Гость
Статьи
Почему мужчины легко …

Почему мужчины легко расстаются, а женщины так не могут?

Вот почему мужчины так « легко» расстаются ??? Как научиться так же ?? ясное дело , что они тоже могут переживать и тд, но !! Обычно мужчина может спокойно уйти от жены или найти новую девушку сразу же после расставания , а женщины обычно « страдают» годами после развода или же например встречаются / живут с мужчиной и терпят не пристойное поведения и не могут разорвать отношения и начать встречаться с новыми мужчинами .. в общем вы поняли , конечно бывают и женщины что бросают мужчин , но как правило женщины ооооочень долго отходят и созревают на новые отношения .. почему женщины психологически не могут так быстро переключаться #расставание

GIF
Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто страдает ??? Баба через 3 мес счастлива уже , а вот мужики начинают назад на коленях проситься

Гость
#2

Потому что у мужика всё заточенно на покрытие как можно большего количества самок...а у баб всё сложно.
Бабы не совершенны.

#3

Мужчины менее эмоциональны. И мы выбираем партнёра разумом, а не эмоциями. Поэтому мы не сходим с ума от любви.

Ложная радость♠️
#4

Легко расстаюсь,а они потом появляются с просьбами все вернуть обратно,как было. А мне зачем

Ложная радость♠️
#5
Ваше Высочество

Мужчины менее эмоциональны. И мы выбираем партнёра разумом, а не эмоциями. Поэтому мы не сходим с ума от любви.

я таких сумасшедших наблюдала.если уж мужик влюбился реально,то ему кранты
Разумом..бггг

#6

Да не сказал бы. У всех по разному. Девушка точно также может после расставания на чужую палку сесть, как и мужчина погрузиться в чужую пилотку. Всё индивидуально, вот меня недавно кинули, я переживал и страдал шо ***, не могу даже нормально с девушкой "побыть" ибо остался не решенный вопрос. А она себя вполне норм чувсвтует

Гость
#7

Женщины довольно быстро забывают мужчин, мужчины же помнят долго. Я вот даже сейчас с бывшей расстался 3 месяца назад после этого трахнул уже нескольких женщин, но иногда всплывают мысли о бывшей

Гость
#8

Ещё попробуй уйди от мужика, если он не намерен расставаться. Сразу агрессия и неоднократное поведение. Вот и живут женщины с собственниками, пока они сами не решат уйти к другой.

Гость
#9

я могла всегда) не успевала уйти от одного, как была с другим. Проходило влечение и адиос.

Гость
#10
Гость

Кто страдает ??? Баба через 3 мес счастлива уже , а вот мужики начинают назад на коленях проситься

Это потому что им скучно

Гость
#11
Ваше Высочество

Мужчины менее эмоциональны. И мы выбираем партнёра разумом, а не эмоциями. Поэтому мы не сходим с ума от любви.

Поэтому вы чаще всего женаты на стервах?

Гость
#12

Ой я тебя умоляю. У меня 2 бывшие. После того как не с того не с сего бросали меня. Сразу находили себе партнеров. Первая сошлась с бывшим который ее уже бросал. А вторая за моей спиной васька запустила и потом к нему ушла. Навешав мне лапшу на уши мол нету у нее никого и тп. Здесь не играет роль пола. Здесь зависит от человека.

Гость
#13

Женщина тоже так может. Просто не надо привязываться эмоционально. Сделать это так-ни в чем мужику не помогать ни в чем для него не стараться, не покупать ему ничего. Не уделять много времени ему, не решать его проблемы, не открывать ему душу то есть не рассказывать ему о своих проблемах и переживаниях и пресекать его нытье и жалобы не тратить на него силы поддерживая его. Не тратить на него деньги. Сто процентов не привяжешься к нему, легко порвешь тебе будет на второй день плевать жив ли он и с кем сит. Вообще плевать на него полностью. Мужики так и делают благодаря чему не привязываться и это работает.

Гость
#14

Не знаю, Автор, что Вы за проблемы нашли. Просто не надо привязываться к мужчинам и делать их смыслом жизни.... Никогда не испытывала никаких переживаний. Неугодных мужчин я оставляла всегда сама. Если разочаровал или не оправдал надежд. Нет смысла цепляться за неподходящего. И уж тем более, за нелюбящего, который рвётся на сторону сходить или вообще улететь, относится с равнодушием, эгоизмом и пофигизмом.

Гость
#15
Гость

Ой я тебя умоляю. У меня 2 бывшие. После того как не с того не с сего бросали меня. Сразу находили себе партнеров. Первая сошлась с бывшим который ее уже бросал. А вторая за моей спиной васька запустила и потом к нему ушла. Навешав мне лапшу на уши мол нету у нее никого и тп. Здесь не играет роль пола. Здесь зависит от человека.

Согласна. Я развелась и спустя пару недель с другим встречалась. А бывший муж ещё писал спустя полгода, все один был.

Гость
#16
Ложная радость♠️

Легко расстаюсь,а они потом появляются с просьбами все вернуть обратно,как было. А мне зачем

Кстати, да. Что у меня, что у моих подруг обычно те, кто сами от нас уходили через несколько месяцев просились обратно.

Гость
#17
Гость

Кстати, да. Что у меня, что у моих подруг обычно те, кто сами от нас уходили через несколько месяцев просились обратно.

Получается так. Она его бросила и он хочет доказать, прежде всего себе, что он нормальный, не убогий, умный, нормальный-нормальный, что его можно-можно любить. Он - мужчина.!?.?! Он хороший, но ей не надо.
Он ее бросил. Мало ухаживала, мало давала, мало прощала, я должна, должна, должна. А ему не надо. Я- ПЛОХАЯ! Женщины все на эмоциях. Кстати, мужчины , поэтому, как бы, врут, утешают. МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ, ты лучшая,лишь бы жива осталась.

Гость
#18

Это не зависит от пола, есть и женщины, которые легко бросают мужчин и тут же новых находят, или встречаются одновременно с несколькими, так и мужчины есть такие же. Это зависит от моральных принципов и нравственности, у кого нравственность высокая тем тяжелее менять партнёров и сильнее переживают,даже если сами ушли.

Гость
#19
Ваше Высочество

Мужчины менее эмоциональны. И мы выбираем партнёра разумом, а не эмоциями. Поэтому мы не сходим с ума от любви.

А что значит "выбираете разумом". И что делать с химией?

Гость
#20
Гость

Женщины довольно быстро забывают мужчин, мужчины же помнят долго. Я вот даже сейчас с бывшей расстался 3 месяца назад после этого трахнул уже нескольких женщин, но иногда всплывают мысли о бывшей

3 месяца типа долго

Гость
#21
Ложная радость♠️

я таких сумасшедших наблюдала.если уж мужик влюбился реально,то ему кранты
Разумом..бггг

Таких только мало очень!

Гость
#22
Гость

Это не зависит от пола, есть и женщины, которые легко бросают мужчин и тут же новых находят, или встречаются одновременно с несколькими, так и мужчины есть такие же. Это зависит от моральных принципов и нравственности, у кого нравственность высокая тем тяжелее менять партнёров и сильнее переживают,даже если сами ушли.

Сама сбежала от него, потому, как изменил, и мучил своим поведением и обманом, но так нравился, больше полгода все мысли о нем и о
Нем!! Ни с кем не встречалась ни разу. Смотреть ни на кого не могу!!!

Гость
#23

Потому что женщины сильнее любят,привязываются,у мужчин может быть много связей,не понравилось о то бросил,тут же другую нашел,а мы отходим по нескольку лет,а он объявится раз в год и снова пропадет,и ты снова чувствуешь себя идиоткой что снова доверилась ему.

Гость
#24
Гость

Получается так. Она его бросила и он хочет доказать, прежде всего себе, что он нормальный, не убогий, умный, нормальный-нормальный, что его можно-можно любить. Он - мужчина.!?.?! Он хороший, но ей не надо.
Он ее бросил. Мало ухаживала, мало давала, мало прощала, я должна, должна, должна. А ему не надо. Я- ПЛОХАЯ! Женщины все на эмоциях. Кстати, мужчины , поэтому, как бы, врут, утешают. МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ, ты лучшая,лишь бы жива осталась.

Глубоко ошибаетесь,я заметила чем больше прощала позволяла,не просила ни чего, тем хуже было отношение.Увы это так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: