Гость
Статьи
Женская инициатива в …

Женская инициатива в знакомстве

Девки, никогда не совершайте такую ошибку. Не надо знакомиться с мужиком первой, не тешьте себя надеждами и иллюзиями.
Понравился парень на работе, через месяц решилась добавить его в друзья. Он принял заявку сразу, но ничего не написал. Через неделю я сама написала и поздравила с профессиональным праздником. Его ответ был более чем радушными, чему я несказанно обрадовалась. Я продолжила наш диалог, он прочитал мое сообщение, но ничего не ответил. Уже прошли сутки. Короче чувствую себя полной дурой. Самооценка тоже пострадала. Но, как говорится, опыт-сын ошибок трудных.
Поэтому, дорогие девушки, которые мучаются проявить инициативу самой или нет, однозначно - НЕТ! Не тратьте своё время на эти размышления, лучше ищите того, кому вы понравитесь, кто будет проявлять инициативу к вам

GIF
Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы ему хоть написали?

Гость
#2

На игнор всегда будет игнор в ответ.

Гость
#3

Это называется инициатива? Девочка, ты вообще ничего не сделала. Слышишь? Вообще ничего. Добавление в друзья это не инициатива.

Ниф Ниф
#4

Правильно на все сто процентов!!!

Гость
#5

Ерунда. Не нужно к этому так относиться. Ну написали и что? Не смертельно.

Гнусик
#6

Что, корону уронили? А какого мужчинам по 1000 отказов иметь)

Гость
#7

Кто вам виноват если ты страшная корова? Естественно на такую бегемотиху с огромной мордой как сковородка ни кто не будет своё время тратить. Прежде чем навязываться: приведите себя в порядок, избавьтесь от: свинячего подбородка, жЫрных ляшар как у коровы и слоновым задом которым наверняка уже не один унитаз провалила

Гость
#8
Гость

Это называется инициатива? Девочка, ты вообще ничего не сделала. Слышишь? Вообще ничего. Добавление в друзья это не инициатива.

А что ещё нужно было сделать? Я хотела для начала дружеское общение наладить

Гость
#9
Гость

Это называется инициатива? Девочка, ты вообще ничего не сделала. Слышишь? Вообще ничего. Добавление в друзья это не инициатива.

Это инициатива) для девушки

Гость
#10
Гнусик

Что, корону уронили? А какого мужчинам по 1000 отказов иметь)

Богатым по 1000 раз не отказывают) только нищих вонючек посылают и убегают от них с криком

Гость
#11
Гость

Что вы ему хоть написали?

В начале или перед тем как он замолчал?

Гость
#12
Гость

Кто вам виноват если ты страшная корова? Естественно на такую бегемотиху с огромной мордой как сковородка ни кто не будет своё время тратить. Прежде чем навязываться: приведите себя в порядок, избавьтесь от: свинячего подбородка, жЫрных ляшар как у коровы и слоновым задом которым наверняка уже не один унитаз провалила

О, в психушке выходной!

Гость
#13
Гость

Ерунда. Не нужно к этому так относиться. Ну написали и что? Не смертельно.

Так нравится очень сильно

Гость
#14
Гость

Так нравится очень сильно

Не переживайте из-за его молчания. Вы попробовали и это главное. Если он не хочет общаться, придётся это просто принять.

Гнусик
#15
Гость

Богатым по 1000 раз не отказывают) только нищих вонючек посылают и убегают от них с криком

Богатые тоже плачут, поверь

Гость
#16
Гость

Так нравится очень сильно

Походу поезд уже ушёл.

Гость
#17

Глупость говорите, Автор! Проявлять инициативу не только можно, но и непременно нужно! Я дважды была инициатором знакомств с мужчинами. Писала сама с предложением познакомиться и пообщатся. Оба случая закончились счастливейшими браками. Увы, первый муж умер. Иначе второй просто бы не появился в моей жизни.
Женщины давно получают образование не хуже мужчин, должности не хуже мужчин, а собственной жизнью и собственным выбором рулить не умеют....Ну, зарегистрируетесь Вы на сайтах знакомств. И Вам ответят десять женатиков, пятеро тинэйджеров, двадцать старикашек, пять бабников, шесть алкашей, десяток гастарбайтеров и двадцать разведенцев после пятого брака, все с детьми...А выбирать-то и некого!
Лучше рулить самой. Главное , не кто первый обратит на другого внимание. А понравитесь вы друг другу, или нет. Если понравитесь, то можно смело отдавать инициативу в мужские руки. А если Вы мужчине просто не нравитесь, то ничто Вам не поможет...Впрочем, мы тоже бессердечно, без колебаний сливаем не понравившихся нам мужчин.
....На брачном рынке конкуренция огромна. Почему бы и не подпрыгнуть, чтобы тебя заметили среди толп юных красавиц и моделей? Вы ничего не потеряете. А приобрести можете очень много! Просто закалите себя. И на мужской ответ "не заинтересован" реагируйте философски - это не Ваш человек. Ваш просто где-то рядом. И надо его найти.

Гость
#18

Тоже сохла по коллеге 2 года, потом решилась на инициативу. В итоге он меня послал.

Кот, просто Кот
#19

Вот, ты как раз тот самый пример, демонстрирующий вредность соцсетей. А если бы так сказала, глаза в глаза, глядишь и результативнее всё получилось бы.

Зайцеслав Яйцев
#20

Он наверно понял что ты хочешь секса с ним, вот и слился. А почему ты не продолжила попыток поговорить? Могла бы позвонить или в реале дое*аться

Гость
#21
Гость

Это называется инициатива? Девочка, ты вообще ничего не сделала. Слышишь? Вообще ничего. Добавление в друзья это не инициатива.

А что, надо было его тррахнуть сразу? Какой демпинг кошмар. Совсем уже?!
Она нормально повела себя, этого достаточно! Не ответил, значит ему не надо. Всё остальное это уже чистой воды беготня и унижение.

Гость
#22
Гость

Так нравится очень сильно

Мало ли кому кто нравится? Кто-то жаждет олигрха или популярного актера-футболиста, кто-то президента какой-то страны, кто-то наследного принца, кто-то даже папу Римского. И что? шансы равны нулю. Умерьте хотелку. И обратите внимание на других.

Гость
#23
Гость

Тоже сохла по коллеге 2 года, потом решилась на инициативу. В итоге он меня послал.

Зато живёте с пониманием. что сделали всё возможное и всё от вас зависящее.
Просто не срослось. Поэтому с чистой совестью можете искать другого, а об этом забыть.

Гость
#24
Гость

Мало ли кому кто нравится? Кто-то жаждет олигрха или популярного актера-футболиста, кто-то президента какой-то страны, кто-то наследного принца, кто-то даже папу Римского. И что? шансы равны нулю. Умерьте хотелку. И обратите внимание на других.

Не могу встречаться с теми, кто мне не нравится, но кому нравлюсь я. Лучше уж одной быть

Гость
#25
Гость

Зато живёте с пониманием. что сделали всё возможное и всё от вас зависящее. Просто не срослось. Поэтому с чистой совестью можете искать другого, а об этом забыть.

Я конечно, не так категорична, как автор. Но мне кажется, что иногда бездействие это лучшая тактика, чем делать всё возможное и зависящее, человека можно оттолкнуть таким напором и мужчину, и женщину. Может надо было как-то тоньше подойти к моменту первого общения, только как🤷🏼‍♀️

Зайцеслав Яйцев
#26

Кто из мужиков сталкивался, тот поймет - нет существа более омерзительного, чем подкатывающая баба((

Гость
#27
Гость

Не могу встречаться с теми, кто мне не нравится, но кому нравлюсь я. Лучше уж одной быть

Одной действительно лучше, но со временем тяжело может стать внутри.

Гость
#28
Гость

Я конечно, не так категорична, как автор. Но мне кажется, что иногда бездействие это лучшая тактика, чем делать всё возможное и зависящее, человека можно оттолкнуть таким напором и мужчину, и женщину. Может надо было как-то тоньше подойти к моменту первого общения, только как🤷🏼‍♀️

У меня вообще не было вариантов кроме соцсетей. По работе никак не пересекаемся, работаем в разных зданиях, так ещё и графики разные

Гость
#29
Зайцеслав Яйцев

Кто из мужиков сталкивался, тот поймет - нет существа более омерзительного, чем подкатывающая баба((

Спасибо! Именно такой я себя сейчас и ощущаю

Гость
#30
Гость

У меня вообще не было вариантов кроме соцсетей. По работе никак не пересекаемся, работаем в разных зданиях, так ещё и графики разные

Понятно, что тут нет однозначного рецепта. У каждого свои вводные. Какие эмоции вы сейчас испытываете? Вам стыдно за инициативу, что у вас не совпало ожидание реальность? Или у вас ещё больше чувства разгорелись . Если первое - через неделю уже отойдёте, если второе - то это фигово…

Гость
#31

Вы ненормальная. 2/3 знакомств начинают женщины, но крутящихся пикаперш снимают пикаперы, а странные незнакомые люди в интернете еще хуже. Вы стали экраном его монитора и телефона.

Гость
#32
Гость

Понятно, что тут нет однозначного рецепта. У каждого свои вводные. Какие эмоции вы сейчас испытываете? Вам стыдно за инициативу, что у вас не совпало ожидание реальность? Или у вас ещё больше чувства разгорелись . Если первое - через неделю уже отойдёте, если второе - то это фигово…

Разочарование. Я была слегка влюблена в него как в положительного героя хорошего произведения. Это были приятные мечты и надежды. Я наблюдала из окна, как он выходит с работы и идёт к машине, и млела) ну такая типичная женская влюблённость))
Сейчас я понимаю, что очень нескоро это чувство меня опять настигнет. Перед этим был перерыв в год. Была разочарована в мужчинах. Но многим парням я нравлюсь, а меня к ним не тянет, не влечёт. А этот прям зацепил

Гость
#33
Гость

В начале или перед тем как он замолчал?

Вообще напишите все. Может там ничего страшного и нет.

Гость
#34
Гнусик

Богатые тоже плачут, поверь

Так себя утешают только нищуки. Все плачут. Но лучше плакать богатым чем плакать бедным

Гость
#35
Гость

Тоже сохла по коллеге 2 года, потом решилась на инициативу. В итоге он меня послал.

Прямо послал? Расскажите)

Гость
#36
Зайцеслав Яйцев

Он наверно понял что ты хочешь секса с ним, вот и слился. А почему ты не продолжила попыток поговорить? Могла бы позвонить или в реале дое*аться

Он бережет себя для жены

Гость
#37
Гость

Это называется инициатива? Девочка, ты вообще ничего не сделала. Слышишь? Вообще ничего. Добавление в друзья это не инициатива.

Правильно, надо было б цветы ему подарить и ресторан оплатить, а потом трахнуть. Сейчас мужики - бабы, не они берут, а их надо брать

Гость
#38

Ерунда, чесслово, ну или вам по 17. Зачем добавляться, подумал что тебе скучно и все, а он не клоун чтоб тебя веселить. В чем проблема самой позвать прогуляться вечером, в парк или по городу и там уже в процессе общения понятно все будет, можно и кофе зайти посидеть попить, и отношение человека увидишь, к чему эти переписки в интернете пустые и безэмоциональные

Зайцеслав Яйцев
#39
Гость

Разочарование. Я была слегка влюблена в него как в положительного героя хорошего произведения. Это были приятные мечты и надежды. Я наблюдала из окна, как он выходит с работы и идёт к машине, и млела) ну такая типичная женская влюблённость)) Сейчас я понимаю, что очень нескоро это чувство меня опять настигнет. Перед этим был перерыв в год. Была разочарована в мужчинах. Но многим парням я нравлюсь, а меня к ним не тянет, не влечёт. А этот прям зацепил

Ну подойди к нему, предложи заехать к тебе домой вечерком, выпьете, затем займитесь безудержным анальным сексом. Есть вероятность что любовь после этого пройдет.

Зайцеслав Яйцев
#40
Гость

Он бережет себя для жены

А я думал, от ЗППП

Зайцеслав Яйцев
#41
Гость

Правильно, надо было б цветы ему подарить и ресторан оплатить, а потом трахнуть. Сейчас мужики - бабы, не они берут, а их надо брать

Ты взяла хоть одного?

Гость
#42
Гость

Разочарование. Я была слегка влюблена в него как в положительного героя хорошего произведения. Это были приятные мечты и надежды. Я наблюдала из окна, как он выходит с работы и идёт к машине, и млела) ну такая типичная женская влюблённость)) Сейчас я понимаю, что очень нескоро это чувство меня опять настигнет. Перед этим был перерыв в год. Была разочарована в мужчинах. Но многим парням я нравлюсь, а меня к ним не тянет, не влечёт. А этот прям зацепил

То есть вы не общались? Ну понятно ваше разочарование, но в следующий раз всё-таки постарайтесь влюбиться в человека, а не в образ.

Гость
#43
Гость

Вообще напишите все. Может там ничего страшного и нет.

-Привет! С наступающим днём металлурга) Отмечаешь сегодня?
-Привет, Маша😊 Спасибо огромное! Да, как раз в процессе
-Весело у вас там? Как обычно с тамадой? Вы, кстати, только своим отделом гуляете?

Обычно их отдел приглашал всех желающих из других служб, поэтому и поинтересовалась

Зайцеслав Яйцев
#44
Гость

-Привет! С наступающим днём металлурга) Отмечаешь сегодня? -Привет, Маша😊 Спасибо огромное! Да, как раз в процессе -Весело у вас там? Как обычно с тамадой? Вы, кстати, только своим отделом гуляете? Обычно их отдел приглашал всех желающих из других служб, поэтому и поинтересовалась

Второй твой пост явно был лишним

Гость
#45
Гость

-Привет! С наступающим днём металлурга) Отмечаешь сегодня? -Привет, Маша😊 Спасибо огромное! Да, как раз в процессе -Весело у вас там? Как обычно с тамадой? Вы, кстати, только своим отделом гуляете? Обычно их отдел приглашал всех желающих из других служб, поэтому и поинтересовалась

Ну а дальше?

Гость
#46

Я так понимаю это все ваше общение было? Ну ничего страшного. Вы же ему не отсоссать предложили. Он может испугался что к нему на праздник напроситесь а он там уже с девушкой или секретутка ему уже отсассывает. Не грустите. Ничего плохо вы не сделали. Общайтесь с ним по работе как обычно. Только больше ничего не пишите и не лайкайте. Если спросит что это такое было, зачем писали, скажите что просто хотели на праздник к ним в отдел сходить развеяться, потому что засиделись дома, подруги гулять не хотят)) Если вы ему симпатичны и у него никого нет, и он не дураччок, то может пригласит на свидание. Ну или нет так нет.

Гость
#47
Гость

Разочарование. Я была слегка влюблена в него как в положительного героя хорошего произведения. Это были приятные мечты и надежды. Я наблюдала из окна, как он выходит с работы и идёт к машине, и млела) ну такая типичная женская влюблённость)) Сейчас я понимаю, что очень нескоро это чувство меня опять настигнет. Перед этим был перерыв в год. Была разочарована в мужчинах. Но многим парням я нравлюсь, а меня к ним не тянет, не влечёт. А этот прям зацепил

Да у него может и девушка есть. Надо было просмотреть все его соц сети. Даже если у него нет фото с девушкой, надо было посмотреть комменты и лайки. Среди всех кто все лайкает и пишет комменты нужно было посмотреть странички и вдруг одна из них это его девушка, вдруг там у нее будут их фото.

Зайцеслав Яйцев
#48
Гость

Да у него может и девушка есть. Надо было просмотреть все его соц сети. Даже если у него нет фото с девушкой, надо было посмотреть комменты и лайки. Среди всех кто все лайкает и пишет комменты нужно было посмотреть странички и вдруг одна из них это его девушка, вдруг там у нее будут их фото.

А вдруг он мд-шник. Ты об этом думала?

Гость
#49
Зайцеслав Яйцев

А вдруг он мд-шник. Ты об этом думала?

Так это не мне с ним чпокаться. Главное что автору нравится

Гость
#50
Гость

Я так понимаю это все ваше общение было? Ну ничего страшного. Вы же ему не отсоссать предложили. Он может испугался что к нему на праздник напроситесь а он там уже с девушкой или секретутка ему уже отсассывает. Не грустите. Ничего плохо вы не сделали. Общайтесь с ним по работе как обычно. Только больше ничего не пишите и не лайкайте. Если спросит что это такое было, зачем писали, скажите что просто хотели на праздник к ним в отдел сходить развеяться, потому что засиделись дома, подруги гулять не хотят)) Если вы ему симпатичны и у него никого нет, и он не дураччок, то может пригласит на свидание. Ну или нет так нет.

Девушки точно нет и не было-знаю от разных людей, не только с работы. Всю обстановку изначально разведала