Гость
Статьи
Роделитесь опытом …

Роделитесь опытом взаимодействия с бывшими ...

Кто уходил от мужей сразу в новые отношения , поделитесь опытом взаимодействия с бывшими ...
Я тот от кого ушли, 19 лет вместе 2 детей, очень привязан к детям, почти год прошел с разрыва находимся на стадии раздела имущества, регулярно(вежливо) пытаюсь наладить контакт , плачу деньги, прошу только нормального общения по детям, с каждым месяцем ситуация все хуже...первые полгода брал детей без особых проблем, сейчас со скрипом раз или два в месяц, дочь недавно написала мне что ненавидит меня и я ей не отец, сын помладше пока держится и обнимается... вопрос женщинам как такое возможно использовать детей как инструмент давления, причем делается это совместно с ухажером, что вы чувствуете делая так, почему нельзя остановится и договорится, какая цель и тд... и главное как это остановить... я не пытаюсь никого обидеть просто пытаюсь понять что мне делать дальше... спасибо если кто ответит откровенно кто прошел через этот этап... #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это всегда было и всегда будет. бывшие жены настраивают своих детей против бывших мужей.
нужно это принять и знать, что женщина всегда будет вашим препятствием на пути общения с детьми

нужно любыми способами пытаться поддерживать контакт с детьми и помнить, что дети вполне могут говорить вам в лицо всякие непотребства, которым их мать научила.

самый сложный этап у вас. жена - ведет себя как животное, а дети еще слишком глупы и повторяют за матерью.

Сон
#2

Забить,как и все,не вы первый

#3

Сочувствую, есть такие стервы, которые даже деток не жалеют своих, лишь бы своё эго приподнять.. Вы в суд обращались?

Гость
#4

сочувствую...если Вы в адеквате и не обижали ни ее ни детей, то она просто ненормальная

Гость
#5
Гость

сочувствую...если Вы в адеквате и не обижали ни ее ни детей, то она просто ненормальная

она не ненормальная. ее поведение - абсолютно стандартное поведение женщин после развода с детьми. там мозг выключается. редкая женщина адекватно всё оценит

Гость
#6

за что дочь ненавидит то?

Гость
#7
Гость

она не ненормальная. ее поведение - абсолютно стандартное поведение женщин после развода с детьми. там мозг выключается. редкая женщина адекватно всё оценит

И вы считаете, что это нормально? Я нет. Какие бы ни были отношения у родителей, дети-то почему должны быть предметом манипуляций? Если папа не асоциален и у них просто не сложилось с мамой, то не вижу препятствий к общению

Гость
#8
Гость

И вы считаете, что это нормально? Я нет. Какие бы ни были отношения у родителей, дети-то почему должны быть предметом манипуляций? Если папа не асоциален и у них просто не сложилось с мамой, то не вижу препятствий к общению

по какой причине не сложилось?

Гость
#9

я человек очень гибкий, прошел через большую ломку когда все узнал, перестрадал , зла ни держу никакого ,всетаки 19 лет вместе ни разу плохого слова не сказал и непоругался ,очень хороших детей растили и благодарен как матери ей , понял причины и факторы ухода вообщем все пережил, но что толкает челевека теперь на такие вещи не понимаю....почему не пытается даже все уладить а только разжигает дальше... опять же жду откровений от женщин потомучто мужским мозгом это не понять....

Гость
#10
Гость

И вы считаете, что это нормально? Я нет. Какие бы ни были отношения у родителей, дети-то почему должны быть предметом манипуляций? Если папа не асоциален и у них просто не сложилось с мамой, то не вижу препятствий к общению

я не считаю что это нормально. я просто говорю, что это природно. то есть с точки зрения разума и общества - это ненормально. с точки зрения биологии - вполне естественно, когда материнский инстинкт отторгает бывшего партнера дабы защитить детей. это еще от приматов

Гость
#11
Гость

я не считаю что это нормально. я просто говорю, что это природно. то есть с точки зрения разума и общества - это ненормально. с точки зрения биологии - вполне естественно, когда материнский инстинкт отторгает бывшего партнера дабы защитить детей. это еще от приматов

точнее настроить детей против мужа тем самым обезопасив себя от потери детей ( такую картину рисует инстинкт)

Гость
#12
Гость

я человек очень гибкий, прошел через большую ломку когда все узнал, перестрадал , зла ни держу никакого ,всетаки 19 лет вместе ни разу плохого слова не сказал и непоругался ,очень хороших детей растили и благодарен как матери ей , понял причины и факторы ухода вообщем все пережил, но что толкает челевека теперь на такие вещи не понимаю....почему не пытается даже все уладить а только разжигает дальше... опять же жду откровений от женщин потомучто мужским мозгом это не понять....

А Вы и женскими мозгами это в ряд ли поймёте тут по той причине, что все женщины разные и что конкретно у вашей жены в голове знает только она.
Из вариантов может быть:
1. Она презирает вас сейчас, если вы мягкотелый, то она намучилась с вами как с сынком и любое соприкосновение с вами вызывает у нее раздражение;
2. Она испытывает чувство вины за разрыв и ей проще избегать любых контактов с вами, даже косвенных, в том числе отдавать детей на время. К тому же может боится, что скажете им о ней плохо;
3. Ее новый чел ревнует, если она с вами видится, когда передает детей или они потом вощвращаются к ней и начинают, плакать и скучать по папе, что расшатывает их семейную лодку.

#13

Тебе на ютуб канал ,,Психология Отношений,, посмотри видосы,автор Ислам ,по полочкам расскажет как и что делать!

Гость
#14
Гость

А Вы и женскими мозгами это в ряд ли поймёте тут по той причине, что все женщины разные и что конкретно у вашей жены в голове знает только она.
Из вариантов может быть:
1. Она презирает вас сейчас, если вы мягкотелый, то она намучилась с вами как с сынком и любое соприкосновение с вами вызывает у нее раздражение;
2. Она испытывает чувство вины за разрыв и ей проще избегать любых контактов с вами, даже косвенных, в том числе отдавать детей на время. К тому же может боится, что скажете им о ней плохо;
3. Ее новый чел ревнует, если она с вами видится, когда передает детей или они потом вощвращаются к ней и начинают, плакать и скучать по папе, что расшатывает их семейную лодку.

ну вот 3й пункт более менее подходит, с новым другом мягко говоря неполадил я аж до уголовного дела :) ну считаю такое нормой когда какойто дядя пытается забрать у тебя самое дорогое в жизни... ну это все было в начале и меня давно отпустило... а дети да когда приходят к маме знаю плакали и просились ко мне... при этом ниразу плохого не скзал ни про маму ни про друга ее хотя очень хотелось иногда...

Гость
#15
Гость

ну вот 3й пункт более менее подходит, с новым другом мягко говоря неполадил я аж до уголовного дела :) ну считаю такое нормой когда какойто дядя пытается забрать у тебя самое дорогое в жизни... ну это все было в начале и меня давно отпустило... а дети да когда приходят к маме знаю плакали и просились ко мне... при этом ниразу плохого не скзал ни про маму ни про друга ее хотя очень хотелось иногда...

ну, если у вас были какие-то обстоятельства, доведшие до угоолвного дела, то она элементарно может опасаться оставлять детей с вами

Гость
#16
Гость

ну, если у вас были какие-то обстоятельства, доведшие до угоолвного дела, то она элементарно может опасаться оставлять детей с вами

когда узнал про измену сцепился с любовничкем, откупился в итоге, дети тут ни причем , после этих событий нормально давали общатся несколько месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: