Гость
Статьи
Должна ли я …

Должна ли я подчиняться ему?

Встречаюсь с мч уже почти год, мне 21, ему 25 лет. Уже месяц живём вместе и началась бытовуха(носки, готовка, и т.д). И у нас на этой почве огромный конфликт. Он считает что это женские обязанности(готовить и стирать) и слушаться его, а я-феминистка, за равенство. Работаем оба, он банковский агент(зп по его словам 70 000) а я официантка ( 25 000). В плане материальном всё хорошо. Дарит подарки, возил во Францию на неделю. Как вы считаете, это нормально что он требует от меня стать домохозяйкой и начать деградировать? #отношения #быт

GIF
Елька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты женщина, а не посудомойка,---так часто повторяют эти слова,что некоторые жены принимают их за истину.

Гость
#2

А бегая с подносом за 2 прожиточных минимума ты конечно не деградируешь , детка))? Образование то есть кроме школы или ПТУ ?

По теме: ничего он требовать не может конечно, вы оба на службу ходите, значит, и вклад в быт равный. Но парень четко понимает, что ты ему не ровня в профессиональном плане, поэтому ждет от тебя подвигов на кухне и с грязными носками.

Гость
#3
Гость

А бегая с подносом за 2 прожиточных минимума ты конечно не деградируешь , детка))? Образование то есть кроме школы или ПТУ ? По теме: ничего он требовать не может конечно, вы оба на службу ходите, значит, и вклад в быт равный. Но парень четко понимает, что ты ему не ровня в профессиональном плане, поэтому ждет от тебя подвигов на кухне и с грязными носками.

Ну это вообще маразм. Видел же что девушка меньше него зарабатывает. Зачем тогда стал жить с ней? Чтобы она после работы обслуживала его? Ну так она на работе устает. Пусть ищет ровню, тратить на девушку все равно придется, еще и домашние дела вместе делать. Но такая на него не клюнет, ей богаче надо.

Гость
#4
Гость

Ну это вообще маразм. Видел же что девушка меньше него зарабатывает. Зачем тогда стал жить с ней? Чтобы она после работы обслуживала его? Ну так она на работе устает. Пусть ищет ровню, тратить на девушку все равно придется, еще и домашние дела вместе делать. Но такая на него не клюнет, ей богаче надо.

Именно поэтому и стал жить. Чтобы заглядывала в рот и не спорила в силу разницы соц.положения, видимо образования итд.

#5

А ты ему подарки даришь, в поездки возишь? Ты же за равенство.

Гость
#6

Писец... очередная фемка
Сгинь, плиз, и забери с собой всех своих подруг с запада

Гость
#7

Так он справедливо предлагает не бросать твою работу, а стать домозозяйкой после работы. Что ж ты за баба такая, если ничего не делаешь/умеешь по дому.

#8

Настоящий мужик! Альфач!!!

12345
#9
Гость

Ты женщина, а не посудомойка,---так часто повторяют эти слова,что некоторые жены принимают их за истину.

А что женщина не жена?

Гость
#10

Нищебродка завоняла. Иди работай, ничтожество вагинастое.

Гость
#11

Он наверное не русский? Русские мужья уже привыкли быть жёнами своих женщин.

Гость
#12

Автор - а ты по заветам равенства его в Лондон возила? и подарки дарила? и твое "равенство" работает только на бытовом уровне? а за ним включается "я же девочка"?

Елька
#13
Гость

Нищебродка завоняла. Иди работай, ничтожество вагинастое.

Я работаю. Лол

Гость
#14

Бросай его, иначе только из за его обеспеченности сделаешь из себя его рабыню. Свобода и свои нервы бесценны.

Гость
#15

Если он тебя будет слушаться, то похоже вообще без денег останеться потому, что ты все про с р еш, а потом на него еще виноватым сделаешь.
Приготовить еду - это деградация? Готовь и слушай аудиокнигу или курс какой-то. Официанткой ты точно сильнее деграднеш. И еще, если что-то сломается по дому, то ты к нему не бежи - зачем ему чинить и деградировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: