Гость
Статьи
Измена с замужней …

Измена с замужней девушкой. Вижу её интерес, но остаётся неприступной

Здравствуйте, форумчане!
Прошу Вашего мнения на ситуацию.
Познакомился случайно весной 21 г. в соц.сетях с замужней девушкой. Сам тоже женат, искал подругу-любовницу на сайтах знакомств, и у одного из знакомых по этой тематике нашел ее (в самих группах знакомств она не состояла).
Завязалась переписка - думал флиртерка- виртерка...
Потом встретились, пообщались лично.
Потом обнимашки прям очень страстные и долгие - пару встреч так виделись. Все встречи не на едине, в парке.
Вижу её интерес, но остаётся неприступной: "Мужу изменять не стану, занимаясь сексом".
Вообщем, в таком режиме уже пару-тройку месяцев.
Не знаю, как быть: и человек очень близок стал, и отсутствие развития отношений гнетет!

Заранее спасибо! #измена

GIF
Жиза2021
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую--доить тебя будут беспощадно.

#2
Гость

Вангую--доить тебя будут беспощадно.

В том -то и дело, бабки и моя возможность спонсировать - неинтересна.

Гость
#3
alex_8_90

В том -то и дело, бабки и моя возможность спонсировать - неинтересна.

Она останется верна мужу только в твоих глазах,на самом деле ваши отношения это уже адюльтер.

Гость
#4

а вот и "Васек" детектед. Где же мудэшники, облюбовавшие этот форум?

Жиза2021
#5
Гость

Она останется верна мужу только в твоих глазах,на самом деле ваши отношения это уже адюльтер.

Я как раз таки это понимаю, но как большинство мужиков хочу полной гармонии и законченности))) Нам вместе хорошо и интересно, но меня роль интересной подружки с "колокольчиком" не устраивает!

Спасибо за коммент!

Гость
#6

Страстные обнимашки и ваши встречи- это уже своего рода измена. Вы задавали ей вопрос зачем ей эти встречи, и кто вы для нее? Что вы говорили ей о своих намерениях?? Думаю что вы интересны ей, и она допускает что вы можете стать любовниками и держит вас в запасе, потому что ждёт от вас конкретных разговоров о том что вы хотите дальнейших продолжений отношений именно с ней, и имеется в виду не секс, а семейная жизнь. Набивает себе цену и ждёт ваших действий. Если бы с мужем было все ок, зачем вы ей?

Жиза2021
#7
Гость

Страстные обнимашки и ваши встречи- это уже своего рода измена. Вы задавали ей вопрос зачем ей эти встречи, и кто вы для нее? Что вы говорили ей о своих намерениях?? Думаю что вы интересны ей, и она допускает что вы можете стать любовниками и держит вас в запасе, потому что ждёт от вас конкретных разговоров о том что вы хотите дальнейших продолжений отношений именно с ней, и имеется в виду не секс, а семейная жизнь. Набивает себе цену и ждёт ваших действий. Если бы с мужем было все ок, зачем вы ей?

Дурь ситуации, что да - говорил и не раз, давал понять что реально готов поддерживать отношения в формате любовников на длительном промежутке времени.
Она явно проявляет интерес, и ей комфортно со мной. Однако, ни корыстного мотива не вижу (хотя, возможно, он самое логичное), ни каких-то левых аэродромов.
Понятно, что с супругом есть какие-то шероховатости и усталость/приевшесть...
Но тогда не понятно, почему не дать зелёный свет нашим отношениям???

#8

Понимаю ее. Секс это все равно нечто большее, чем обнимашки. Если переспит с вами, назад дороги уже не будет. Она из тех, у кого есть совесть, и именно совесть ей мешает пойти на измену. Даже если муж ничего не узнает, но сама она уже после такого не сможет жить спокойно.

Гость
#9
Жиза2021

Дурь ситуации, что да - говорил и не раз, давал понять что реально готов поддерживать отношения в формате любовников на длительном промежутке времени.
Она явно проявляет интерес, и ей комфортно со мной. Однако, ни корыстного мотива не вижу (хотя, возможно, он самое логичное), ни каких-то левых аэродромов.
Понятно, что с супругом есть какие-то шероховатости и усталость/приевшесть...
Но тогда не понятно, почему не дать зелёный свет нашим отношениям???

Андрей, это ты?

Гость
#10
Марьяна

Понимаю ее. Секс это все равно нечто большее, чем обнимашки. Если переспит с вами, назад дороги уже не будет. Она из тех, у кого есть совесть, и именно совесть ей мешает пойти на измену. Даже если муж ничего не узнает, но сама она уже после такого не сможет жить спокойно.

А страстные обнимашки и вообще встречи и прогулки с другим мужчиной совесть позволяет?

Гость
#11
Жиза2021

Дурь ситуации, что да - говорил и не раз, давал понять что реально готов поддерживать отношения в формате любовников на длительном промежутке времени.
Она явно проявляет интерес, и ей комфортно со мной. Однако, ни корыстного мотива не вижу (хотя, возможно, он самое логичное), ни каких-то левых аэродромов.
Понятно, что с супругом есть какие-то шероховатости и усталость/приевшесть...
Но тогда не понятно, почему не дать зелёный свет нашим отношениям???

Ну вот формат любовников ее и не устраивает. Хочет влюбить в себя и чтоб замуж позвали.

Жиза2021
#12

До чего же девушки интересны, и вправду!
Как мне же самому видится: игра в "то, как я прекрасна, даже после рождения детей, и как могу вертеть мужиками -"ничего" не давая взамен".
Тема просто реально в том, что разграничивать степени измены - "до секса" и "после"- это глупо!
Аж, вспоминается такая тема: жена занималась сексом с любовником только анально и орально, и приговаривала: "Киска только для мужа". При этом, всей душой считая, что остаётся верной своему суженому....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: