Гость
Статьи
я из тех девочек кого …

я из тех девочек кого пытаются выдать замуж

Мне 23 , выросла и живу в России, я из тех девочек кого пытаются выдать замуж .Да , я нерусская , я не считаю это проблемой ,но порой перешагнуть себя и сделать так - как хочется мне сложно .В общем к самой истории , примерно пол года назад я встретила парня , он был одним из тех кто не хотел отношения и прочее ,но тем не менее Мы поговорили с ним и начали встречаться, потому - что симпатия была взаимной ,по началу я была вспыльчивой и мы часто ссорились но потом мы мерились , и ссорились мы часто .Расставались раза 2 , и он мне в мае пишет что хочет расстаться и написал причины с которыми я не согласна .Я начала названивать , писать , я же ведь его люблю , но из -за моего отношения к нему он наверное не хочет все это .Кинул меня в чс , друзьям говорит что вообще не хочет общения , не знаю что делать . Потому - что очень хочу его вернуть .И надеюсь что вы мне что - то посоветуете #отношения

134679
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"не хотел отношения", "Расставались раза 2", "он мне в мае пишет что хочет расстаться". Он изначально не хотел с тобой серьезных отношений, а так как тебе они нужны, он сливается. Не трать время на него, он не готов брать ответственность за тебя.

Гость
#2

Выходите за того, за кого сватают и хотят выдать замуж. Вы же видите, что самостоятельные попытки найти самой мужчину для жизни и семьи потерпели крах. Он Вас не любит. Вы ему нафиг не нужны.

Гость
#3

Малахов любит такие сюжеты!

После его программы прямая дорога на дом 3 в статусе ведущей.

Там таких любят. Будете с Шурыгиной людей учить строить отношения и курятник!

В общем не благодарите!(с)

#4

Автор, если человек кинул вас в ЧС, считайте, что он умер, его больше нет с нами

134679
#5
Гость

"не хотел отношения", "Расставались раза 2", "он мне в мае пишет что хочет расстаться". Он изначально не хотел с тобой серьезных отношений, а так как тебе они нужны, он сливается. Не трать время на него, он не готов брать ответственность за тебя.

Он приходил знакомиться с моей мамой , но , маме он не нравится , разногласий было много , наверное самое первое то что я не хочу жить в своем городе ,а ему тут нравиться

Гость
#6
134679

Он приходил знакомиться с моей мамой , но , маме он не нравится , разногласий было много , наверное самое первое то что я не хочу жить в своем городе ,а ему тут нравиться

Прям не хотите ??

Гость
#7
134679

Он приходил знакомиться с моей мамой , но , маме он не нравится , разногласий было много , наверное самое первое то что я не хочу жить в своем городе ,а ему тут нравиться

Знакомство еще не повод жениться.

Гость
#8

А при чём тут "... кого пытаются выдать замуж"?
Контекст истории: "мы замутили, он меня бросил, хочу его вернуть, но не знаю как".
Нужно задать себе вопросы:
1. Зачем? (Что мне даст факт восстановления отношений с этим человеком? Что это даст человеку? Не пострадает ли от этого кто-то из нас?)
2. Почему я хочу восстановить отношения? (От обиды и ущемлённого самолюбия (гордыни)? Или в надежде и вере в лучшее будущее и в то, что у этих отношений есть потенциал развития в нечто конструктивное и плодотворное для обоих, во что-то, что будет подпитывать обоих, мотивировать на дальнейшее развитие и достижение новых целей?)
3. Почему текущие отношения были завершены/прерваны (бывшим) партнёром? (Каковы причины? Как это может видеть он? Как это видите Вы? Что можно с этими причинами сделать в дальнейшем? На сколько они важнее и сильнее того потенциала, который видится Вам и вашему партнёру в отношениях, которые могли бы получиться в будущем?)

В общем, тут надо хорошенько посмотреть на ситуацию со стороны, изучить её, проанализировать и уже имея некоторое понимание ситуации, её видение с различных точек зрения, принимать решения и действовать в соответствии с этими решениями.

Быть может, текущие отношения просто не нужно спасать, так как они являются просто средством эмоциональной раскачки для Вас, источником ярких ощущений, который дарит Вам кучу эмоций, а партнёра просто изматывает и лишает моральных сил?
Если это не так - то надо подумать, что же именно оттолкнуло партнёра? Как это исправить? И возможно ли это?
Иногда отношения требуют работы мысли, а не только порывов чувств.

Успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: