Гость
Статьи
Мстили ли вам нарциссы …

Мстили ли вам нарциссы после того, как вы от них ушли ?

У меня очень токсичная мать. Я пробовала поддерживать с ней отношения, но ничего не вышло. Не звонила ей полгода, она не звонила мне. У родственницы день рождения, она мне написала манипуляцию и я ей ответила, что не желаю с ней общаться и заблокировала. Сестра говорит, что сначала она верещала и ругалась на меня, а после моего сообщения затихла. Но я не знаю подробностей потому что сестра не хочет в это влезать и говорит « разбирайтесь сами». Меня смущает то, что она затихла, потому что обычно она была очень эмоциональная. А у меня, несмотря на то, что я уже давно хожу к психологу, от тревожности поднявшейся вылезло куча проблем. Боюсь какой- то неизвестности, мести. Думаю она может, я же не просто так с ней не общаюсь… #месть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она же прежде всего Ваша мать. Скорей всего просто решила поменять тактику поведения вот и всё.

Автор
#2
Гость

Ну она же прежде всего Ваша мать. Скорей всего просто решила поменять тактику поведения вот и всё.

И вот это страшнее - она даже моим свекрам позвонила аж два раза, пока я ей не написала. Наплела им всякую ***. Так что теперь страшно, что она задумалась. Она страшная в эмоциях, а когда молчит - ещё страшнее. Хотя есть призрачная надежда, что ее такой расклад саму устраивает

#3

За сестрой би-долбойоп года 3 таскался.

Гость
#4

Автор, может не надо провоцировать. У меня бм такого типа, самый важный вывод который я сделала, его не надо злить, тк они мстительные как выходцы из ада. Лучше всего в ответ тупить, тогда им еды нет и они сами отваливаются. Главное понять как именно их кормить перестать, тк тут не угадаешь, любые конфликты например их вполне устроят, игнор когда на самом деле злишься или боишься тоже, в общем с ними все непросто

Гость
#5
Гость

Автор, может не надо провоцировать. У меня бм такого типа, самый важный вывод который я сделала, его не надо злить, тк они мстительные как выходцы из ада. Лучше всего в ответ тупить, тогда им еды нет и они сами отваливаются. Главное понять как именно их кормить перестать, тк тут не угадаешь, любые конфликты например их вполне устроят, игнор когда на самом деле злишься или боишься тоже, в общем с ними все непросто

лучше дурачком прикид. вы верно напис. как в воророниных себя костя или леня вели .

Автор
#6
Гость

Автор, может не надо провоцировать. У меня бм такого типа, самый важный вывод который я сделала, его не надо злить, тк они мстительные как выходцы из ада. Лучше всего в ответ тупить, тогда им еды нет и они сами отваливаются. Главное понять как именно их кормить перестать, тк тут не угадаешь, любые конфликты например их вполне устроят, игнор когда на самом деле злишься или боишься тоже, в общем с ними все непросто

А кто кого провоцирует ? Я ей написала один раз , что не хочу с ней общаться и везде ее заблокировала. Все. Больше мы никак не пересекались. По другому никак - я уже все тактики перепробовала, она липнет как банный лист и потом доводит до психушки

Автор
#7
Гость

лучше дурачком прикид. вы верно напис. как в воророниных себя костя или леня вели .

Ну так тогда и жить с ней придётся. А мне моя психика ещё дорога.

Автор
#8

Если прикидываться дурачком - она переиграет. Реально. Она ненавидит моего мужа и вообще не хочет с ним пересекаться потому что однажды он резко ее осадил потому что ее газлайтинг и прочее не него не работает . Со мной скорей всего будет иначе, но есть надежда, что отвалит. Она мне полгода назад так мозги выкрутила, тут не работает прикинуться дурачком. Только разорвать отношения. А то себя можно не спасти

Автор
#9

Она сама дурочкой прикидывайся как нефиг делать. И ничего с этим сделать нельзя. За руку не поймаешь. А я устала играть в эти игры.

ЖуткыйЦиник
#10
Бухие бухи

За сестрой би-долбойоп года 3 таскался.

С чего это он би был? Свечку держала?

#11
ЖуткыйЦиник

С чего это он би был? Свечку держала?

БМ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: