Гость
Статьи
Курортная любовь и …

Курортная любовь и русские женщины

Почему они сознательно идут на поводу аферистов?

9 Мая
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите Вашу историю, я была в Турции, и со мной приключилось следующее, я зашла днем в кафе и купила пиво, официант спросил откуда я, я сказала, он сморщился, потом походил подумал и сказал, что я могу вечером приходить, там будет живая музыка. Я пришла, он скзал его подождать, я помеялась, и так было много раз, пока я не уехала, в конце там уже старик капитан яхты предлагал мне работу, так вот, за все эти разы мне ничего не дали бесплатно, только хвастались, что у них есть мотоцикл. Все, где они ваши женихи?

Гость
#2

Надеятся что с кем угодно но только не со мной

9 Мая
#3
Гость

Расскажите Вашу историю, я была в Турции, и со мной приключилось следующее, я зашла днем в кафе и купила пиво, официант спросил откуда я, я сказала, он сморщился, потом походил подумал и сказал, что я могу вечером приходить, там будет живая музыка. Я пришла, он скзал его подождать, я помеялась, и так было много раз, пока я не уехала, в конце там уже старик капитан яхты предлагал мне работу, так вот, за все эти разы мне ничего не дали бесплатно, только хвастались, что у них есть мотоцикл. Все, где они ваши женихи?

Знакомая моей подруги отдыхая в Марокко познакомилась с мущиной по профессии врачом что имел благотворительный фонд. Она шлёт ему деньги уже некоторое время.
На мой взгляд эта женщина жертва аферистов. На моё удивление таких много.

Гость
#4
9 Мая

Знакомая моей подруги отдыхая в Марокко познакомилась с мущиной по профессии врачом что имел благотворительный фонд. Она шлёт ему деньги уже некоторое время. На мой взгляд эта женщина жертва аферистов. На моё удивление таких много.

Заморские жанихи нынче дороги. Надо вкладываться по полной.

9 Мая
#5
Гость

Заморские жанихи нынче дороги. Надо вкладываться по полной.

Я не о женихах , а о аферистах.

9 Мая
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я не согласна с Шопенгауэром.

#8
Гость

Расскажите Вашу историю, я была в Турции, и со мной приключилось следующее, я зашла днем в кафе и купила пиво, официант спросил откуда я, я сказала, он сморщился, потом походил подумал и сказал, что я могу вечером приходить, там будет живая музыка. Я пришла, он скзал его подождать, я помеялась, и так было много раз, пока я не уехала, в конце там уже старик капитан яхты предлагал мне работу, так вот, за все эти разы мне ничего не дали бесплатно, только хвастались, что у них есть мотоцикл. Все, где они ваши женихи?

😂😂😂

#9
9 Мая

Знакомая моей подруги отдыхая в Марокко познакомилась с мущиной по профессии врачом что имел благотворительный фонд. Она шлёт ему деньги уже некоторое время. На мой взгляд эта женщина жертва аферистов. На моё удивление таких много.

Я тоже знаю таких, почему-то украинки в основном.

#11

Я русскаЯ, люблю путешествия. В ГОА был роман с индусом

Аматерасу-Хатшепсут
#16
Гость

Сообщение было удалено

зато так отрапортовалась
РОМАН

9 Мая
#20
Гость

Сообщение было удалено

Откуда у вас столько гнили?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

а еще как демпингуют во фрилансе, это кошмар и ужас, раза в три

Недоумевающая
#28

из НЙ. Что неопровержимо доказывает ее трудоустройство на этом форуме.

9 Мая
#29
Моногамус-пельмень..

Сообщение было удалено

Нет. Я амереканка, была русская.
Хотя если Ростов на Дону это Украина...

9 Мая
#32
Гость

Сообщение было удалено

Завидуешь их размеру?

Недоумевающая
#33
9 Мая

Нет. Я амереканка, была русская. Хотя если Ростов на Дону это Украина...

"Была русская") А что, переехав в США, человек автоматически перестает быть русским., китайцем, евреем, шведом и тд?

9 Мая
#35
Недоумевающая

"Была русская") А что, переехав в США, человек автоматически перестает быть русским., китайцем, евреем, шведом и тд?

Для меня национальность=гражданство.

9 Мая
#36
Гость

Сообщение было удалено

Это смотрю твоя тема.

Недоумевающая
#37

Опять очень оперативно стёрли мой пост о том, что 9 мая постоянно разводит межнациональный срач, а потом всех обзывает нацистами) Модераторы оперативно защищают своего работника)))

9 Мая
#38
Недоумевающая

Опять очень оперативно стёрли мой пост о том, что 9 мая постоянно разводит межнациональный срач, а потом всех обзывает нацистами) Модераторы оперативно защищают своего работника)))

И вовремя платят ))) Что приятно.

Недоумевающая
#39
9 Мая

И вовремя платят ))) Что приятно.

За что платят? За тупые безграмотные провокации? Повышайте квалификацию, а то останетесь без подработки.

9 Мая
#40
Недоумевающая

За что платят? За тупые безграмотные провокации? Повышайте квалификацию, а то останетесь без подработки.

Я то безграмотна то работник форума. Определитесь! ;)

Недоумевающая
#41
9 Мая

Я то безграмотна то работник форума. Определитесь! ;)

Да все уже определились. Безграмотный работник форума)

Гость
#42
9 Мая

Я то безграмотна то работник форума. Определитесь! ;)

В вашем случае одно другому не мешает. АмерЕканка, блин. Хоть бы посмотрели, как название страны пишется😄

#43
Аматерасу-Хатшепсут

зато так отрапортовалась РОМАН

С 2018 года общаемся. Только изза пандемии не могу уже 2 год. Не знаю какая по счету. Я не ревнивая. До сих пор в соцсетях связь держим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: