Гость
Статьи
Как у вас отношения с …

Как у вас отношения с бывшим и его новой женой?

Вопрос разведённым женщинам
Как у вас отношения с бывшим и его новой женой?
После развода решила забыть о бывшем,много проблем со здоровьем и с деньгами.Из--за болезни облысела,выгляжу не фонтан, очень стрёмно.
НЖ бывшего с разных акков понаписала ВК комментарии к моим фото,где я в парике,высмеивала.Я закрыла страницу, естественно.Потом узнала,что она с родственниками мужа обсуждает мо плохой внешний вид и забавляется. #бывшие

GIF
Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парьтесь. это глупое и низкое занятие. у нее, видимо, внутренние комплексы и недалека еще умом

Лариса
#2
Гость

не парьтесь. это глупое и низкое занятие. у нее, видимо, внутренние комплексы и недалека еще умом

Нет у нее комплексов,она модная,умеет заставлять мужчин все делать,в т.ч работать.Злая она

Гость
#3

Ни один из моих бывших не живёт в счастливом браке.
Развелись и все как кролики скачут по новым бабам .

Гость
#4

Поменьше в соцсетях сиди. Собой займись. Внешность, деньги ищи как ещё заработать, мужчину другого найди.
Накекай на них и его родню.

Гость
#5

Понятия не имею. Мы никак и ни где не пересекаемся.

ММ
#6
Лариса

Нет у нее комплексов,она модная,умеет заставлять мужчин все делать,в т.ч работать.Злая она

Да забудьте ее. Отмороженная она, ваш бывший, связавшись с такой, показал свою натуру. Слава богу, вы развелись. Относитесь к этому так.

Гость
#7

Разошлись пути-дорожки,гнилых людей лучше игнорировать.

Гость
#8

У меня вполне норм. Общаемся ровно и с бывшим супругом и его пассией. Я и сама замуж вышла. И муж нынешний и "старый" тоже спокойно друг к другу относятся.

Гость
#9
Гость

Разошлись пути-дорожки,гнилых людей лучше игнорировать.

Ну не все бывшие гнилые.
Бывает что люди просто друг другу не подходят

Гость
#10
Гость

Ну не все бывшие гнилые.
Бывает что люди просто друг другу не подходят

Мой БМ гнилой:бил,материально "обул " при разводе(скрыл много средств),гулял,морально измывался,унижал.Поэтому я шарахаюсь от любого упоминания о нем,благо далеко теперь друг от дрг территориально.

Гость
#11
Гость

Мой БМ гнилой:бил,материально "обул " при разводе(скрыл много средств),гулял,морально измывался,унижал.Поэтому я шарахаюсь от любого упоминания о нем,благо далеко теперь друг от дрг территориально.

У меня бывших несколько.
Есть и гнилые , есть и просто совсем из другого теста
Вот поэтому я всегда рекомендую никогда не снижать планку .Выбирать только своё

Гость
#12

Никак. Игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: