Гость
Статьи
В парикмахерской …

В парикмахерской (многа букв)

Раньше я всегда немного нервничал, когда заходил к ней подстричься. Где-то прочитал, что все люди делятся на два типа: одни в какой-то не комфортной или опасной ситуации бледнеют, а другие - краснеют. Я же в один день бледнел, в другой - покрывался яблочным румянцем, когда открывал дверь в парикмахерскую и напарывался на ее острый, слегка насмешливый взгляд. Как будто она знает обо мне какую-то тайну, которой я должен стыдиться.
Дело даже не во взгляде и не в том, что у нее жгуче-красивое лицо.
Дело в ее пальцах, ладонях. Но я к этому еще вернусь.
Кожа вроде не бледная, скорее с загаром, но, все-таки, есть в ней какая-то матовая мраморность из-за контраста с иссиня-черными блестящими волосами. Такой типаж обычно подбирают в кино на роль красивой донской или запорожской казачки, чтобы мелькала где-то на вторых-третьих ролях и украшала кадр.
В одно из первых посещений я жутко вспотел, как только уселся в кресло и она накинула на меня эту душную накидку - пеньюар. Помню как она брезгливо прикасалась к мокрым от пота волосам, мне почему-то было ужасно смешно в тот момент. В итоге я предложил, чтоб она помыла мне голову...
Через пару лет с момента нашего знакомства она немного набрала в весе, подурнела, стала раздражительной и, в то же время, какой-то задумчивой. Возможно в ее семейной жизни был какой-то непростой период. Черт возьми, даже в то время магия ее пальцев работала безотказно! Как только я ощущал эту успокаивающую (и в то же время возбуждающую) прохладу ее кожи, я снова видел ту красотку... Но по ощущениям это не просто прикосновение сексуальной женщины, это полное чувство близкого, родного человека. Который живет исключительно в мечтах и лишь иногда может присниться в юности, и ты неделю потом ходишь как в тумане, ошарашенный непривычной гаммой ощущений. Какое-то безумие, хотя в английском есть более подходящее слово - Weird...

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Но еще через год она кардинально изменилась. Явно занялась собой. Стала еще стройней чем раньше, намного более улыбчивой. В этот день она вела себя необычно. В голосе при обращении ко мне появилась певучесть, как знаете, бывает говорят с ребенком, играя интонациями, чтоб он, не дай бог, не заскучал или не отвлекся на что-то. Если раньше она довольно редко прикасалась плотно и всегда соблюдала максимальную деликатность, то тут уже без стеснения опиралась на мое плечо. Убрала немного щетины на щеке, которую я спросонья пропустил, когда брился. И медленно поводила ладонью туда-сюда, проверяя свою работу. Я давненько к ней не заходил, и она как будто отдавала долг по прикосновениям, который успел накопиться за несколько месяцев. На моей голове буквально не осталось ни одной не обласканной точки, кроме лица...
И вдруг я понял, что впервые магия ее пальцев... нет, не исчезла совсем, но явно ослабела. Или я получил сразу слишком много, и эти несуществующие странные рецепторы, дающие ощущение чего-то родного, вышли из строя? Или они сломались из-за того, что ее отношение ко мне стало явно теплее, и удовольствие от ее прикосновений перестало быть чем-то... запретным что ли? Или из-за того, что ее пальцы стали прикасаться в полную силу, наполнились чем-то земным, потеряв волшебную воздушность?
Кто знает...

Галичка
#2

Пишите еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: