Гость
Статьи
Привлекательность …

Привлекательность женщины 35+

Читала высказывания от здешних и уже не очень юных мужчин, что женщины 35-40 лет уже не котируются, что плохо выглядят. Возможно, мы видим по-разному, но я наоборот замечаю, что в этом возрасте много красивых и далеко не старых женщин. Если женщина хорошо выглядит, ухоженная, неужели она не может быть привлекательной для мужчин ее же возраста? #возраст #привлекательность

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Автор в шоке
#1

Это все бред пока не встретишь ту самую.
Я сейчас влюблена в женщину, ей 44 года. Хотя я никогда не была лесбиянкой. Надеюсь, скоро пройдёт

Гость
#2

именно по разному))у меня волосы дыбом встают даже там где их нет на контингент СЗ, причем знакомства сам не ищу и это не только вопрос ухоженности, у нас она увы не всегда правильно понимается, увы, но нельзя стать красивой после манюкюра

Гость
#3
Гость

именно по разному))у меня волосы дыбом встают даже там где их нет на контингент СЗ, причем знакомства сам не ищу и это не только вопрос ухоженности, у нас она увы не всегда правильно понимается, увы, но нельзя стать красивой после манюкюра

Так а что такого страшного в женщине 35-40 лет? Это ведь не 70-80

#4
Автор в шоке

Это все бред пока не встретишь ту самую.
Я сейчас влюблена в женщину, ей 44 года. Хотя я никогда не была лесбиянкой. Надеюсь, скоро пройдёт

А если не пройдёт, у вас прекрасная возможность быть счастливой🌹

Гость
#5
Гость

Так а что такого страшного в женщине 35-40 лет? Это ведь не 70-80

Тем, что красота в реальности — это и в 12 отсутствие маргинального образа жизни, а в 35 в реальности не особенные выглядят на 20, а большинство на 55+

Гость
#6

Все люди разные, все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины.

Гость
#7

Это их любимая басня

Гость
#8

Ну хз. На смотреть вживую и желательно без мейкапа. Скорее всего страшная, чем привлекательная. Но это не приговор. Для какого-нибудь пенса может будешь еще ничего такая.

Ася
#9

А лучше мужчину помоложе ;-)
И обращать внимание, чтоб оторвался от мамочкиной сиськи и созрел умственно и морально

Гость
#10

Конечно. Много. Я например. Мне никто мой возраст не даст. Мне 38 сыну 11. Кто не знает,думают,что он мой брат. А так,вышла замуж 2-й раз. Муж младше на 8,5 лет. Родила ещё сына и планирую за дочей сходить,а может быть ещё за 2-мя.. А некоторые в моем возрасте бабки. Подруг ровестниц нет,все лет на 7-12младше. Даже их мужики на меня засматривались. Ничего с собой не делала никогда. Даже татуаж. Больше скажу никаких дорогих кремов и что такое косметолог я не знаю.

Гость
#11

Они уже ПОТАСКЕНЫНЕ!! И любить не могут, им нужны только деньги!

Гость
#12
Гость

Конечно. Много. Я например. Мне никто мой возраст не даст. Мне 38 сыну 11. Кто не знает,думают,что он мой брат. А так,вышла замуж 2-й раз. Муж младше на 8,5 лет. Родила ещё сына и планирую за дочей сходить,а может быть ещё за 2-мя.. А некоторые в моем возрасте бабки. Подруг ровестниц нет,все лет на 7-12младше. Даже их мужики на меня засматривались. Ничего с собой не делала никогда. Даже татуаж. Больше скажу никаких дорогих кремов и что такое косметолог я не знаю.

Вы молодец, так держать

Гость
#13
Гость

Они уже ПОТАСКЕНЫНЕ!! И любить не могут, им нужны только деньги!

Так потасканые могут быть уже и в 25

Ася
#14
Гость

Конечно. Много. Я например. Мне никто мой возраст не даст. Мне 38 сыну 11. Кто не знает,думают,что он мой брат. А так,вышла замуж 2-й раз. Муж младше на 8,5 лет. Родила ещё сына и планирую за дочей сходить,а может быть ещё за 2-мя.. А некоторые в моем возрасте бабки. Подруг ровестниц нет,все лет на 7-12младше. Даже их мужики на меня засматривались. Ничего с собой не делала никогда. Даже татуаж. Больше скажу никаких дорогих кремов и что такое косметолог я не знаю.

Отличный генофонд! Поздравляю!

Гость
#15

Мне 37 ,у меня 5 детей ,старшему 15,и многие думают что это мой младший брат)))

Гость
#16

Не слушайте, автор, странных мужчин. Женщина прекрасно котируется и в 35, и в 45,и в 55, и в 75. Любите себя, уважайте себя и не давайте снижать свою самооценку никому.

#17

Здесь очень много что говорят, не воспринимайте это всерьез)))

Гость
#18
Гость

Так а что такого страшного в женщине 35-40 лет? Это ведь не 70-80

это сложно объяснить надо показывать, никто не говорит что старая, но зачастую вы своим пониманием ухоженности именно старите себя.

Гость
#19

Может. У неё должна быть хорошая квартира, куда она пропишет любимого, хорошая зарплата, чтобы помогать любимому и быть ухоженной, чтобы этот любимый на неё хоть взглянул разок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема