Гость
Статьи
Скучные парни

Скучные парни

Девочки что может быть *** чем *** который перечитал книжек по психологии. У него каждый шаг предсказан как у калькулятора, живет по книжке и тебя оценивает по своим книжкам, никакой спонтанности эмоций, непредсказуемости. Мальчики, предупреждайте нас при знакомстве что вы тягомотина как валенок.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Модератор
#1

договорились, тогда сразу предупреждайте нас, что вы инстамки :)

Гость
#2

Скучный = некраивый.
Нескучный = красивый.

Гость
#3

Мне тоже такой за дрот попадался. Перечитал пикап форумов, психологии и на мне отрабатывал. не выдержала это реально скучно и так предсказуемо

Гость
#4

Идите в цирк и знакомьтесь с клоунами. А обычные парни не обязаны вас развлекать.

Гость
#5

Конечно, сначала нужно понести от альфача спонтанного, а потом уж став *** найти зануду- ботана.
Все бабы так делают...

Гость
#6
Гость

Мне тоже такой за дрот попадался. Перечитал пикап форумов, психологии и на мне отрабатывал. не выдержала это реально скучно и так предсказуемо

Сейчас у тебя настоящий мачо- альфач?

Гость
#7

ну так пойди в парк погулять и затащи его в кусты и будет спонтанно.

Гость
#8

Крайности это плохо конечно, что жить по калькулятору, что полная спонтанность...

Гость
#9
Гость

Крайности это плохо конечно, что жить по калькулятору, что полная спонтанность...

Возможно если женщина слишком спонтанная и не хочет признавать правил, ей часто попадаются мужчины-калькуляторы для создания равновесия )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: