Гость
Статьи
Мама мч относится ко …

Мама мч относится ко мне несерьезно

хотя мы живем вместе 3 года. Она относится ко мне, как к какой-то... ну не как к невестке. как-то я поссорилась с ней, когда она пришла в гости. и случайно обозвала ее. мой парень извинился за меня. она сказала, что не обижается и добавила, мол сынок сколько еще таких как я девок, а мама у тебя одна, я не обижаюсь...

Как мне на нее повлиять, чтоб она ко мне уважительно относилась?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть какая-то.
Шлю...ха, дырка и приживалка.
Относится соответствующе.

Гость
#2

У нее секс со своим сынулей))

Гость
#3

Случайно обозвала мать своего молодого человека??? Как рядом с этим может быть слово "серьезно"???

Автор
#4
Гость

Случайно обозвала мать своего молодого человека??? Как рядом с этим может быть слово "серьезно"???

просто вспылила, это быват хоть раз, но со всеми людьми. мой парень ко мне серьезно относится и говорит об этом мне.... но его мама...

Гость
#5
Автор

просто вспылила, это быват хоть раз, но со всеми людьми. мой парень ко мне серьезно относится и говорит об этом мне.... но его мама...

Просто??? То есть даже вины своей не видите? Я думаю скоро Вы к своей маме отправитесь, и то если она Вас "серьезно" воспринимает.

Катя Мраморная
#6

А как к тебе должна относится женщина, если ты мало того что не отличаешься ни честью, ни достоинством, так ещё и невоспитанная хамоватая девка, которая не умеет себя вести со старшими?

Автор
#7
Гость

Просто??? То есть даже вины своей не видите? Я думаю скоро Вы к своей маме отправитесь, и то если она Вас "серьезно" воспринимает.

его мама без причин придирается ко мне иногда вообще на меня не обращает внимания (чаще всего именно так) делает вид, что меня нет. считает что я так... временно с ее сыном.

Автор
#8
Катя Мраморная

А как к тебе должна относится женщина, если ты мало того что не отличаешься ни честью, ни достоинством, так ещё и невоспитанная хамоватая девка, которая не умеет себя вести со старшими?

у меня есть честь и достоинство. что я не человек и не могу разозлиться?

Автор
#9
Катя Мраморная

А как к тебе должна относится женщина, если ты мало того что не отличаешься ни честью, ни достоинством, так ещё и невоспитанная хамоватая девка, которая не умеет себя вести со старшими?

мама к нам приходит и никогда не спрашивает меня, хочу , могу ли я ее видет... мне обидно

Гость
#10
Автор

его мама без причин придирается ко мне иногда вообще на меня не обращает внимания (чаще всего именно так) делает вид, что меня нет. считает что я так... временно с ее сыном.

А что Вы за сокровище? Чем заслужили особое отношение? Матюками?

Автор
#11
Гость

А что Вы за сокровище? Чем заслужили особое отношение? Матюками?

я люблю ее сына. этого достаточно)

Катя Мраморная
#12
Автор

мама к нам приходит и никогда не спрашивает меня, хочу , могу ли я ее видет... мне обидно

Она к сыну приходит, почему ее должно заботить, хочешь ли ты ее видеть?

Гость
#13

Мать вашего МЧ видимо очень уважает выбор своего сына. Я бы такую невестку пинками на вокзал проводил.

Автор
#14
Катя Мраморная

Она к сыну приходит, почему ее должно заботить, хочешь ли ты ее видеть?

я ведь тоже имею отношение к ее сыну... нет? живу с ним

Автор
#15
Гость

Мать вашего МЧ видимо очень уважает выбор своего сына. Я бы такую невестку пинками на вокзал проводил.

за что? то что я выругалась, было всего раз и то сгоряча

Гость
#16
Автор

я люблю ее сына. этого достаточно)

А я люблю Теслу, но за нее почему-то с меня денег требуют. Считают, что любви не достаточно.

Гость
#17
Автор

я ведь тоже имею отношение к ее сыну... нет? живу с ним

То, что Вы живете с ее сыном - это ее трагедия.

Гость
#18

Автор у меня такая же свекровь была) ни во что не ставила пока встречались. Поздоровались и практически не разговаривали. Но я никогда не доходила до оскорблений. Как то перед свадьбой сели, она говорит хочу сделать подарок. Торт подарить. Говори какой хочешь. Я ей описала, что люблю желейные с клубникой. На что она при мне звонит подруге, которая торты делает перечислила а в конце заявляет. Запомнила? На фиг это *** делай как сама хочешь. Это был единственный раз когда муж заступился и мяукнул из под дивана "ну мам" Я же заметила, что это некрасиво. Она такая- характер будешь мне тут проявлять!
Я решила не вступать в конфронтацию. Ну ее. Хабалку.
Но после свадьбы как подменили. Доченька. Дочурка. А когда придете вместе. Всем родственникам рассказывала какая у нее невестка. К слову я свое обещание выполнила за год ее ноги не было в нашем доме.
Позже развелись. Не из за мамы конечно, но воспитание там явно ее упущение. Вернула любимца мамочке и счастлива))

Гость
#19
Гость

Автор у меня такая же свекровь была) ни во что не ставила пока встречались. Поздоровались и практически не разговаривали. Но я никогда не доходила до оскорблений. Как то перед свадьбой сели, она говорит хочу сделать подарок. Торт подарить. Говори какой хочешь. Я ей описала, что люблю желейные с клубникой. На что она при мне звонит подруге, которая торты делает перечислила а в конце заявляет. Запомнила? На фиг это говно делай как сама хочешь. Это был единственный раз когда муж заступился и мяукнул из под дивана "ну мам" Я же заметила, что это некрасиво. Она такая- характер будешь мне тут проявлять! Я решила не вступать в конфронтацию. Ну ее. Хабалку. Но после свадьбы как подменили. Доченька. Дочурка. А когда придете вместе. Всем родственникам рассказывала какая у нее невестка. К слову я свое обещание выполнила за год ее ноги не было в нашем доме. Позже развелись. Не из за мамы конечно, но воспитание там явно ее упущение. Вернула любимца мамочке и счастлива))

Это д какой шалашовкой надо быть, чтобы такое отношение к себе вызвать? Не удивительно, что развелись, удивительно, что он женился на Вас.

Гость
#20
Автор

просто вспылила, это быват хоть раз, но со всеми людьми. мой парень ко мне серьезно относится и говорит об этом мне.... но его мама...

настолько серьезно относится,что за 3 года не женился еще и все "в девушках" держит??
хммм....серьезный парень...
штамп в паспорте как банально не звучит, но это некая степень доверия в отношениях,в тч и имущественная..у вас ее нет..где тут серьезность то?

Автор
#21
Гость

Автор у меня такая же свекровь была) ни во что не ставила пока встречались. Поздоровались и практически не разговаривали. Но я никогда не доходила до оскорблений. Как то перед свадьбой сели, она говорит хочу сделать подарок. Торт подарить. Говори какой хочешь. Я ей описала, что люблю желейные с клубникой. На что она при мне звонит подруге, которая торты делает перечислила а в конце заявляет. Запомнила? На фиг это говно делай как сама хочешь. Это был единственный раз когда муж заступился и мяукнул из под дивана "ну мам" Я же заметила, что это некрасиво. Она такая- характер будешь мне тут проявлять! Я решила не вступать в конфронтацию. Ну ее. Хабалку. Но после свадьбы как подменили. Доченька. Дочурка. А когда придете вместе. Всем родственникам рассказывала какая у нее невестка. К слову я свое обещание выполнила за год ее ноги не было в нашем доме. Позже развелись. Не из за мамы конечно, но воспитание там явно ее упущение. Вернула любимца мамочке и счастлива))

понимаю вас и сочувствую

Автор
#22
Гость

Это д какой шалашовкой надо быть, чтобы такое отношение к себе вызвать? Не удивительно, что развелись, удивительно, что он женился на Вас.

с чего вы человека обзываете? то что делала ее свекровь - подло! вас хамство не красит

Гость
#23
Автор

с чего вы человека обзываете? то что делала ее свекровь - подло! вас хамство не красит

То, что делала ее свекровь на пустом месте не делают. Так же, как и в Вашем случае.

Гость
#24
Гость

Это д какой шалашовкой надо быть, чтобы такое отношение к себе вызвать? Не удивительно, что развелись, удивительно, что он женился на Вас.

Какой воспитанный аноним. Моя семья не бедная. Дали воспитание, образование. Замуж выходила в 22 за первого мужчину по любви. Его материальный уровень был намного ниже. Так что ступайте подальше ищите "шалашовку" по уровню.

Золотая Рыбка
#25

Конечно, она не относится к вам как к невестке. Вы ведь просто сожительница, причём уже 3 года - это очень несерьёзно. Тем более, вы её обозвали, а это серьёзности не прибавляет.

Автор
#26
Гость

То, что делала ее свекровь на пустом месте не делают. Так же, как и в Вашем случае.

вы Ванга? вам откуда знать? есть люди сами по себе желчные

Автор
#27
Гость

Какой воспитанный аноним. Моя семья не бедная. Дали воспитание, образование. Замуж выходила в 22 за первого мужчину по любви. Его материальный уровень был намного ниже. Так что ступайте подальше ищите "шалашовку" по уровню.

не обращайте внимание... просто некоторые по себе судят

Золотая Рыбка
#28

Чтобы она относилась к вам уважительно, вы должны официально зарегистрировать брак. Ну и не обзывайте её, даже если она неправа. Ведь вы могли бы просто не общаться с ней, но обзывать-то зачем? Сдерживайте себя, и извинитесь за тот случай.

Гость
#29

А как относиться к женщине которая 3 года сожительствует с ее сыном без брака еще и оскорбляет? Вообще думаю и парень к вам относится точно как и его мама, потому иначе он ей бы давно все объяснил, а на вас женился

Автор
#30
Золотая Рыбка

Чтобы она относилась к вам уважительно, вы должны официально зарегистрировать брак. Ну и не обзывайте её, даже если она неправа. Ведь вы могли бы просто не общаться с ней, но обзывать-то зачем? Сдерживайте себя, и извинитесь за тот случай.

да я потом на слкдующий день позвонила ей и извинилась... но она ко мне относится, как к какой-то ***, и открыто намекает об этом.

Золотая Рыбка
#31
Автор

да я потом на слкдующий день позвонила ей и извинилась... но она ко мне относится, как к какой-то ***, и открыто намекает об этом.

Ну и молодец, что извинилась. Больше не обзывайте её.
Теперь бы брак зарегистрировать неплохо было бы. Что вы 3 года - ни туда, ни сюда?.Или уже поженитесь, или разбегайтесь.

Гость
#32
Золотая Рыбка

Ну и молодец, что извинилась. Больше не обзывайте её. Теперь бы брак зарегистрировать неплохо было бы. Что вы 3 года - ни туда, ни сюда?.Или уже поженитесь, или разбегайтесь.

Брак вообще-то мужчина должен предложить заключить. Но автор явно этого не заслуживает.

Гость
#33

Случайно обозвала?

Гость
#34
Гость

Случайно обозвала?

У нее вообще все случайно.

Золотая Рыбка
#35
Гость

Брак вообще-то мужчина должен предложить заключить. Но автор явно этого не заслуживает.

Ну если не предлагает, что же она ждёт? Уходить тогда надо.

Гость
#36
Золотая Рыбка

Ну если не предлагает, что же она ждёт? Уходить тогда надо.

Хочет переделать его и его мать под свои хотелки.

#37

Если мою мама обозвала какая то ***, путь один - пинок под *** и на улицу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: