Гость
Статьи
Тренер хочет меня?

Тренер хочет меня?

Я занимаюсь кикбоксингом, хожу на групповые занятия. После нескольких недель пропуска пришла, и тренер предложил поехать на соревнования. Я и раньше выступала. но всегда из-за страха и неуверенности поначалу отказываюсь, тренеру приходится меня уговаривать, заставлять и т.д. В этот раз решила сразу согласиться, и на вопрос: поедешь на соревнования?, я сразу ответила: да. Тренер говорит: давай за то, что ты поедешь я куплю тебе шорты (тренировочные). Я поулыбалась, решила, что это шутка и промолчала. Он начал спрашивать какой размер шорт мне подойдет, я в шутку ответила. Реально думала, что он несерьезно. На следующий день, на тренировке он уже показывал варианты шорт. И еще на следующую тренировку мне их отдал, еще и майку подарил, сказал что это бонусом. Я взяла, поблагодарила, он промолчал. Еще позже спросил подошла ли мне одежда и на этом все.
Я чисто ради интереса смотрела в инете, сколько все это стоит. Нормальная сумма получается.
Все говорят, что это был подкат. Но я не могу в это поверить. Не то чтобы я наивна и во что-то такое верю. Мы с ним никоим образом не общаемся. Даже на соревнованиях мы нигде особо вместе не ходим, почти не разговариваем. Он всегда что-то покупает, угощает. Мне за свои деньги вызывал такси. Тренер женат и у него есть ребенок. В зале, в общем разговоре он говорил, что любви у него с женой уже нету. Бывало упоминал о том, что с кем-то из барышень может пообщаться, сходить на кофе.
Меня, помимо тренировочных моментов, не цепляет. Знакомы больше года .
У меня есть парень и тренер об этом знает.
Все мои, кому рассказывала, говорят, что тренер хочет меня. И это был первый шаг. Мол возьму подарок - можно подкатывать дальше. А как-то конкретнее и открытее подкатить пока боится.
Никому другому таких презентов он не делал.

К чему это было?

GIF
Zh
7 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

«Не цепляет, у него есть ребёнок, жена, у меня парень» так не цепляет что создала эту тему? Не хочет он тебя, а хочет твоих побед.

Гость
#2
Конфетка

«Не цепляет, у него есть ребёнок, жена, у меня парень» так не цепляет что создала эту тему? Не хочет он тебя, а хочет твоих побед.

не цепляет, в смысле, не общается со мной по сути никак
спасибо, успокоили)

Гость
#3

Может ему из общего фонда выделили деньги на твою униформу. ))) всем тренерам нужны спортсмены на соревнования)

Гость
#4

ну во-первых, там где шутка шла уже про выяснение размера, стоило бы сразу оговаривать что мы пошутили, конечно, а не всерьез.
во-вторых, не стоило брать подарок, а если уж взяла, то выяснив сумму, нужно было вернуть деньги, объяснив что не можете принимать такие подарки от чужого человека.
теперь вы дали понять мужчине,что готовы принимать его ухаживания

Гость
#5
Гость

Может ему из общего фонда выделили деньги на твою униформу. ))) всем тренерам нужны спортсмены на соревнования)

нет, у нас такого нету
он работает сам за себя и у нас нераскрученный клуб и тренер, никто ничего не дает
этот вариант исключается

Гость
#6

Трахнет и бросит. Держи границы

#7

К дождю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: