Гость
Статьи
Способ проверки …

Способ проверки женской меркантильности

При которой мужчина не будет жадным. Нужно сочетать платные свидания с бесплатными. Примерно через раз. Например, одно свидание мы пошли в хороший недешёвый ресторан, он подарил цветы, оплатил ей …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Пятистопный ямб т. Лоханкина
#392
Гость

То есть попадет он в больницу - ты его даже навестить не приедешь, так как передвигаться к нему на встрече привыкла только если он смог заказать такси или подвезти?

Нет конечно, в таком случае могу и на метро приехать - я о том, что если на свидании не провожают до двери, то следующего свидания лично со мной не будет

Зинок
#393
Гость

Зачем им селедки ваши тухлые нужны.
Ну попробует какой нибудь озабот матриарх под девочка, и сам как девочка. Поперхнется пару раз и передумает заниматься этим.
Да там не толькл эти проблемы, на самом деле есть гораздо поскрьезней

Мужики любят лизать, их за уши не оттащишь) если тебе попадались тухлые селедки я тебе сочувствую))

Гость
#394
Зинок

Мужики любят лизать, их за уши не оттащишь) если тебе попадались тухлые селедки я тебе сочувствую))

Любая вагина это тухлая селедка. Ну максимум просто селедка

Девушка
#395
Гость

не заморачивайся, все без исключения преследуют свою выгоду

Это прямо идеально, мне бы понравились такие свидания... Даже бы хотелось самой купить билеты в театр ....
Но только не уверенна как вам это поможет определить меркантильную девушку?

Гость
#396
Гость

Не видят, хотя я даже не играю ничего, по моему лицу и поведению должно быть очевидно, что мне на них пох. Но мужикам нравится обманываться. Последний мой вообще так удивился, когда я его бросила, "я думал ты меня сильно любишь". Только один мне сказал, что заметил, что я не очень заинтересована. Тем не менее он полгода за мной бегал.

А почему вы думаете, что он к вам одной ходил? Я перед свадьбой с 3мя сразу встречался и выбрал одну.

Гость
#397
Гость

А изначально не было у вас позиции что он нужен только если полностью все оплачивает?

Где он должен был полностью все оплачивать? В школе? :D
Нет не было.

Гость
#398
Гость

Нет, в детстве мы ездили 40 часов к морю в плацкартном вагоне, и снимали там комнату в 20 минутах ходьбы от моря с туалетом во дворе.
Но теперь я живу намного лучше: летаю к морю самолетом, и живу в отеле со всеми удобствами в двух минутах ходьбы от моря

Мм вы ездили на море…. Меркантильная все таки твоя мама, вот я о поездках на море мечтать к мог

Гость
#399

Верно.

Август
#400

Да все это мертвому припарка, формат "свидание" и "ухаживание" вообще ошибочные. На свидании мужчина может проявить себя только деньгами, и только потратив их на женщину. А деньги на самом деле не о чем не говорят, их можно 10 лет копить, взять в кредит, украсть. Знакомиться и общаться с женщинами нужно на других мероприятиях, где мужчина может проявить свои таланты и лидерство.

Гость
#401

Вообще без разницы, меркантильная, не меркантильная, какая разница? К женщинам нельзя относится серьезно. Они по сути все меркантильные. Знают, что мужчины хотят секса на гормональном уровне. Хотят это использовать для себя. Мужчинам нужно помнить только одно. Секс имеет рыночную цену. Не надо переплачивать, и не надо платить за секс, который тебе не нужен.  Секс с любой женщиной надоест. Не надо думать, что с ней будет по другому, не будет. Значит помни, женщина она на год, ну может на два, но редко. Кроме секса, она тебе ничего не даст. Детей она родит себе, с тебя будут лишь расходы. Быт она вести не будет, а если и будет, то замучает просьбами о помощи. А все что ты в быту для нее сделаешь, они просто не будут учитывать, и будут принимать как должное. Хочешь ухаживай, хочешь содержи на время, все равно, просто считай, во сколько тебе обойдется секс. Секс и быт вместе, для среднестатистического мужчины стоят примерно 60-70 штук в месяц. Вот и считай, если женщина обходится дороже, в лес ее. И учти, не давай ей жить у себя, не вози ее, если только по пути, ни помогай в быту от слова совсем. Вот в этом случае, ты не переплатишь за то, что на самом деле стоит денег. Ну и конечно, в постели ты поступаешь только как ты  хочешь, можешь не думать о том, как ей нравится. Ты же платишь за секс, значит она должна понимать, секс только для тебя. Бабы они очень простые. Они считают, что ты должен их любить, а они только благодарить тебя за это. Так вот, любить их нельзя, иначе тебя жестко используют. 

Гость
#402
Гость

Вообще без разницы, меркантильная, не меркантильная, какая разница? К женщинам нельзя относится серьезно. Они по сути все меркантильные. Знают, что мужчины хотят секса на гормональном уровне. Хотят это использовать для себя. Мужчинам нужно помнить только одно. Секс имеет рыночную цену. Не надо переплачивать, и не надо платить за секс, который тебе не нужен.  Секс с любой женщиной надоест. Не надо думать, что с ней будет по другому, не будет. Значит помни, женщина она на год, ну может на два, но редко. Кроме секса, она тебе ничего не даст. Детей она родит себе, с тебя будут лишь расходы. Быт она вести не будет, а если и будет, то замучает просьбами о помощи. А все что ты в быту для нее сделаешь, они просто не будут учитывать, и будут принимать как должное. Хочешь ухаживай, хочешь содержи на время, все равно, просто считай, во сколько тебе обойдется секс. Секс и быт вместе, для среднестатистического мужчины стоят примерно 60-70 штук в месяц. Вот и считай, если женщина обходится дороже, в лес ее. И учти, не давай ей жить у себя, не вози ее, если только по пути, ни помогай в быту от слова совсем. Вот в этом случае, ты не переплатишь за то, что на самом деле стоит денег. Ну и конечно, в постели ты поступаешь только как ты  хочешь, можешь не думать о том, как ей нравится. Ты же платишь за секс, значит она должна понимать, секс только для тебя. Бабы они очень простые. Они считают, что ты должен их любить, а они только благодарить тебя за это. Так вот, любить их нельзя, иначе тебя жестко используют. 

красавец., браво.

можно добавить хочешь ухоженную женщину - так ухаживай.
хочешь обеспеченного мужчину - так обеспечь.
с него : забота, деньги, поддержка, защита, решение ее проблем.
а с нее : писечка)))

Гость
#403

Я нормально к этому отношусь. У меня с одним из бывших МЧ было так, мы виделись 2 раза в неделю, на выходных куда-то выбирались в одно из мест кино, театр, дискотека и поесть где-то в кафе. В будний он на мой район приезжал, я живу далеко от центра, поэтому тут никаких ресторанов и приличных кафе нету, мы гуляли в парке, потом он покупал какой-то перекус в супермаркете, на символическую сумму. Это было в летнее время, мы в мае познакомились, а зимой ко мне уже домой приезжал.

Гость
#404
Гость

Вообще без разницы, меркантильная, не меркантильная, какая разница? К женщинам нельзя относится серьезно. Они по сути все меркантильные. Знают, что мужчины хотят секса на гормональном уровне. Хотят это использовать для себя. Мужчинам нужно помнить только одно. Секс имеет рыночную цену. Не надо переплачивать, и не надо платить за секс, который тебе не нужен.  Секс с любой женщиной надоест. Не надо думать, что с ней будет по другому, не будет. Значит помни, женщина она на год, ну может на два, но редко. Кроме секса, она тебе ничего не даст. Детей она родит себе, с тебя будут лишь расходы. Быт она вести не будет, а если и будет, то замучает просьбами о помощи. А все что ты в быту для нее сделаешь, они просто не будут учитывать, и будут принимать как должное. Хочешь ухаживай, хочешь содержи на время, все равно, просто считай, во сколько тебе обойдется секс. Секс и быт вместе, для среднестатистического мужчины стоят примерно 60-70 штук в месяц. Вот и считай, если женщина обходится дороже, в лес ее. И учти, не давай ей жить у себя, не вози ее, если только по пути, ни помогай в быту от слова совсем. Вот в этом случае, ты не переплатишь за то, что на самом деле стоит денег. Ну и конечно, в постели ты поступаешь только как ты  хочешь, можешь не думать о том, как ей нравится. Ты же платишь за секс, значит она должна понимать, секс только для тебя. Бабы они очень простые. Они считают, что ты должен их любить, а они только благодарить тебя за это. Так вот, любить их нельзя, иначе тебя жестко используют. 

+100500

Гость
#405

Рестораны не люблю , цветочки тоже . Меня хватает на минут 15 и парень начинает раздражать . Наверно я *** . Расстаёмся по одному сценарию - они угрожают 40-ка кошками .

Гость
#406
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Нет конечно, в таком случае могу и на метро приехать - я о том, что если на свидании не провожают до двери, то следующего свидания лично со мной не будет

А что меняется? Почему в больницу ты можешь приехать на метро, а на свидание идешь только если он за тобой заедет или пришлет за тобой такси? На свидании люди показывают свои привычки, свои принципы. Вот ты показываешь свой принцип, что встреча с ним возможна только если тебе не надо ехать в метро, что ты человек высшего сорта

Гость
#407
Зета-самец

Что взамен за подарки и ресторан? Сфига ли тебе что-то дарить и водить в рестораны за просто так?

Хммм...странно ***,однако,рассуждает.
Тебя что,кто то заставляет лезть к данной девушке?
Естессна,у нее свой интерес,у тебя--СВОЙ,секс там или в дальнейшем жить с ней.
На х£ра ты к ней лезешь тогда,в расчете по парку зимой бесплатно погулять,"проверить" ее?
Сиди дома на попе ровно,не выходи никуда,запаривай доширак,др@чи усиленно и не будет у тебя никаких трат на девушек.
Ферштейн?

Гость
#408
Гость

красавец., браво.

можно добавить хочешь ухоженную женщину - так ухаживай.
хочешь обеспеченного мужчину - так обеспечь.
с него : забота, деньги, поддержка, защита, решение ее проблем.
а с нее : писечка)))

А с чего вы взяли,что женщина должна свою драгоценную писечку и энергию раздавать первому встречному,у кого на нее встанет "на гормональном уровне",еще и за ср@ный пирожок или веник?
Не нравится--покупай дорогую вагину из киберскина,лохмать ее холодными ночами и не скули.
Хахахаха,но,ПОТРАТИТЬСЯ один х£р придется,смазки там,антисептики,батарейки или электричество подзарядить ее на USB,промыть ее же после вашей тухлой кончины (вы же все калькулируете,не так ли?).
Зато мастурбатор не надо в рестораны выгуливать,эта шальная мысль будет вам души греть,опослЯ эякуляции.
Сэкономите сильно на салате,мальчики,глядишь и в Форбс попадете.
😂

Гость
#409
Lisa Stafford

Зета? К чему твои переживания? Жена невкусный борщ с галушками сварила? 😅😁

Он злится нещадно,что он ТОЛЬКО зета.
Почти,как зигота.😳👎
А на большее оно не тянет.

Гость
#410
Зета-самец

Нафига нужно общество бабы, которой не нужно мужское общество?
Особенно, если она своим обществом торгует

Ну не нужно,значит проходи мимо,не тормози и не скули,как драный пес.

Гость
#411
Гость

Нет, мне интересно как отличить таких женщин от других

К 70 годкам уже набьешь руку,научишься отличать,надеюсь.😂

Гость
#412
Гость

Думаешь больной человек может себе позволить купить полностью на свои деньги диван за 49 тысяч, поняв что он лучше чем тот что за 18?

Я купила себе белый диван за 300 тысяч,поняв,что он лучше дивана за 49 рублей.
Это показатель,я здорова.😂👏

Гость
#413
Зета-самец

Его "выгода" в данном случае намного меньше твоей, шкурятина!

Да и поххх¥й.
Главное,что он забивает ей холодильник,покупает ей шмотки и далее по списку.
Общение с ней его устраивает?
Устраивает,а то,что ему что то там не вкатывает--это его проблемы.😩

Гость
#414
Гость

Я купила себе белый диван за 300 тысяч,поняв,что он лучше дивана за 49 рублей.
Это показатель,я здорова.😂👏

Как диван за 300 тысяч может быть лучше дивана за 49? Какой наполнитель в диване за 300? В диване за 49 наполнитель блок независимых пружин, 512 на место. Что может быть лучше?

Гость
#415
Гость

Как диван за 300 тысяч может быть лучше дивана за 49? Какой наполнитель в диване за 300? В диване за 49 наполнитель блок независимых пружин, 512 на место. Что может быть лучше?

Да 300тыр хороший диван--это еще и не сильно дорого,хотя,тебе бесполезно объяснять,а есть диваны кожанные белые угловые с аттаманками и по ляму,но,ты --тугоплавкий дядя,все равно ничего не поймешь,потому что тебе,Недобаф, надо все побюджетнее,но,чтобы еще и на ботинки осталось,неснашиваемые,Белорусской фабрики,да на сумочку племяннице,ну плюс там еще тебе лично орехи,зелень,творог,рыба,мясо,чисто все,по твоему списку,который ты тут любишь "оглашать" всему миру,хвастая и повышая себе самооценку.

Гость
#416
Гость

Да 300тыр хороший диван--это еще и не сильно дорого,хотя,тебе бесполезно объяснять,а есть диваны кожанные белые угловые с аттаманками и по ляму,но,ты --тугоплавкий дядя,все равно ничего не поймешь,потому что тебе,Недобаф, надо все побюджетнее,но,чтобы еще и на ботинки осталось,неснашиваемые,Белорусской фабрики,да на сумочку племяннице,ну плюс там еще тебе лично орехи,зелень,творог,рыба,мясо,чисто все,по твоему списку,который ты тут любишь "оглашать" всему миру,хвастая и повышая себе самооценку.

Кожаный диван - это внешняя обивка, внутри у него какой наполнитель? Что может быть лучше чем независимый пружинный блок? Если ты об этом задумаешься, то поймешь, что 50 тысяч - это цена за топовый диван. Все что выше просто развод а деньги

Гость
#417
Андрей

В ресторане девушка должна платить за обоих,в крайнем случае за себя сама. Иначе нахрена с ней в ресторан идти. Столовая или пловная ...

Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счёт угощал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: