Гость
Статьи
Не хватает мужчины в …

Не хватает мужчины в мужчине

С мужчиной 5 лет вместе. Весь такой нерешительный (знаю, что уже и кольцо купил, и историю поиска видела "как сделать предложение", много случаев нерешительности); что скажешь - делает; обижается на лёгкую шутку, хотя чувство юмора хорошее; воспитывался мамой, очень привязан к ней.
В остальном замечательный, очень люблю. Он очень хороший, романтичный, думает обо мне. Мне, конечно, удобно. Попросила - делает, хоть на край света. Но не хватает мужской энергии что ли. Хочется чувствовать себя под крылышком мужа, что я за каменной стеной, но такого нет.
Как-то можно "воспитать мужчину" в нём или такой уже и будет всегда, как думаете? #отношения

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что выросло, то выросло.

Гость
#2

Поверь, у тебя классный парень,более мужественные пьют кровь,гнобят.

Гость
#3

Лучше не надо, а то воспитаете на свою голову. Такие "мужики" считают себя выше девушки, могут и руку поднять.

Гость
#4

Потом чего будет не хватать? Ты ведь знала с кем встречаться собираешься. Отсюда вопрос: ты идиотина? 😂

Гость
#5

Толстухи выберут не мужчину, а потом лепят из него )))
А раньше он мужчиной был??не зассирайте форум

Гость
#6

А еа край света это на мальдивы отвёз??или лампочку вкрутил ***)))))?

Гость
#7
Гость

Потом чего будет не хватать? Ты ведь знала с кем встречаться собираешься. Отсюда вопрос: ты идиотина? 😂

Ну любовь накрыла, ослепила)
Сейчас другое на первое место выходит, не думаю, то так у меня одной. Тем более даже если ничего не поделать с этим, то я всё равно буду продолжать эти отношения)

#8

Вообще все эти ощущения, что чего-то не хватает в другом человеке связаны только с нехваткой каких то качеств в себе. Ты просто перекладываешь ответственность на него за свою неудовлетворенность. Для другой женщины - это был бы мужчина мечта

Гость
#9
Мышка Малышка

Вообще все эти ощущения, что чего-то не хватает в другом человеке связаны только с нехваткой каких то качеств в себе. Ты просто перекладываешь ответственность на него за свою неудовлетворенность. Для другой женщины - это был бы мужчина мечта

Отличный ответ! Спасибо! Я подумаю над этим. Возможно, вы правы.

#10
Гость

Отличный ответ! Спасибо! Я подумаю над этим. Возможно, вы правы.

У меня такое было раньше всегда. И сейчас есть, но я гад собой работаю, потому что если покопаться, то причина всегда в нас самих. У вас может просто есть нежелание быть с этим мужчиной, надоел, бывает такое. Но вы не хотите принять решение уйти на себя, а ищите в нем причины, почему он «не такой»
Ну это как пример. Я не знаю как там на само деле

Гость
#11

Вы имеете в виду брутальность? Тогда попросите своего мужа побыть Дэвидом Стетхемом. Если он вас любит, то подиграет. А вообще, это хорошо, когда мужчина тихий, скромный и понимающий. Для семейной жизни самое то.

Гость
#12

Лол. Это первые признаки того, что вы его уже не уважаете. Недостаточно мужественный, "недомужчина", "мамсик". Вот хоть прям ставки уже можно принимать на то, когда вы его бросите или пойдете налево.

#13

Вы «беситесь с жиру»)
В основном в нем одни плюсы для семьи, остальное доработаете сами проявив инициативу, если он вам нужен.

Гость
#14

что скажешь - делает
воспитывался мамой
Мне, конечно, удобно.
Попросила - делает, хоть на край света.
Но не хватает мужской энергии что ли.
-------------------------------------------------------------------------
аленина-каблук детектед
прогноз=неблагоприятный
аленю положены рога

Гость
#15
Гость

что скажешь - делает
воспитывался мамой
Мне, конечно, удобно.
Попросила - делает, хоть на край света.
Но не хватает мужской энергии что ли.
-------------------------------------------------------------------------
аленина-каблук детектед
прогноз=неблагоприятный
аленю положены рога

Классный парень,Алень это другое.

Гость
#16

Вам нужен психопат. Он и в костюм революционера в красных штанах переоденется, и по городу по встречной покатает, и в драку влезет, и ваше имя зимой собственным мочеиспусканием "нарисует" - не соскучитесь!

Гость
#17

Не надо под крылышко - прошли времена когда от папы к мужу. Классно же быть взрослой.

Гость
#18
Хохлушка

Вы «беситесь с жиру»)
В основном в нем одни плюсы для семьи, остальное доработаете сами проявив инициативу, если он вам нужен.

Спасибо за ответ) Может и правда бешусь с жиру)

Гость
#19

Принимайте людей такими какие они уже есть. Переделывание людей - путь к расставанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема