Гость
Статьи
Парень в тюрьме

Парень в тюрьме

Парня посадили. 
У нас до этого было все хорошо, даже отлично. Он ласковый, заботливый. Нам весело вместе, понимаем друг друга с полу слова, говорили друг другу что любим. Я не знаю что делать дальше, ждать или нет. Он звонит каждый день раза по 2, на выходных вообще почти не отходим от телефона, шлет мне деньги. Живу почти за его счет (работаю мед сестрой, зарплата не большая). Просит ждать, а я боюсь, что он вернется фраерком и будет четки крутить, ну что то в этом роде. Пропитается этой тюрьмой. Девченки, скажите, у кого были ситуации, похожие на мою?
Сидеть 2,8

GIF
🐬
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что его посадили?

Гость
#2
Гость

За что его посадили?

Изнасиловал собаку

Гость
#3

Мошенник какой то ***.

Гость
#4

Интересно, как это он оттуда звонит и шлёт деньги? Где он в тюрьме деньги берет? Это на зоне работают и получают какие то копейки, а в тюрьме откуда у него деньги?

Гость
#5

Доброй ночи,фраера.Доброй ночи,воры...Уймись,зекуля,спалился на четках.

🐬
#6
Гость

Интересно, как это он оттуда звонит и шлёт деньги? Где он в тюрьме деньги берет? Это на зоне работают и получают какие то копейки, а в тюрьме откуда у него деньги?

Работают козлы , другими способами там добываются деньги
Да не в тюрьме он, а в лагере

#7
🐬

Работают козлы , другими способами там добываются деньги
Да не в тюрьме он, а в лагере

Работают козлы?????? Т.е. вы ко за - автор? Или вы ко зли на? А папашка васш - ко зе л? А брат/сват - ко з ел тоже? Ну дела!))))))) 😄

#8

Вор, фраерок-то, так?)

🐬
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Работают козлы?????? Т.е. вы ко за - автор? Или вы ко зли на? А папашка васш - ко зе л? А брат/сват - ко з ел тоже? Ну дела!))))))) 😄

Я сейчас про зону говорю. Слышали что то о черных и красных зонах?

Дядя Сережа
#10
Гость

Изнасиловал собаку

Панин сел? :)

Дядя Сережа
#11

Ставлю 146 рублей, если это не разводка, то парень мусорок, может дпсник :)

#12
🐬

Я сейчас про зону говорю. Слышали что то о черных и красных зонах?

Ну конечно нет. У меня же нет такого высокого опыта, как у вас.(

🐬
#13
Дядя Сережа

Ставлю 146 рублей, если это не разводка, то парень мусорок, может дпсник :)

Проиграл(

🐬
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Ну конечно нет. У меня же нет такого высокого опыта, как у вас.(

Тогда и не говорите того, чего не знаете)

#15

"а я боюсь, что он вернется фраерком и будет четки крутить"

Просвещенная медсестра😂

#16

Все норм. Парень в лагере собирает лисички и землянику. Продает на обочине. Автору шлёт деньги. Автору все будет хорошо)
(Почему то смешно от коментов)

Дядя Сережа
#17
Культурный Басмач

"а я боюсь, что он вернется фраерком и будет четки крутить"

Просвещенная медсестра😂

Там в регионах 90ые еще не закончились если что :)

#18
Дядя Сережа

Ставлю 146 рублей, если это не разводка, то парень мусорок, может дпсник :)

Нет, это медсестра по фене ботает😂

🐬
#19
Культурный Басмач

"а я боюсь, что он вернется фраерком и будет четки крутить"

Просвещенная медсестра😂

Просто следствие вели с Леонидом Каневским люблю смотреть 😂

#20
🐬

Тогда и не говорите того, чего не знаете)

Я вам уже это написала до того, милочка. Не умничайте, лучше поищите свои мозги.

🐬
#21
Вау🧁

Все норм. Парень в лагере собирает лисички и землянику. Продает на обочине. Автору шлёт деньги. Автору все будет хорошо)
(Почему то смешно от коментов)

Ага, еще бабочек ловит)

#22
🐬

Просто следствие вели с Леонидом Каневским люблю смотреть 😂

Какая у вас специализация, сестра?

Гость
#23

Убил кого-то или изнасиловал?

#24
Гость

Убил кого-то или изнасиловал?

Застрелился.😂

🐬
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Я вам уже это написала до того, милочка. Не умничайте, лучше поищите свои мозги.

Я не умничала ни капельки. Не надо просто вставлять где попало то, о чем вы даже не знаете. Мозги свои я давно уже нашла, а вот вам советую вести себя более сдержано , ибо выглядите глупо

🐬
#26
Культурный Басмач

Какая у вас специализация, сестра?

Хирургам помогаю на операциях

#27
Дядя Сережа

Там в регионах 90ые еще не закончились если что :)

Неправда, у нас, в России, самые региональные регионы.

#28
🐬

Хирургам помогаю на операциях

Так это вы тогда, зажим у меня в поджелудочной забыли?😡

🐬
#29
Культурный Басмач

Неправда, у нас, в России, самые региональные регионы.

Да, простите(

Гость
#30

Если есть деньги и не будет глупить, выйдет условно-досрочно по отбытии половины срока.

Гость
#31
Гость

За что его посадили?

Очевидно же, что за закладки.

Гость
#32
Гость

Интересно, как это он оттуда звонит и шлёт деньги? Где он в тюрьме деньги берет? Это на зоне работают и получают какие то копейки, а в тюрьме откуда у него деньги?

Это как раз несложно. Есть способы передачи туда смартфонов, а со смартфона можно пойти в мобильный банк.. Дальше подсказки нужны, или сами догадаетесь?
Понятно, что всё это незаконно.

🐬
#33
Гость

Очевидно же, что за закладки.

Уважаемый, за закладки не дают такой маленький срок)

🐬
#34
Гость

Если есть деньги и не будет глупить, выйдет условно-досрочно по отбытии половины срока.

Вы правы, я об этом и не подумала

Гость
#35
Гость

Очевидно же, что за закладки.

Исключено: если ст. 228 (без цели сбыта) - там дают от 4-х лет (если реальное л. с.), а за сбыт (например, закладки) - уже от 8-ми.
Мне более интересно, почему он условно не получил.

Гость
#36
🐬

Уважаемый, за закладки не дают такой маленький срок)

Дают. Плюс у всех наркокурьеров телки медсёстры.

Гость
#37
Гость

Исключено: если ст. 228 (без цели сбыта) - там дают от 4-х лет (если реальное л. с.), а за сбыт (например, закладки) - уже от 8-ми.
Мне более интересно, почему он условно не получил.

Это ваша личная судебная практика или гугол?

Гость
#38
Гость

Дают. Плюс у всех наркокурьеров телки медсёстры.

Мне известен только один такой случай: некий закладчик из Ижевска получил 2 года (уже должен был выйти), но это редкое исключение.

Гость
#39
Гость

Это ваша личная судебная практика или гугол?

Это просто судебная практика, реальные дела.

🐬
#40
Гость

Мне известен только один такой случай: некий закладчик из Ижевска получил 2 года (уже должен был выйти), но это редкое исключение.

Ребят, там далеко не закладки

Гость
#41
🐬

Ребят, там далеко не закладки

Да в общем, не важно, что там. Пусть он выходит условно-досрочно, и больше не грешит.

Гость
#42

Прежним он не вернётся, инфа сотка

🐬
#43
Гость

Да в общем, не важно, что там. Пусть он выходит условно-досрочно, и больше не грешит.

Спасибо❤️

🐬
#44
Гость

Прежним он не вернётся, инфа сотка

Почему? Общаемся, такой же. И нет и не было такого, что до тюрьмы ему было пофиг , а щас просит ждать , как многие девки ведутся на красноречие изобретательных зеков
Что с ним может произойти? Если вы что то хотите сказать я с интересом выслушаю, говорите

Гость
#45
Гость

Исключено: если ст. 228 (без цели сбыта) - там дают от 4-х лет (если реальное л. с.), а за сбыт (например, закладки) - уже от 8-ми.
Мне более интересно, почему он условно не получил.

Потому что тема низкокачественная разводочка. Такая же низкокачественная как и закладки этого горемыки.

🐬
#46
Гость

Потому что тема низкокачественная разводочка. Такая же низкокачественная как и закладки этого горемыки.

Такая же как и ваш ответ
Что за допотопное мышление, если сидит в тюрьме, то за закладки
В ук рф куча других статей

Гость
#47

Когда вы мужики поймете что женщины по другому пишут мыслят..
Видно за километр. Женщина бы другое тут спрашивала, еслиб правда мужик сидел. Слезки лила спрашивала бы, а нормально ли это девочки у кого еще муж сидит( да да обязательно муж ведь женщины в большинстве своем даже сожителей за мужей считают) а как ему подачку принести ( это любимое наше жертвенность и сострадание, роль мамочки найти и терпеть козла) тем более ваша роль- медсестра. Тут просто грех не завыть белугой от отчаяния и жалости к мужичку. Так же бы давно разболтала где и за что сидит. Спрашивала как часто навещаете. У кого вышел как теперь любимый себя ведет. Ах да еще ждули везде заступаться лезут и доказывать что муж хороший посидит подумает и выйдет человеком а мы не знаем)) а вы про четки себя выдали.. учитесь, автор разводки писать от лица женщины! Двойка!

Гость
#48
Гость

Когда вы мужики поймете что женщины по другому пишут мыслят..
Видно за километр. Женщина бы другое тут спрашивала, еслиб правда мужик сидел. Слезки лила спрашивала бы, а нормально ли это девочки у кого еще муж сидит( да да обязательно муж ведь женщины в большинстве своем даже сожителей за мужей считают) а как ему подачку принести ( это любимое наше жертвенность и сострадание, роль мамочки найти и терпеть козла) тем более ваша роль- медсестра. Тут просто грех не завыть белугой от отчаяния и жалости к мужичку. Так же бы давно разболтала где и за что сидит. Спрашивала как часто навещаете. У кого вышел как теперь любимый себя ведет. Ах да еще ждули везде заступаться лезут и доказывать что муж хороший посидит подумает и выйдет человеком а мы не знаем)) а вы про четки себя выдали.. учитесь, автор разводки писать от лица женщины! Двойка!

Ну вот, теперь разводки будут сочинять на 3+

🐬
#49
Гость

Когда вы мужики поймете что женщины по другому пишут мыслят..
Видно за километр. Женщина бы другое тут спрашивала, еслиб правда мужик сидел. Слезки лила спрашивала бы, а нормально ли это девочки у кого еще муж сидит( да да обязательно муж ведь женщины в большинстве своем даже сожителей за мужей считают) а как ему подачку принести ( это любимое наше жертвенность и сострадание, роль мамочки найти и терпеть козла) тем более ваша роль- медсестра. Тут просто грех не завыть белугой от отчаяния и жалости к мужичку. Так же бы давно разболтала где и за что сидит. Спрашивала как часто навещаете. У кого вышел как теперь любимый себя ведет. Ах да еще ждули везде заступаться лезут и доказывать что муж хороший посидит подумает и выйдет человеком а мы не знаем)) а вы про четки себя выдали.. учитесь, автор разводки писать от лица женщины! Двойка!

Вы думаете что я мужчина, который зарегестрировался тут от делать нефиг и пишет всякую фигню?
Насчет передачек и свиданок я и так прекрасно уведамлена. Вопрос был о том, что у нас были хорошие отношения и я боюсь что тюрьма плохо повлияет на моего парня, а не про передачкки и кто как часто навещает своих кавалеров

🐬
#50
Гость

Когда вы мужики поймете что женщины по другому пишут мыслят..
Видно за километр. Женщина бы другое тут спрашивала, еслиб правда мужик сидел. Слезки лила спрашивала бы, а нормально ли это девочки у кого еще муж сидит( да да обязательно муж ведь женщины в большинстве своем даже сожителей за мужей считают) а как ему подачку принести ( это любимое наше жертвенность и сострадание, роль мамочки найти и терпеть козла) тем более ваша роль- медсестра. Тут просто грех не завыть белугой от отчаяния и жалости к мужичку. Так же бы давно разболтала где и за что сидит. Спрашивала как часто навещаете. У кого вышел как теперь любимый себя ведет. Ах да еще ждули везде заступаться лезут и доказывать что муж хороший посидит подумает и выйдет человеком а мы не знаем)) а вы про четки себя выдали.. учитесь, автор разводки писать от лица женщины! Двойка!

И вообще, вам не лень такие тексты тут строчить, если вы думаете что это все чушь?)