя бы как-то участвует в Вашей жизни. Не останетесь Вы совсем одна? Вдруг одиночество будет напрягать ещё больше?

уххх
#12

"теряем время" а если серьезно, то заканчивайте как можно скорее. Молодость одна и жизнь одна. У него намерений серьезных нет.вот увидите, разойдетесь и через несколько месяцев найдете "свое". На вас и внимания сейчас никто не обращает (серьёзно чтоб) , потому что женщины в отношениях - они другие, загруженные что-ли. Будите свободна- будите пархать. И он встретится!!!

Просто хороший человек
#13
Гость

Смысла с ним нет даже в браке - он так и останется сухим, не будет ни эмоций, ни нормального секса, ни материальной поддержки, ни подарков, ничего. Если мужчина такой до брака, то после будет ещё хуже, а оно вам надо? По сути, вы уже разочаровались. Не стоит ни ждать, ни выходить за него, даже если предложит. Вы не чувствуете себя ни любимой, ни счастливой. Лучше быть одной, чем так.

Вот я и сама так думаю(

Гость
#14
Гость

Одной мастурбировать придётся в одиночку.

А лучше целенаправленно идти к тому, чтобы ее обрюхатил этот лузер?!

Гость
#15
Гость

А лучше целенаправленно идти к тому, чтобы ее обрюхатил этот лузер?!

Ну если вас не научили пользоваться гандонамми, то вообще всё плохо.

Гость
#16
Просто хороший человек

Выбор не ограничивается одним моим "посёлком", если что)

Ну и толку? Сколько у тебя было до этого? Почему в своё время останавилась на нём?
Да потому что надоело искать и быть одной.
Правильно?

Гость
#17
Гость

А лучше целенаправленно идти к тому, чтобы ее обрюхатил этот лузер?!

100% там нет и не было никогда других или сливались со скоросиью света. Иначе что с ним ТС столько лет? Надо реально смотреть на вещи, автор не пользуется супер спросом. Да и сейчас вообще проблема кого-то затащить в отношения. Полгода/ год и новый поиск

Гость
#18
Гость

Ну если вас не научили пользоваться гандонамми, то вообще всё плохо.

Этот лузер никогда ничего автору не покупает.
Ему нечего предложить (приходит к ней).
Он не знакомит ее с родными.
Изредка показывает ее друзьям (не считает ее своей девушкой).
Презервативы имеют свойство рваться.

Гость
#19
Гость

100% там нет и не было никогда других или сливались со скоросиью света. Иначе что с ним ТС столько лет? Надо реально смотреть на вещи, автор не пользуется супер спросом. Да и сейчас вообще проблема кого-то затащить в отношения. Полгода/ год и новый поиск

Что такое "ТС"?

Гость
#20
Гость

Что такое "ТС"?

Что такое "Google"?

Гость
#21
Гость

Этот лузер никогда ничего автору не покупает.
Ему нечего предложить (приходит к ней).
Он не знакомит ее с родными.
Изредка показывает ее друзьям (не считает ее своей девушкой).
Презервативы имеют свойство рваться.

Забудь, времена 90-х когда братки указывали баб на шальные деньги давно канули в лета. Свои кровнозаработанные мужики так не швыряют на баб.
Привыкай дальше будет ещё жёстче.

Гость
#22
Гость

Забудь, времена 90-х когда братки указывали баб на шальные деньги давно канули в лета. Свои кровнозаработанные мужики так не швыряют на баб.
Привыкай дальше будет ещё жёстче.

Укатывали

Гость
#23
Гость

Этот лузер никогда ничего автору не покупает.
Ему нечего предложить (приходит к ней).
Он не знакомит ее с родными.
Изредка показывает ее друзьям (не считает ее своей девушкой).
Презервативы имеют свойство рваться.

Выброси советские гандоны, резиновая промышленность давно шагнула вперед.

Гость
#24
Гость

Этот лузер никогда ничего автору не покупает.
Ему нечего предложить (приходит к ней).
Он не знакомит ее с родными.
Изредка показывает ее друзьям (не считает ее своей девушкой).
Презервативы имеют свойство рваться.

Читай инструкцию прежде чем надеть гандонн.

Гость
#25
Гость

Выброси советские гандоны, резиновая промышленность давно шагнула вперед.

Даже качественные рвутся.

Гость
#26
Гость

Забудь, времена 90-х когда братки указывали баб на шальные деньги давно канули в лета. Свои кровнозаработанные мужики так не швыряют на баб.
Привыкай дальше будет ещё жёстче.

Так он вообще не швыряет. Только приходит в ее квартиру на все готовое.

Гость
#27
Гость

Так он вообще не швыряет. Только приходит в ее квартиру на все готовое.

И что? Пусть повесит объявление вход 1К рублей. Посмотрим сколько желающих выстроится.
Забудь, времена когда мужик открывал кошелёк при любом вздохе бабы ушли навсегда. Баб много проще менять чем бегать за королевой.

Гость
#28

Тянула подобные отношения 5 лет. Только мы даже какое-то время жили на моей территории. Правда, с семьей его была знакома, он с моей, но лучше бы этого не было. Помимо него в семье еще 2 сестры, которые намного младше, и его родители постоянно нам их впаривали. Повторюсь, на МОЮ территорию. При этом он сам был таким же сухим, как вы пишете, и никогда ничего не делал. Продукты не покупал, не готовил, ничем не помогал по дому, даже за коммуналку платил не он сам (при том, что за аренду платить было не нужно, это моя квартира), а пополам, да еще и с недовольной рожей. В какой-то момент надоело и попросила сьехать. Сослалась на проблемы, мол, собираюсь сдавать, так что давай, начинай что-то думать. Так он вернулся жить к родителям и сестрам, и еще год мурыжился, периодически спрашивая у меня, не собираюсь ли я вернуться на свою квартиру и его заодно пригласить. Было очень жаль его бросать, потому что просто привыкла, о любви уже и речи не шло.
Но закончила их в один день.
Просто написала, мол "Сори, устала, нам не по пути". А дальше были угрозы, взывания к совести, "попытки" самоубийства, сообщения якобы из скорой помощи, потом вся его семейка начала мне названивать. Заблокировала всех и забыла, как страшный сон. Пострадала 2 недели, чисто потому, что было жаль себя, и забыла, как страшный сон.
Так что на всякий случай будьте готовы к подобным "приветам" от него, когда сообщите о разрыве. Я, конечно, сомневаюсь, что такое будет, но ловить вам тут нечего. Чуть время пройдет и встретите действительно кого-то достойного.

Гость
#29
Гость

Тянула подобные отношения 5 лет. Только мы даже какое-то время жили на моей территории. Правда, с семьей его была знакома, он с моей, но лучше бы этого не было. Помимо него в семье еще 2 сестры, которые намного младше, и его родители постоянно нам их впаривали. Повторюсь, на МОЮ территорию. При этом он сам был таким же сухим, как вы пишете, и никогда ничего не делал. Продукты не покупал, не готовил, ничем не помогал по дому, даже за коммуналку платил не он сам (при том, что за аренду платить было не нужно, это моя квартира), а пополам, да еще и с недовольной рожей. В какой-то момент надоело и попросила сьехать. Сослалась на проблемы, мол, собираюсь сдавать, так что давай, начинай что-то думать. Так он вернулся жить к родителям и сестрам, и еще год мурыжился, периодически спрашивая у меня, не собираюсь ли я вернуться на свою квартиру и его заодно пригласить. Было очень жаль его бросать, потому что просто привыкла, о любви уже и речи не шло.
Но закончила их в один день.
Просто написала, мол "Сори, устала, нам не по пути". А дальше были угрозы, взывания к совести, "попытки" самоубийства, сообщения якобы из скорой помощи, потом вся его семейка начала мне названивать. Заблокировала всех и забыла, как страшный сон. Пострадала 2 недели, чисто потому, что было жаль себя, и забыла, как страшный сон.
Так что на всякий случай будьте готовы к подобным "приветам" от него, когда сообщите о разрыве. Я, конечно, сомневаюсь, что такое будет, но ловить вам тут нечего. Чуть время пройдет и встретите действительно кого-то достойного.

Встретила достойного?

Гость
#30
Гость

Встретила достойного?

Да, очень скоро)

Зая
#31

Девушка, такие отношения ни к чему в итоге не приведут. Лучше отпустить человека. Потом уже по привычке будет намного сложнее. Я несколько лет потратила на бесперспективные отношения. Сначала все было, как в сказке. Бабочки в животе. Но он не шевелился, но сухим не был. Развития отношений не было от слова вообще. В итоге я стала злая и нервная. А все потому, что ждала «чуда». Чуда не произошло. В последнюю встречу после улетного секса сказала ему, что мне надоело и я иду строить свою жизнь.
Через месяц встретила мужчину, с которым все привело к крепким отношениям и семье. Счастья вам и Помните, жизнь одна, а время бежит очень быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: