Гость
Статьи
Как не допустить …

Как не допустить измену с другой стороны?

Каким образом нужно выстраивать отношения, чтобы не допустить измену со стороны партнера/партнерши? Есть ли вообще такой способ? Или тупо должно повезти с человеком? #измена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупо

Гость
#2

Даже не с человеком, а вообще должно повезти.
Я считаю, любого можно соблазнить, ЛЮБОГО. Вопрос только в обстоятельствах.

Гость
#3

Верность партнера, эта как сыграть в рулетку. Повезет, не повезет)

Осеменитель
#4

я усаживаю девушку очком на лицо и вылизываю отверстия. шоколадный подлив со сметаной решают любые проблемы. и стояк отменный

Гость
#5

Конечно, должно повезти с человеком. Если у человека всё в порядке с моральными качествами, он не будет изменять.
А зачем нужен человек, который может изменить, с которым надо "не допустить" измену? Это бред полный. Зачем с таким иметь отношения?

Гость
#6
Гость

Даже не с человеком, а вообще должно повезти. Я считаю, любого можно соблазнить, ЛЮБОГО. Вопрос только в обстоятельствах.

Получается, что самый надежный способ уберечься от измен, это не вступать в отношения?

Гость
#7
Гость

Конечно, должно повезти с человеком. Если у человека всё в порядке с моральными качествами, он не будет изменять. А зачем нужен человек, который может изменить, с которым надо "не допустить" измену? Это бред полный. Зачем с таким иметь отношения?

Ну хорошо, тогда как выяснить, что тот или иной человек способен на измену?

Гость
#8
Гость

Получается, что самый надежный способ уберечься от измен, это не вступать в отношения?

Хаха, а вы как думали? ))
А самый надежный способ не забеременеть - воздержание ))

Гость
#9
Гость

Хаха, а вы как думали? )) А самый надежный способ не забеременеть - воздержание ))

Ну я думал, может всё таки есть надёжные способы

Гость
#10
Гость

Получается, что самый надежный способ уберечься от измен, это не вступать в отношения?

Просто люди разные. Один мужик хоть живет с женой, и все с сексом в порядке - все равно сидит на сз ищет кого бы чпокнуть, просто так, чтоб было.
А другой только в длительной командировке, сильно выпимши, с домогающейся его коллегой не устоит.
Для любого человека можно придумать обстоятельства, когда он изменит. Может и любовь прям настоящая нагрянуть, никто не застрахован.

Гость
#11
Гость

Конечно, должно повезти с человеком. Если у человека всё в порядке с моральными качествами, он не будет изменять. А зачем нужен человек, который может изменить, с которым надо "не допустить" измену? Это бред полный. Зачем с таким иметь отношения?

пусть изменяет, но по-умному. Чтобы ты не узнала об этом

Гость
#12
Гость

Ну хорошо, тогда как выяснить, что тот или иной человек способен на измену?

Наблюдать за ним при общении, как он к чему относится. Не начинать слишком быстро с ним спать (пока отношения не станут настоящими). Если есть общие знакомые, точно всплывёт какая-нибудь информация о его прошлом, например, что он кому-то изменял раньше

Гость
#13
Гость

пусть изменяет, но по-умному. Чтобы ты не узнала об этом

У твоих родителей были такие отношения?

Гость
#14
Гость

Наблюдать за ним при общении, как он к чему относится. Не начинать слишком быстро с ним спать (пока отношения не станут настоящими). Если есть общие знакомые, точно всплывёт какая-нибудь информация о его прошлом, например, что он кому-то изменял раньше

Можно ведь приврать, есть ведь умельцы в этом деле.

Гость
#15
Гость

Просто люди разные. Один мужик хоть живет с женой, и все с сексом в порядке - все равно сидит на сз ищет кого бы чпокнуть, просто так, чтоб было. А другой только в длительной командировке, сильно выпимши, с домогающейся его коллегой не устоит. Для любого человека можно придумать обстоятельства, когда он изменит. Может и любовь прям настоящая нагрянуть, никто не застрахован.

Чёт совсем не весёлая картина

#16

100% способа конечно нет. Но попробовать можно и нужно.
Для этого надо разговаривать со своим МЧ / своей девушкой.
Тут очень важно, чтоб не терялась связь и понимание в паре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: