Гость
Статьи
Женщине в 35 лет с …

Женщине в 35 лет с ребенком нужен брак

Чисто гипотечески. Есть красивая женщина 35 лет, по юности была замужем, от брака остался ребёнок. Есть хорошая работа, машина, квартира. Нужно ли снова вступать в брак да ещё за патриархально настроенного мужчину, который хочет чтоб ему готовили и гладили рубашки, да к тому же имеет двоих детей за плечами. Стоит ли идти на этот риск или же лучше жить одной с ребёнком и по желанию встречаться с мужчинами? И не будет ли потом обидно, что не использовала шанс на семью? Да и возможна ли при таких условиях нормальная семья? Какие есть мнения? #отношения

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем этот кандидат доказывает серьезность своих намерений? Иначе она будет одиночка с двумя- тремя детьми.

Гость
#2

За патриархала никогда в жизни! Одиночество лучше.

Гость
#4
Гость

За патриархала никогда в жизни! Одиночество лучше.

А за кого? За феминиста- пополамщика?

Ложная радость👱‍♀️
#5

Патриархально он в чем настроен?) А то мдшники патриархалы в плане диктата,а содержать-так сразу пополам😂

Гость
#6
Гость

А за кого? За феминиста- пополамщика?

Предложите свой вариант.

#7

Для начала нужно понять, а нафига тебе этот брак? Что ты хочешь от него получить и что хочешь дать в замен!

Гость
#8
Ложная радость👱‍♀️

Патриархально он в чем настроен?) А то мдшники патриархалы в плане диктата,а содержать-так сразу пополам😂

Содержать готов, требует уважения и подчинения, как в традиционных семьях. Очень любит своих детей и хочет еще общего.

Гость
#9
Гость

Содержать готов, требует уважения и подчинения, как в традиционных семьях. Очень любит своих детей и хочет еще общего.

Нет, лучше еббись на стороне. С одним патриархалом тебе быстро надоест.

Ложная радость👱‍♀️
#10
Гость

Содержать готов, требует уважения и подчинения, как в традиционных семьях. Очень любит своих детей и хочет еще общего.

А вы его уважаете? Есть за что?

Гость
#11
Гость

Содержать готов, требует уважения и подчинения, как в традиционных семьях. Очень любит своих детей и хочет еще общего.

Когда детей любят- с ними живут, как вариант при совместной опеке. Все остальное сказки в пользу бедных.

Гость
#12

Автор Я вышла замуж за властного и патриархильного мужчину.У меня было двое детей и мне было на тот момент 37 лет.И я не вижу ничего плохого чтоб начать заново.Чтоже если не получилось в молодости одной теперь жить такой молодой?? А то что вы говорите менять мужчин это не для каждой.Мне хотелось родного мужа.Да и ребенка еще хотела.
Родила ему.Нам в семью.У Мужа своих детей не было.Был женат 11 лет.Несчастливый брак.Ради меня развелся .Мы пожнились официально.Сейчас живем вместе.Я не жалею.
Старший сын принял сразу и установились хорошие отношения.Младший сын воевал,Я разговаривала с ним и муж нашел подход.Это со временем сгладилось.С рождением дочери стало проще и по семейному.
А вам что ,автор,35 лет.Один ребенок.Я думаю не стоит записываться в бабушки или идти по кривой дорожке если есть нормальный вариант

Катя Мраморная
#13

Патриархал только до брака изображает благородного, порядочного. После начнется абьюз и прочие сюрпризы.

Гость
#14

Патриархальность настроения лоха не имеет значения коли проиживает лох в матриархальном государстве. Адекватные мужчины никогда не женятся, ибо не идиоты просто.

Гость
#15
Катя Мраморная

Патриархал только до брака изображает благородного, порядочного. После начнется абьюз и прочие сюрпризы.

А зачем лядствешь? Не лядствуй и абьюза не будет.

Гость
#17

Я сошлась с мужчиной когда мне было 36 лети было 2 детей. Я просто не хотела жить одна. Люблю поболтать вместе, чувствовать поддержку, чтоб кто-то спас в трудную минуту. Сейчас мне 55лет.замуж я не хотела. Если что квартиру делить имущество и т. Д. Не понимаю что такое патриархальный мужчина. Для меня он просто мужчина, который берет на себя ответственность в сложной ситуации. С ним я чувствую себя женщиной. Бывший военный офицер. Не забывайте что есть и вторая половина жизни. И в старости лучше быть в двоем. У двоих больше возможностей для путешествий, можно загородный дом построить и жить там как мы, а одной не поживаешь. Но каждый выбирает для себя. Во всем есть плюсы и минусы

Гость
#18
Гость

За патриархала никогда в жизни! Одиночество лучше.

Авторский пихарь - не патриархал. А всего лишь глупец, перепутавший (видимо под действием турбоминетов от ***) туризм с эмиграцией.

#19

уже понятно что хочет из вас сделать рабыню. Типа "у нее ребенок, деваться некуда согласиться на МОИ условия" чувствуете?

Именно так он вам и говорит. Вас такое устраивает? По мне так лучше пусть тяжелее будет но свобода.

#20

Девочка моя, живи для себя и своего ребенка. Зачем тебе нужен какой-то мужик, который все испортит и отношение с ребенком и твои собственные деньги. Он иебя поиспользует и бросит!!! Мужики сейчас такие сволочи, только секс им и подавай, живи сама и кайфуй!!!!

Гость
#21

Если считать это риском, то не стоит. Если планируете общее имущество то лучше брак.

#22

Будет потом обидно,что не использовали шанс на семью! Когда начнет попадаться всякая шушара,вот тогда начнутся вопросы к самой себе.
Дочь станет взрослой и уйдет.У нее будет своя семья,а Вы? Моя мама одна,я смотрю на нее и понимаю,что так не хотела бы. Папа умер,долго болел и она больше не захотела никого.А теперь может и рада чтоб кто-то был рядом а тяжело уже кого-то найти.
Попробуйте,почему нет? Детей только не рожайте сразу,поживите,посмотрите,как будет относиться к Вам,ребенку,а тогда уже поймете,надо Вам это или нет. Уйти всегда можно,тем более если есть куда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: