Гость
Статьи
Он сын богатого …

Он сын богатого бизнесмена

Полгода назад за мной начал ухаживать сын очень богатых родителей, мажор (этому есть основания). Ранее встречался с ***-моделями и различными миссками... Гадать нечего, окружение у него соответствующее. Я не буду описывать при каких обстоятельствах мы познакомились. Он стал посылать мне огромные букеты роз, пионы, но я с таким же успехом посылала курьера. Один раз я согласилась сходить с ним в ресторан, но категорично запретила ему платить за меня. Я всегда скептически относилась, по сей день отношусь. Хотя лет до 22 я мечтала познакомиться с таким "принцем", а потом что-то изменилось во мне и я поняла, что заслуживаю другого. Я выросла в бедной семье, моя самооценка когда-то была ниже плинтуса и тому были основания, у меня были проблемы депрессия, нервное расстройство. Я боролась с этим долгие семь лет, я прошла круги ада, и изменилась... Так вот, этот парень настоял на встрече, мы прощались и с того момента его ухаживание приняли другой, более объёмный формат - он признается в любви, говорит, что хочет чтобы я стала его девушкой))) Я отказываю и не считаю это для себя чем-то грандиозным, важным. Родные, друзья говорят, что я дура, у меня откроются много возможностей, а я лишаю себя всего этого. #отношения #общение

GIF
ms Tina T
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А потом ты проснулась?
Хороший сон, хоть помечтала, кхе-кхе...

Гость
#2

ну да, надо было в борьбе за самооценку еще и мозги прокачать. но не судьба, видимо.

Гость
#3

очередная графоманка

x86Assembler
#4

И что? Иди нах⁣у⁣й м⁣р⁣а⁣зь меньше текста, нах⁣у⁣й мне твоя вода, с⁣у⁣ч⁣ара. По сути пиши.

Гость
#5

Какие перспективы? И что за он предложил "Быть его девушкой?" - это что он вам предложил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: