Гость
Статьи
Женщина тиран

Женщина тиран

Мне 22, закончил юридический факультет, почти год назад встретил даму старше меня почти на десять лет. Помог ей донести вещи до автомашины а потом она меня пригласила поужинать к себе, там был минет и классический секс, всё было классно, стали встречаться и я переехал к ней жить. Потом устроила меня на работу где сама работает заместителем директора. Постепенно я стал заниматься домашними делами, готовить и стирать, она сначала меня благодарила за это а теперь относится как буд то так и должно быть, зарплатная карточка тоже у неё так как она распоряжается семейным бюджетом. Меня эта ситуации сейчас напрягает ведь даже в сексе у нас почему то теперь только один кунилингус, который я раньше даже и представить себе не мог что буду делать и мне он до сих пор если честно противен. Она полностью завладела мной, а кунилингус мне кажется это способ меня унижать ведь даже я ей его делал при её подруге под её нажимом, сам не понимаю как попал в такую ситуацию и как из этого всего выбраться.?

GIF
Стася
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стася, это Анастасия?

Стася
#2
Гость

Стася, это Анастасия?

Станислав

Гость
#3
Стася

Станислав

Спасайся, Станислав! Она коварная!

#4

Ну не знаю, подай на нее в суд. Скажи ради сохранения рабочего места заставляет нализывать.

Стася
#5
Гость

Спасайся, Станислав! Она коварная!

Так мне придётся всю жизнь поменять

Стася
#6
Вау⬜❤️⬜

Ну не знаю, подай на нее в суд. Скажи ради сохранения рабочего места заставляет нализывать.

А мне вот не смешно, я ведь даже сына её полюбил

Гость
#7

Вам нужно к психологу. Почему вы до сих пор в этих отношениях? Ведь из вашего сообщения видно, что эти отношения вас не устраивают. И вообще ничего хорошего в этих отношениях вам не светит. Тираны, абьюзеры манипуляторы и т.д. не исправимы. А у вас видимо зависимость эмоциональная от нее.

Гость
#8
Стася

Так мне придётся всю жизнь поменять

Тогда потребуй элементарного уважения. Карту забери. Ты же мужчина и она по-любому, не хочет с тобой расстаться. Или скажи: уйду в туман!

Стася
#9
Гость

Вам нужно к психологу. Почему вы до сих пор в этих отношениях? Ведь из вашего сообщения видно, что эти отношения вас не устраивают. И вообще ничего хорошего в этих отношениях вам не светит. Тираны, абьюзеры манипуляторы и т.д. не исправимы. А у вас видимо зависимость эмоциональная от нее.

Она и есть психолог по образованию

Стася
#10
Гость

Тогда потребуй элементарного уважения. Карту забери. Ты же мужчина и она по-любому, не хочет с тобой расстаться. Или скажи: уйду в туман!

Она говорит на забери и сам тогда всё планируй а я почему то уже боюсь ответственности, вообще это не вариант

Стася
#11
Гость

Тогда потребуй элементарного уважения. Карту забери. Ты же мужчина и она по-любому, не хочет с тобой расстаться. Или скажи: уйду в туман!

Она не хочет расставаться она меня любит, но почему то насилует меня и в прямом и переносном смысле

Гость
#12
Стася

Она и есть психолог по образованию

Вы издеваетесь? А вы знаете, что психологи сами ходят к психологам? К психологу ходят не потому что у него есть образование, а чтобы разобраться в себе.

Гость
#13
Стася

Она говорит на забери и сам тогда всё планируй а я почему то уже боюсь ответственности, вообще это не вариант

Боитесь ответственности? Жизнь то одна. Вы так и хотите провести ее, отдав в руки другому человеку? Неся ответственность за свои действия, вы обретает свободу и независимость.

Гость
#14
Стася

Она не хочет расставаться она меня любит, но почему то насилует меня и в прямом и переносном смысле

Она любит только себя. Любящий человек не будет насиловать. Вы все о ней да о ней. А вы сами то любите ее?

Стася
#15
Гость

Вы издеваетесь? А вы знаете, что психологи сами ходят к психологам? К психологу ходят не потому что у него есть образование, а чтобы разобраться в себе.

Так она постоянно со мной разговаривает и я всегда остаюсь виноват, я даже не представляю что будет если скажу что ей тоже нужно к психологу

Стася
#16
Гость

Боитесь ответственности? Жизнь то одна. Вы так и хотите провести ее, отдав в руки другому человеку? Неся ответственность за свои действия, вы обретает свободу и независимость.

Она мне говорит что семья это единый механизм, я не знаю всё бросить и убежать, так даже уволиться не могу, увольнение через неё.

Гость
#17
Стася

Так она постоянно со мной разговаривает и я всегда остаюсь виноват, я даже не представляю что будет если скажу что ей тоже нужно к психологу

Я понимаю о чем вы говорите. Знаете, тиранам, манипуляторам и т.д. бесполезно ходить к психологам. Они сами начинают прогибать психологов под себя. Им может помочь только групповая терапия, которая именно направлена на работу с такими людьми. Я не уверена, что это вообще существует в России. А вас она знает как облупленного, поэтому вас и легко выставить виноватым. Сама была в таких отношениях. Проходила все это.

Стася
#18
Гость

Она любит только себя. Любящий человек не будет насиловать. Вы все о ней да о ней. А вы сами то любите ее?

Она красивый и удивительный человек, у неё (у нас) сын растёт

Стася
#19
Гость

Я понимаю о чем вы говорите. Знаете, тиранам, манипуляторам и т.д. бесполезно ходить к психологам. Они сами начинают прогибать психологов под себя. Им может помочь только групповая терапия, которая именно направлена на работу с такими людьми. Я не уверена, что это вообще существует в России. А вас она знает как облупленного, поэтому вас и легко выставить виноватым. Сама была в таких отношениях. Проходила все это.

Она сняла наши секс сценки и теперь я сам себе надумываю черт знает что, хотя она меня не шантажировала не разу

Гость
#20
Стася

Она красивый и удивительный человек, у неё (у нас) сын растёт

Вы не ответили. Вы любите ее?

Стася
#21
Гость

Вы не ответили. Вы любите ее?

Я уже не знаю но точно знаю что без неё мне будет плохо, как бы изменить её и сделать по мягче то

Гость
#22
Стася

Она мне говорит что семья это единый механизм, я не знаю всё бросить и убежать, так даже уволиться не могу, увольнение через неё.

Я знаю, что вы боитесь потерять ее. Но думаю, что вы испытываете не любовь, а зависимость. Поэтому вам нужно поработать с психологом. Вам плохо в этих отношениях, но одновременно вы боитесь потерять их.

Стася
#23
Гость

Я знаю, что вы боитесь потерять ее. Но думаю, что вы испытываете не любовь, а зависимость. Поэтому вам нужно поработать с психологом. Вам плохо в этих отношениях, но одновременно вы боитесь потерять их.

У меня и время то свободного нет, дома с ней и на работе с ней, я к друзьям то уже не ходил не знаю сколько

Гость
#24
Стася

Я уже не знаю но точно знаю что без неё мне будет плохо, как бы изменить её и сделать по мягче то

"Я уже не знаю". Разве это ответ любящего человека? Вы себя обманываете. Вы не сможете ее изменить. Она такой всегда будет. И открою вам секрет, который я уверена она глубоко прячет в себе. Внутри она слабый и неуверенный человек. Она сама боится потерять вас. И контроль, прессинг - это способ удержать вас.

Стася
#25
Гость

"Я уже не знаю". Разве это ответ любящего человека? Вы себя обманываете. Вы не сможете ее изменить. Она такой всегда будет. И открою вам секрет, который я уверена она глубоко прячет в себе. Внутри она слабый и неуверенный человек. Она сама боится потерять вас. И контроль, прессинг - это способ удержать вас.

Она с самого начала такой и была доброй и обходительной а потом как то потихоньку всё началось, сначала помоги бельё развесить, потом картошку почисть а потом мне некогда давай сам

Гость
#26
Стася

Она с самого начала такой и была доброй и обходительной а потом как то потихоньку всё началось, сначала помоги бельё развесить, потом картошку почисть а потом мне некогда давай сам

Ну если бы она была жёсткой с самого начала, она бы не смогла втянуть вас в эти отношения.

Стася
#27
Гость

Ну если бы она была жёсткой с самого начала, она бы не смогла втянуть вас в эти отношения.

Мне кажется что она меня именно физически надломила когда уговорила на кунилингус, она потом мне долго ещё говорила что я же сделал его по не своей воли а значит она меня поимела

Гость
#28

Беги Стася, беги😂😂

Гость
#29
Стася

Мне кажется что она меня именно физически надломила когда уговорила на кунилингус, она потом мне долго ещё говорила что я же сделал его по не своей воли а значит она меня поимела

Ну тут не только физическое, но и психологическое насилие.

Стася
#30
Гость

Беги Стася, беги😂😂

Не знаю куда и не знаю как

Стася
#31
Гость

Ну тут не только физическое, но и психологическое насилие.

Да, и это переодически и на постоянной основе, всегда уговаривает, нет наверное просто убеждает, что это хорошо и любящий человек должен делать это своей женщине

Гость
#32

Вы можете найти психолога в интернете и записаться на онлайн консультацию, или если совсем тяжело, то позвоните хотя бы раз на психологическую линию доверия, может это станет толчком для вас. Больше ничего советовать вам не буду.

Стася
#33
Гость

Вы можете найти психолога в интернете и записаться на онлайн консультацию, или если совсем тяжело, то позвоните хотя бы раз на психологическую линию доверия, может это станет толчком для вас. Больше ничего советовать вам не буду.

Спасибо

Гость
#34

Она вас как личность сломала. И в голову вам посеяла, то что ей надо. И к цепям привыкают, лишь бы миска с едой, рядом стояла. Вы сами не понимаете до конца, что она из вас сделала. Это страшно. Хотя бы с друзьями встречайтесь, а то совсем на рабство похоже.

Стася
#35
Гость

Она вас как личность сломала. И в голову вам посеяла, то что ей надо. И к цепям привыкают, лишь бы миска с едой, рядом стояла. Вы сами не понимаете до конца, что она из вас сделала. Это страшно. Хотя бы с друзьями встречайтесь, а то совсем на рабство похоже.

Мы дружим с её друзьями они старше и умнее моих и ей с моими не интересно да и не женатые они все

Гость
#36
Стася

Мы дружим с её друзьями они старше и умнее моих и ей с моими не интересно да и не женатые они все

Вот, видите даже друзей своих навязала. Нет у вас права выбора.

Стася
#37
Гость

Вот, видите даже друзей своих навязала. Нет у вас права выбора.

Ну нет же, друзья общие, тут всё норм

Гость
#38
Стася

Ну нет же, друзья общие, тут всё норм

Как у вас и ребенок, уже общим считается. Умная и коварная женщина!

Гость
#39
Гость

Как у вас и ребенок, уже общим считается. Умная и коварная женщина!

Так

Стася
#40
Гость

Как у вас и ребенок, уже общим считается. Умная и коварная женщина!

Детей чужих не бывает

Стася
#41
Гость

Так

И я души в нём не чаю, ей очень нравится

Гость
#42
Стася

И я души в нём не чаю, ей очень нравится

Вот и говорят. Хороших мужиков, щенками разбирают. Слепила, что хотела. Да и вы, видимо, не сильно страдаете. В основном, вас все устраивает.

Стася
#43
Гость

Вот и говорят. Хороших мужиков, щенками разбирают. Слепила, что хотела. Да и вы, видимо, не сильно страдаете. В основном, вас все устраивает.

В основном да но я чувствую что я не принадлежу уже себе и меня это гложит

Гость
#44
Стася

В основном да но я чувствую что я не принадлежу уже себе и меня это гложит

К психологу, в тихую. Она не тот психолог, что вам нужен, на данный момент.

Стася
#45
Гость

К психологу, в тихую. Она не тот психолог, что вам нужен, на данный момент.

Ну вот у неё подруга тоже психолог и она говорит что не нужно ссор из избы выносить и нужно решать все проблемы в разговоре со своей второй половиной

Стася
#46
Стася

Ну вот у неё подруга тоже психолог и она говорит что не нужно ссор из избы выносить и нужно решать все проблемы в разговоре со своей второй половиной

Даже предлагала мне их общего знакомого практикующего психолога но я отказался пока

Гость
#47
Стася

Даже предлагала мне их общего знакомого практикующего психолога но я отказался пока

Стася, ее знакомые психологи, еще хуже тебе кукушку свенут. Ты под колпаком, не понимаешь что ли.

Стася
#48
Гость

Стася, ее знакомые психологи, еще хуже тебе кукушку свенут. Ты под колпаком, не понимаешь что ли.

Понимаю и пытаюсь что то сделать, я разговариваю например с ней вот например про минет, она мне сказала что не может его мне больше делать так как она моя начальница, или например про готовку, она тоже мне сказала что даже исходя из передач лучший повар это мужчина или вот например про уборку, ну как красивая женщина может мыть унитаз или выбивать палас в пыли или ползвать на колени я при мытьё пола. Она готова говорит всё это делать если я конечно ей позволю и вот тут то я и ломаюсь, я же обижу её

Гость
#49

Почитайте: Ланди Банкрофт" Зачем он это делает", Сьюзан Форвард "Эмоциональный шантаж".

Стася
#50
Гость

Почитайте: Ланди Банкрофт" Зачем он это делает", Сьюзан Форвард "Эмоциональный шантаж".

Спасибо, обязательно

Следующая тема