Гость
Статьи
Как мужчины относятся?

Как мужчины относятся?

к менструальным болям своих девушек?Ну женщина же все равно рассказывает ему о своих ощущениях, просит помощи и тепла

GIF
Кэйт
11 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Женщины более оказывается мужественные чем кажутся! Я лично ни разу стонов женщин по этому поводу не слышал, хотя им больно! Респект Вам Дамы!

Черная кокотка
#2

Им лучше об этом не рассказывать

Гость
#3

Если мне скажет, то обмину, приласкаю, позабочусь о ней.

Гость
#4
Черная кокотка

Им лучше об этом не рассказывать

Почему? А потом злая ходить будете? Лучше сразу сказать что вам не здоровится, это же родной человек, он сделает все чтобы вы были счастливы

Гость
#5

Я мужу все говорю, он мне массаж поясницы делает

Гость
#6

Да нам по барабану, мы даже не думаем о этих ваших делах

Гнусик
#7

Мужчина не должен знать о всяких подробностях, откуда капает, где шерсть растёт и прочее. Женщина должна быть ангел, а не сосуд с нечистотами

Хх
#8

У меня бывают сильные боли, что падаю в обморок и готова на стену лезть, плачу. Мой парень сидит со мной за руку держит, за таблетками сбегает, скорую вызовет

Гость
#9

Как мужчины относятся?
к менструальным болям своих девушек?
------------------------------------------------------------------------
с сочувствием.
поэтому, чтобы не беспокоить свою девушку по пустякам в этот сложный период, обычно мужчины идут чпокать не своих девушек..))

#10

Нормально относимся, если девушка не начинает с истерик. У меня сестра так делает, тупо приходит и говорит - мне плохо, обними меня. Подробности обычно ни кого не интересуют.

Гость
#11

Не стоит искать сочувствие у безчувственных эгостичных мразей. Мужик это мерзкое безчувственное ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: