Гость
Статьи
Фу самцы!!!

Фу самцы!!!

Девушки я лесба.Но раньше я была натуралкой то есть мужики меня очень возбуждали .Потом решила просто изменитьс ексуальную ориентацию целых 7лет её меняла работала над собой и наконец изменила(до этого девушку просто не хотела и всё хот убей)пока не прочла книгу о технологии изменения ориентации.Скажите вы решили быть натуралками почему? Почему из трёх ориентаций гетеро *** би панксексуальность вы выбрали гетеро и самцов мохнатых #ориентация

Герда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо за технологии?

#2

у тебя фаберже из-за трусов выглядывают.

Гость
#3
Моногамус

у тебя фаберже из-за трусов выглядывают.

А у тебя пилотка аахахахахахах

Гость
#4

Фу, лесба вонючая и неподмытая
Аж воняешь здесь своей лесбучей дыркой

Гость
#5
Моногамус

у тебя фаберже из-за трусов выглядывают.

у тебя стручковая фасоль выглядывает, которую ты давеча жарил с каким то гавном.

Гость
#6

Я раньше была натуралкой. Было такое же отношение к девушкам, как и у вас. Но после 20 поняла, что я бисексуалка. Встречаюсь только с парнями, потому что стесняюсь подходить в этом плане к девушкам так как не знаю какая у них будет реакция. Два года назад мне очень понравилась одна девушка, но она была замужем. Я очень расстроилась из-за этого.

#7

Ахахах, я даже не задумываюсь о своей ориентации, потому что кого это еbeт вообще

#8

Менять себя нужно от худшего к лучшему а не растлевать противоестественными грехами естество свое.

Зайцеслав Яйцев
#9

Почему? Да потому что к бабе кто подкатил - тот и будет об нее дpoчить. А подкатывают восновном мужики

#10

Первый раз слышу, что можно самостоятельно изменить ориентацию😳 и как теперь? В паре?

Гость
#11

господи... природа за тебя все выбрала... это ты пошла против природы и 7 лет себя переделывала... а другие просто пошли по зову природы...

Li
#12

Потому что такова моя природа и я ее не насилую)

Гость
#13

..*** КАКАЯ-ТО!!! Ну вот давай честно. Как *** могут заниматься сексом? Ну вот как? Аральные ласки, ковыряние или самотык. На этот счёт пе..икам повезло больше. Они хотя бы в анал друг друга могут. Что такое секс это проникновения полового члена в вагинальное отверстие или анальное отверстие. Это секс. Всё остальное это половые ласки. *** не могут заниматься сексом иза отсутствия полового члена . Это скорее групповоя мастурбация чем секс. К примеру, если я захочу под..ачить .это значит что я занимаюсь сексом или это просто мастурбация? Или мне девушка под..очит это секс????
В моём окружении есть девушки которые пробовали лесбийский секс. Так вот они мне говорили что язык и пальцы не заменят член. Увы или к счастью НО это так. Спасибо за внимание.

Гость
#14

***, ты нам нужен! Растапливай пеяи, биомусора слишком много !!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Пропаганда гомосятины запрещена в РФ для несовершеннолетних.

Герда
#16
Дина

Первый раз слышу, что можно самостоятельно изменить ориентацию😳 и как теперь? В паре?

да 5мужей сменила за свою жизнь троих любовников.Мне даже думать было противно что я могу заниматся с девушкой сексом.К девушкам ничего не чувствовала.Но медицина ка кговорится великая сила.Подруга привела меня в *** сообщество а там работал психолог которая знала технику перехода от одной ориентации к другой

Герда
#17
Гость

..УЙНЯ КАКАЯ-ТО!!! Ну вот давай честно. Как лесби могут заниматься сексом? Ну вот как? Аральные ласки, ковыряние или самотык. На этот счёт пе..икам повезло больше. Они хотя бы в анал друг друга могут. Что такое секс это проникновения полового члена в вагинальное отверстие или анальное отверстие. Это секс. Всё остальное это половые ласки. Лесби не могут заниматься сексом иза отсутствия полового члена . Это скорее групповоя мастурбация чем секс. К примеру, если я захочу под..ачить .это значит что я занимаюсь сексом или это просто мастурбация? Или мне девушка под..очит это секс???? В моём окружении есть девушки которые пробовали лесбийский секс. Так вот они мне говорили что язык и пальцы не заменят член. Увы или к счастью НО это так. Спасибо за внимание.

ну может оно отчасти и так а может и вы говорите неправду не проверишь ведь

Герда
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Пропаганда гомосятины запрещена в РФ для несовершеннолетних.

ты несовершеннолетний? Хрен тогда тутт сидишь?

#19
Герда

да 5мужей сменила за свою жизнь троих любовников.Мне даже думать было противно что я могу заниматся с девушкой сексом.К девушкам ничего не чувствовала.Но медицина ка кговорится великая сила.Подруга привела меня в лесби сообщество а там работал психолог которая знала технику перехода от одной ориентации к другой

Офигеть, я в шоке 👍🔥

#20
Герда

ты несовершеннолетний? Хрен тогда тутт сидишь?

🔥🔥🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: