Гость
Статьи
Изменил парень в …

Изменил парень в университете

Я не знаю, что делать.... Очень подавляющее состояние..
С парнем в отношениях были три года. Поступили учиться в один университет. Первый курс заканчили.
Я узнала, что он мне изменил, с девушкой с другой группы...
Он мне признался, через два дня после той ситуации.
Дальше я его слушать не стала, мне очень не приятно это было слышать.
Я теперь не знаю, как верить парням после этого. Я просыпаюсь и не понимаю, для чего..
С ним говорить не хочу!
Мне обидно, что человек, который так меня "любил", ухаживал, столько лет были вместе. Тут изменил..
Сама, я осень Симпатичная девушка. Длинные ноги,большие губы (свои), волосы. Мне говорят все подруги, мама, что найдёшь другого.
Но я как только вижу его в универ случайно, у меня снова подавленное чувство. Очень больно.
Мне впервые изменил человек, с которым я достаточно долго была...
Я
Дайте совет, подскажите как действовать дальше.. #измена

GIF
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть выяснили бы причину измены, и проработали бы эту ситуацию внутри. В будущем будет проще!
И не переживайте, всё сложится!

Гость
#2

Стопудово , вторая мадам его охмурила.
Если б она не вертела жо_пой он бы не изменил.
Разбирайтесь с ней.

Гость
#3

Не ставь крест на всех мужчинах, все люди разные.
Как и сказали твои подруги и мама - найдешь другого, это так и есть, тем более если ты красавица)
Пока будет больно, постарайся не зацикливатся на этом, сконцентрируйся на чем нибудь другом - учебе, встречи с друзьями, хобби каком нибудь.
Если вдруг парень захочет с тобой возобновить отношения, спроси себя, нужно оно тебе? Будешь ты его уважать, зная что он изменил? Будешь ли уважать себя? Скорее всего нет, но решать тебе.
У тебя еще так много хорошего в жизни будет, не расстраивайся и живи счастливо)

Гость
#4

Вам стоит понять причину измены. Он пошел на поводу своих желаний? Был пьяным? Вы поссорились?
Раз человек изменил, он вас не любил. Когда любят на смотрят на других.
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку,— вспоминает Кармен.— На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах,— рассказывает Дэниел.— Но было невыносимо держать все в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
Я постоянно молилась,— делится Кармен.— Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

ММ
#5

Автор, к измене всегда причастен и тот, кому изменили. Вы должны узнать причину у него, даже если не хотите разговаривать. Сделаете выводы и будете искать себе верного человека. А измену обычно невозможно простить. Измена - это когда человек перестает быть тебе родным, и постепенное осознание того, что никогда им и не был, т.е. длительное время вводил вас в заблуждение, что любит. Есть конечно люди, способные любить одновременно нескольких и это приносит страдания всем участникам этой "любви".

Сама по себе
#6

Знаете, измена парня и измена мужа - разные вещи. Парень молодой, жениться не нацелен, новая жизнь, новые красивые девушки. Природа взяла верх. Так не у всех, а у него так. Не надо обижаться. Вы молоды, живите как вам хочется. Хотите, живите, мечтая о нем, хотите, веселитесь и радуйтесь молодости с друзьями-подругами.
А он, может, через год-два поймет, что вы лучшая. Или нет.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: