Гость
Статьи
Чувствую ложь

Чувствую ложь

я встречаюсь со свои молодым человеком уже год, в последнее время мы часто ссоримся, причём скандалы я бы сказала, мы не живем вместе, все скандалы происходят из-за него, но тут резко все стихло и стало хорошо, я подумала что он стал меняться, потом мы не виделись три недели, по его словам он работает, помогает отцу и извиняется за это очень часто, раньше почти не могла дождаться извинений, и в последнее время у меня появилось чувство того что он мне врет, чувство того что у него появился кто-то ещё, и с каждым днём это чувство все сильнее проявляется, я чувствую себя игрушкой для него, а у меня пропадает к нему доверие и не хочется верить его словам, хотя очень люблю
может он действительно врет и я это чувствую?
либо у меня паранойя
помогите пожалуйста, подскажите что делать с этим #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз сомневаетесь в человеке, не уверены. колеблетесь, чувствуете раздрай и отсутствие гармонии внутри себя и в отношениях ....то возьмите тайм -аут. Исчезните с горизонта.(отпуск. командировка. невероятная занятость в работе, родственники. люто нуждающиеся в Вашей помощи- всё может быть достойной отговоркой) Отдохните от него и от других мужчин. Пересмотрите своё отношение к жизни, расставьте приоритеты, сформулируйте конкретные желания и перспективы....И ему дайте такую же возможность побыть без Вас.... Или поймёте оба, что не можете друг без друга и должны быть всегда рядом. . Или спокойно разойдётесь....чтобы найти другие, лучшие варианты...

Гость
#2

просто вы привыкли существовать в атмосфере выяснения отношений, зависимы от того чтобы на вас орали, может быть даже пuздили.. страдаете от отсутствия абъюза ,короче.

Гость
#3

Врёт,правильно делаешь,.что не веришь,но тогда надо от него отказаться,потому-что себя мучаешь и его достаёшь,это не жизнь.

Викторинка
#4

Три недели не виделись ? Самый занятой человек находит в сутках время, чтоб провести время с любимым человеком.
Конечно, отцу помогает....."толстые болты вкручивает".

Гость
#5

Автор, он врет, ставлю свой член на это. Это либо слив либо тест другой. Лепи дод первой. Не ссы, не прогадаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: