Гость
Статьи
Парень требует чтоб я …

Парень требует чтоб я худела. Он эгоист?

Я поправилась с 48 до 62 кг. И он теперь говорит, что его уже не так заводит. А мне обидно. Тоже мне эстет! Раньше было все очень классно. А сейчас в основном ос. То есть я ему делаю минет. И все. Значит он меня не любит ? Ведь любил бы любой, верно? А он говорит , что Дир его не возбуждает !

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его,он не то что не любит,а не уважает,если сейчас он так воспринимает,а с годами будет ещё хуже.Худеть нужно для себя,если вам это нужно,а если нет,то пошли его *** и забудь.

Гость
#2

Эгоист, а вы себя не цените. Как можно так себя не уважать, чтобы сосать каждый день и еще ухаживать за парнем? Зачем такое чудо волосатое в доме, которое минет требует и гадости говорит?

Автор
#3
Гость

Эгоист, а вы себя не цените. Как можно так себя не уважать, чтобы сосать каждый день и еще ухаживать за парнем? Зачем такое чудо волосатое в доме, которое минет требует и гадости говорит?

Да, чувствую себя дуррой. Переехала к нему из другого города

#4

🤦🏼‍♀️ А ОС в вашу сторону тоже? Если нет, то гнать в шею эстета ху….ва🤦🏼‍♀️

Автор
#5
Дина

🤦🏼‍♀️ А ОС в вашу сторону тоже? Если нет, то гнать в шею эстета ху….ва🤦🏼‍♀️

Иногда. Очень редко было, до моего ожирения

Якутка-вафлёрша
#6
Автор

Иногда. Очень редко было, до моего ожирения

Но ты сама-то осознаёшь, что ты жирная бегемотиха?

Гость
#7

Худей, жирные фу.

#8
Автор

Иногда. Очень редко было, до моего ожирения

До какого на фиг ожирения? Не ищите проблему в себе.

Катя Мраморная
#9

Cocaть безответно тому, которого не возбуждает как женщина? Вы вообще на что рассчитываете? Что он изменится? У вас психологические травмы, вас в детстве не любили родители, издевались сверстники или что?

Автор
#10
Катя Мраморная

Cocaть безответно тому, которого не возбуждает как женщина? Вы вообще на что рассчитываете? Что он изменится? У вас психологические травмы, вас в детстве не любили родители, издевались сверстники или что?

В начале отношений было все хорошо. Мне кажется я поправилась и все это пошло по наклонной

Гость
#11

А что такое Дир?

Гость
#12

при чём здесь эгоист? он манипулятор, беги от него

777
#13

Автор, одному надо, чтоб вы похудели, другому чтоб поправились. Не подстраивайтесь ни под кого. Шли бы они все ***

Автор
#14
Гость

А что такое Дир?

Там было жир ...

Автор
#15
777

Автор, одному надо, чтоб вы похудели, другому чтоб поправились. Не подстраивайтесь ни под кого. Шли бы они все ***

Да!!

Гость
#16

А рост какой?

Гость
#17

Автор,может он и правду сказал, но мог бы сделать это в мягкой форме. Не знаю ваших отношений, поэтому трудно советовать. Если он уже не раз от вас чего-то требует, то это уже абьюз. А если это единственный случай, то может быть просто вспылил, хотя видимо и не извинился даже.

Гость
#18

А член у авторкина парня большой? Может ты сосешь карандаш у манипулятора? Это какую низкую самооценку надо иметь

Автор
#19
Гость

А рост какой?

171

Гость
#20
Автор

171

171 и 62 это не жирная. Комментаторы которые называют автора жирной, покажите свои совершенные тела

Гость
#21

Так у вас было истощение, а сейчас нормальные формы. Слать его. А что если беременность или в лет 40 будете 70 кг, то все, прощай?

Гость
#22
Автор

Там было жир ...

А, ясно. В любом случае, свинтус Ваш парень. Не надо такое терпеть. Поговорите с ним серьезно. Только без крика и обвинений. Просто объясните, что Вам очень обидно такое отношение.

Автор
#23
Гость

А, ясно. В любом случае, свинтус Ваш парень. Не надо такое терпеть. Поговорите с ним серьезно. Только без крика и обвинений. Просто объясните, что Вам очень обидно такое отношение.

Конечно

Автор
#24
Гость

Так у вас было истощение, а сейчас нормальные формы. Слать его. А что если беременность или в лет 40 будете 70 кг, то все, прощай?

Наверное это не мой человек

Гость
#25

Представьте, что вы начали встречаться с успешным мужиком, но через год он сдулся и скатился до уровня обычного офисного клерка: теперь он вечерами просиживает диван, пьёт пиво, смотрит футбол и отращивает пузо. На ваши возмущения его ленью он отвечает, что и так сойдёт, что если любишь, то любить его будешь даже таким и что вообще вы эгоистка.

#26

Вопрос такой: вы себе нравитесь? Вам комфортно в этом весе? Конечно, извините, если вы ростом 150 см, то вес 62... Ну а как Вы так быстро поправились?)
Слушайте, ну на одном ос вы далеко не уедете. Если прям парень просит и вы так похудеть хотите - вперёд!
Поговорите с ним, спросите, почему так ваш вес его смущает? Если это любовь настоящая, то он вас любить будет такой. Если вы, конечно, свиньёй с 8-ю складками жира не станете.
Ну а так... Вы просто расстанетесь постепенно...

#27
Гость

171 и 62 это не жирная. Комментаторы которые называют автора жирной, покажите свои совершенные тела

Все у тебя нормально, нет ожирения.

Гость
#28

Ну честно, если бы мой парень набрал 20 кило я бы тоже не него наезжала и возбуждал он бы меня так себе. Я люблю стройных и парень мой любит стройных, это нормально. По факту вы своему парню больше не нравитесь. А что с этим делать - худеть или парня бросать уже ваше дело)

Гость
#29
Гость

171 и 62 это не жирная. Комментаторы которые называют автора жирной, покажите свои совершенные тела

Я 175 и 57) и это я в зал хожу, там не жира 57 кило, мышцы тоже имеются) 62 на 171 роста полновата, особенно если вам не 40+ и вы не родили 10 детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: