Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального ,порядочного мужчину?

Замужем не была,детей нет,хочется найти человека для совместной жизни адекватного.но в интернет как выйдешь один секс на уме у мудиков, дрочка ,***. Причем сразу предлагают

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#2

и я не буду исключением. придёшь вечером на сеновал?

#3

Условия и критерии нужно обозначать сразу. А не эти ваши... "Люблю путешествия и японскую кухню..."- Это наххер никого ниибйот.
Мужчин нормальных в поиске - доххренища! Просто искать нужно правильно.

Гость
#4

На форуме чуть ли не ежедневно мужчины открывают темы с желанием познакомиться, знакомьтесь. Не так давно была тема "Возьму замуж" мужчина из СПб.

Гость
#5

надо писать цель знакомства - создание семьи, серьезные отношения. Сразу все отребье отвалится, останутся порядочные. Ну и идти на СЗ для брака. А лучше на иностранные, там больше порядочных людей... но тоже надо уметь разираться. И не кидаться на первого встречного а до встречи подробно все узнать про его семью, про его планы на жизнь. Видимо вы сама еще не определились что хотите, вот и поулчается у вас ерунда.

Гость
#6

твой возрат каков невеста?

Настя
#7

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем относится.

#8

А чем Вы готовы поступиться при семейной жизни?
Что для Вас значит семейная жизнь?
Что Вы готовы отдавать/дарить мужчине каждый день?
От чего Вы готовы отказаться?
И еще 1 000 000 вопросов))

Просто у многих девушек в голове каша, я хочу и дружить с подружками, и личное пространство, и чтоб могла переписываться с кем хочу, и чтоб мои интересы все остались/хобби, чтоб секса регулярного не требовал и т.д., но при этом хочу чтоб любил, заботился, обеспечивал, поддерживал, хранил верность и т.д.

Подумайте на досуге, что Вы готовы ему ОТДАТЬ и от чего Вы готовы ОТКАЗАТЬСЯ ради серьезных отношений)

Удачи

Гость
#9

Пока не научитесь потрахушников сразу блокировать и забывать про них, никак не найдете. Потому как, знакомятся сейчас только с соцсетях и СЗ. Поменьше эмоций и побольше терпения в поиске, все найдется

Гость
#10
Гость

твой возрат каков невеста?

А причем возраст или в 30 уже не надо выходить ,не все гуляшие до 30,не все ! Девушки

Гость
#11
Настя

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем относится.

Выходишь на сайт а они дроспт своим членами я это пощволила ??

Гость
#12
Гость

надо писать цель знакомства - создание семьи, серьезные отношения. Сразу все отребье отвалится, останутся порядочные. Ну и идти на СЗ для брака. А лучше на иностранные, там больше порядочных людей... но тоже надо уметь разираться. И не кидаться на первого встречного а до встречи подробно все узнать про его семью, про его планы на жизнь. Видимо вы сама еще не определились что хотите, вот и поулчается у вас ерунда.

цель знакомства для потрахушников по барабану. Они пишут, ты пока ищешь, давай ахаемся. Нужно без эмоций их сразу блокировать и искать дальше. На иностранных сайтах требутеся быть ооочень осрожными, там много разводов на деньги и ботов.

Гость
#13

А у нормального, порядочного мужчины разве не один секс в голове ?
И тоже сразу хочет, как и мудик.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Так они все порванцв дрочеры тогда тоже не заслуживают .они порванцы с 13 лет а я с 30ти! Умник

Гость
#15
Кот Бегемот

Условия и критерии нужно обозначать сразу. А не эти ваши... "Люблю путешествия и японскую кухню..."- Это наххер никого ниибйот. Мужчин нормальных в поиске - доххренища! Просто искать нужно правильно.

На слово семья сейчас отваливаются все и сразу

Настя
#16
Гость

На слово семья сейчас отваливаются все и сразу

А вот не надо их пугать словом "семья". Давно читала одного психолога, так он писал, что мужчины обходят десятой дорогой женщину, у которой на лбу написано "ХОЧУ ЗАМУЖ". Это должно быть решение мужчины на вас жениться. А не вы его замуж затолкали.

#17
Гость

На слово семья сейчас отваливаются все и сразу

Это - "бабулькины" методы...
Заинтересуйте! 😉

Август
#18

Нигде, уважаемый автор, разве что в женских фантазиях, их женщины намечтали ;-)

Гость
#19
Гость

А причем возраст или в 30 уже не надо выходить ,не все гуляшие до 30,не все ! Девушки

мужчины разного возраста, дислоцируются в разных местах. можешь не отвечать, сиди одна и дальше. научись для начала коммуникации (не слишком сложное для тебя слово?), потом приходи.

Гость
#20

А ты случаем не Галюшенька Петрова, которая в контакте во всех группах знакомств постит уже 5 лет. Ну эта та которая мужеподобная бабища. Нет, для тебя порядошных мущщин не будет)))

Гость
#21
Настя

А вот не надо их пугать словом "семья". Давно читала одного психолога, так он писал, что мужчины обходят десятой дорогой женщину, у которой на лбу написано "ХОЧУ ЗАМУЖ". Это должно быть решение мужчины на вас жениться. А не вы его замуж затолкали.

Плохой психолог, двойка. Мужчина, который знает, что он хочет, семью допустим, никогда не испугается женщины, которая тоже знает, что она хочет.. На СЗ всегда писала - только семья. Муж искал тоже отношения только для семьи - так и встретились

Гость
#22

Вы ищите себя прежде всего,свой путь,а на этом пути Вы повстречаете того,кого заслужили.

Гость
#23

Пройдите по улице. Почти все мужчины, которых вы встретите, будут нормальными.

Гость
#24
Гость

Пройдите по улице. Почти все мужчины, которых вы встретите, будут нормальными.

Да, только нормальные в 99% случаев женаты или в отношениях. Долго автора хватит на постоянные отказы?

#25
Гость

Плохой психолог, двойка. Мужчина, который знает, что он хочет, семью допустим, никогда не испугается женщины, которая тоже знает, что она хочет.. На СЗ всегда писала - только семья. Муж искал тоже отношения только для семьи - так и встретились

Давно это было..?

Гость
#26
Гость

Да, только нормальные в 99% случаев женаты или в отношениях. Долго автора хватит на постоянные отказы?

с ее манерой общения, отвечать на простой вопрос витеватыми наборами штамов - нормальный ей противопоказан, она не оценит.

Гость
#29
Гость

Да, только нормальные в 99% случаев женаты или в отношениях. Долго автора хватит на постоянные отказы?

Женаты или в отношениях далеко не все. Если автор представляет собой ценность для нормального мужчины - она быстро сможет построить отношения. Обычно жалобы на нехватку нормальных мужчин исходят от женщин, ничего полезного этим мужчинам дать не могущим.

#30
Гость

Сообщение было удалено

👍👍👍так и есть!

Часики затикали,неимоверно быстро,хочет в последний вагон заскочить😁ТИРАЖ на носу!!!

#31
Настя

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем относится.

Насадки по другому не могут!

Гость
#32

А кроме интернета вы нигде не бываете, ничем не интересуетесь?))

Гость
#33
Гость

Плохой психолог, двойка. Мужчина, который знает, что он хочет, семью допустим, никогда не испугается женщины, которая тоже знает, что она хочет.. На СЗ всегда писала - только семья. Муж искал тоже отношения только для семьи - так и встретились

Правильно психолог сказал.
Одно дело хотеть замуж, обозначить цель и к ней идти.
Другое дело в каждом подвернувшемся мужике видеть чуть ли не на первом свидании потенциального мужа и в мечтах уже придумывать детям вашим имена))))

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

порванец особенно

Гость
#35
Гость

порванец особенно

Он анальный порванец.

Гость
#36

Нормальный мужчина всегда почувствует нормальную женщину через текст её объявления. Мне нет нужды, но иногда, на спор со своей супругой я пытаюсь познакомиться с женщинами, именно для того, чтобы проверить себя, могу ли я угадать свою женщину. Чем вдумчивее отношусь к анкетам, тем меньше ошибаюсь. Когда объясняю женщинам с какой целью я пытаюсь с ними познакомиться, то они с интересом выясняют, что именно и почему меня в них заинтересовало. Мне льстило, что угадывал безошибочно тех женщин, которых я мог назвать своим человеком и в иной жизни попытался бы строить с одной из них отношения. Они были все интересны, но отдельно от них стояла та, которая поймала меня на запись в своей анкете о наличии у неё авто: "Люблю когда мужчина за рулём, а я рядом, такая красивая". Я сам, профессиональны автомобилист, недолюбливаю женщин-водителей авто за то, что многие из них напоминают советских шоферюг за рулём ЗиЛов и ГАЗов. Для меня пародийно выглядят бабцы, высунувшие из окна руку с сигаретой. Телогрейки только не хватает. Кстати, курящие и с татуировками сразу в игнор, без вариантов. Как-то влюбился в коллегу, но как увидел на ней татуировку, отшибло так, что сам удивился. Не стоИт на курящих и татуированных, хоть убейте. Я не любитель охоты и рыбалок, равнодушен к кострам на природе и шашлыкам, чтобы я любил свою женщину ей не нужно кричать мне в телефон "Любимый!". Не нужно ей брать в рот или давать в попу. Я люблю в женщинах иные качества, но, замечу, что для большей части женской аудитории на сайте знакомств я не интересен. Там бабы уважают мачо, балагуров, бабников и соответственно мужская публика подбирается по запросу. Пишите прямо, что Вы хотите и что ожидаете от знакомства. И помните, что нормальным мужчинам не нравиться игровая форма общения с ними.

Гость
#37

А что ты подразумеваешь под словом дать ему полезное ?? Ну ка давай перечисли ,выглядит как обслуживащий персонал

Гость
#38

Да не нужны вам адекватные (или может у вас понятие адекватности особое), вам нужен альфа гуляка, с котором не скучно, с кучей друзей собутыльников, с большим багажом приключений за спиной (разные истории по пьяне, весело же). Вам нужен парень, которые, как вы любите говорить, с чувством юмора, а по сути парень вас должен развлекать, чтобы не скучный. Конечно набухаться, поругаться, дать пендаля в 3 часа ночи выдворить за дверь, весело же, не скучно правда (это реальная история, которую я знаю от девушки, которая до сих пор бегает за этим не скучным). Конечно этот "нормальный парень", так как он "нормальный", не имеет в 30 лет ничего за душей, чего ему не дали родаки. Ведь этот "нормальный парень", всю свою молодость куралесил и занимался потрахушками с такими как вы, которые хотели себе "нормального, не скучного". Таких "нормальных", разбирают щенками, а потом ходят разведенками и проклинают весь мужской род. А потом ищут снова такого же "не скучного", чтобы наступить на те же грабли. Короче, не нужно обманывать себя не нужен вам нормальный мужчина, с нормальным вам будет скучно.

Гость
#39
Гость

Да не нужны вам адекватные (или может у вас понятие адекватности особое), вам нужен альфа гуляка, с котором не скучно, с кучей друзей собутыльников, с большим багажом приключений за спиной (разные истории по пьяне, весело же). Вам нужен парень, которые, как вы любите говорить, с чувством юмора, а по сути парень вас должен развлекать, чтобы не скучный. Конечно набухаться, поругаться, дать пендаля в 3 часа ночи выдворить за дверь, весело же, не скучно правда (это реальная история, которую я знаю от девушки, которая до сих пор бегает за этим не скучным). Конечно этот "нормальный парень", так как он "нормальный", не имеет в 30 лет ничего за душей, чего ему не дали родаки. Ведь этот "нормальный парень", всю свою молодость куралесил и занимался потрахушками с такими как вы, которые хотели себе "нормального, не скучного". Таких "нормальных", разбирают щенками, а потом ходят разведенками и проклинают весь мужской род. А потом ищут снова такого же "не скучного", чтобы наступить на те же грабли. Короче, не нужно обманывать себя не нужен вам нормальный мужчина, с нормальным вам будет скучно.

после неслкольких не скучных под *** лет за 30+++ с парой детей от нескучных находят какого нить айтишника ровесника девственника который пока она гуляла бабок нормально и хату заработал. Сейчас это классика вообще к30, 30+, аля она у него первая он у нее "второй" ***

Гость
#40
Гость

А что ты подразумеваешь под словом дать ему полезное ?? Ну ка давай перечисли ,выглядит как обслуживащий персонал

Вы в зеркало посмотрите, и увидите, ибо у вас психология прислуги. На таких не женятся, с такими не строят отношений.
Строить отношения вы не умеете в принципе, поэтому сколь-либо приличный мужчина - не про вас.

Гость
#41
Гость

Вы в зеркало посмотрите, и увидите, ибо у вас психология прислуги. На таких не женятся, с такими не строят отношений. Строить отношения вы не умеете в принципе, поэтому сколь-либо приличный мужчина - не про вас.

по вашей логике у приличного мужчины психология прислуги тогда должна быть. Чтобы он давал королевне все, правильно ведь?

Гость
#42
Гость

по вашей логике у приличного мужчины психология прислуги тогда должна быть. Чтобы он давал королевне все, правильно ведь?

Нет. Так по вашей логике. Вы лишний раз показываете, что не в состоянии выйти за кругозор прислуги. Просто примите, что приличный мужчина - не для вас. Объяснять вам причину - да вы всё равно не поймёте. Идите с миром.

Гость
#43
Гость

Нет. Так по вашей логике. Вы лишний раз показываете, что не в состоянии выйти за кругозор прислуги. Просто примите, что приличный мужчина - не для вас. Объяснять вам причину - да вы всё равно не поймёте. Идите с миром.

ага, да я понимаю, он просто щедрый, типа, ну щедрый он, ну. Не прислуга, нет

Гость
#44

Женщина которая хочет не конкретного мучину, а семью (все равно с кем) изначально для семьи не пригодна, ибо она уже любит не мужа а штамп.

Гость
#45

Буду судить по себе... Я порядочный мужчина. Без любви и планов создать семью смысла в отношениях не вижу. Увлечения - наука, спорт, общественные движения, нормано зарабатываю т.к. есть мозги. Найти можно было(было потому что меня нашли). На тренировке, в фитнес зале, на рукопашке. Плюс общественно полезные группы - уборка леса от мусора, различные славянские группы (там культ семейных ценностей). Возможно фольклорные группы по славянским танцам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: