Гость
Статьи
Парень очень часто …

Парень очень часто настаивает на ас

Я против, не хочу даже начинать. С моим мнением парень не считается, пропускает все мимо ушей. Во время ПА как невзначай пытается настоять на своем. Я уже и говорила ему, что не хочу , а он " почему не хочешь, давай попробуем и т.д" Как считаете, нужно расставаться с такими людьми? Это чистой воды эгоизм, со стороны парня?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везет же кому-то. А у меня вообще никогда не было девушки, и не будет. Я урод.

Джулия Робертс
#2

Беги от этого *** извращенца. Найди себя адекватного.

Гость
#3

конечно, гони. он же ***!

Гость
#4

Предложи ему сначала попробовать со старпоном.

Гость
#5

Включите ему ролики про последствия, желательно с картинками. Если будет настаивать, то сначала он, для него это хоть полезно массаж простаты. Да и удовольствие сможет получить. И заболеть можете не только вы, слетел презерватив, бактерии попали в мочевыводящие пути, привет врачи. Как *** не мой, там есть бактерии, которые должны находится только там. Или пусть сходит к проктологу. может хоть он ему расскажет последствия.

Гость
#6

Он эгоист! Мой парень тоже просил, но я отказала. Сказала, давай я тебе сначала взад стропон засуну, если ты согласишься, тогда и я соглашусь. Ну он отказался

Гость
#7

Одни жопошники кругом... пусть сначала себе в анус кабачок засунет, покайфует , идиот. Где вы таких находите?

Арктур
#8

Автор! Ваш парень эгоист, нахал, педераст-извращенец с элементами насилия, пока что морального, а не физического. Если у вас есть хоть капля уважения к себе - вы пошлёте извращенца в далёкое пешее путешествие. Любите, цените и уважайте ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ!
Имейте в виду, что анал рано или поздно приведёт вас к проктологу. И нафига вам ЭТО нужно??? У вас парни и ещё будут. Ищите нормального. Этот вас не любит абсолютно! Иначе бы ничего не делал и не требовал против вашей воли.

#9

Да, считаю это повод для расставания. Человек вас не любит и ни во что не ставит

Гость
#10

Да, посылайте его, пусть найдёт себе парня с узким очком

Гость
#11
Гость

Предложи ему сначала попробовать со старпоном.

у него свой есть
ты сама двойничок делай себе

Гость
#12
Гость

Включите ему ролики про последствия, желательно с картинками. Если будет настаивать, то сначала он, для него это хоть полезно массаж простаты. Да и удовольствие сможет получить. И заболеть можете не только вы, слетел презерватив, бактерии попали в мочевыводящие пути, привет врачи. Как *** не мой, там есть бактерии, которые должны находится только там. Или пусть сходит к проктологу. может хоть он ему расскажет последствия.

это тебе полезно что не залетишь

Гость
#13
Гость

Он эгоист! Мой парень тоже просил, но я отказала. Сказала, давай я тебе сначала взад стропон засуну, если ты согласишься, тогда и я соглашусь. Ну он отказался

это он тебе сначала если согласишься то и он

Гость
#14
Гость

Да, посылайте его, пусть найдёт себе парня с узким очком

не парня дура он нормальный

Гость
#15
Гость

не парня дура он нормальный

сам ты дура

Гость
#16
Гость

сам ты дура

иди *** разминай мелким овощем

Гость
#17
Mimi

Да, считаю это повод для расставания. Человек вас не любит и ни во что не ставит

он ей даже не присовывает случайно

Гость
#19

Игноооор.

Гость
#20
Гость

Везет же кому-то. А у меня вообще никогда не было девушки, и не будет. Я урод.

Понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: