Гость
Статьи
Обиды мужчин

Обиды мужчин

Произошла такая ситуация. Мы болтали с мужчиной про то что я вышла в магазин) и там я купила себе белье под белое платье. Он с ухмылочкой😏спросил померила ли я и тп и Тд. И он мне сказал мол мне покажешь? Я сказала это обычные труселя типа просто белые) я подбирала их для платья белого и также спросила его как думаешь какие лучше подойдут) но ему не показывала фото. Он мне сказал так и так. И потом в конце мне сказал что типа давай как придёшь покажешь мне) и я ему сказала: а что если не покажу? Он сказала ну значит не судьба и может потом увижу) но блин я подумала что он типа хотел просто фото а трусах)) И в общем я заметила что наш диалог начал угасать, он пишет отрывисто да/нет и всё такое. И я поняла что что то не так. Я сказала обиделся на что то? Он сказал да нет все отлично, просто как ко мне так и я. Типа начались секреты тайны вот и я не буду отставать. Я сказала какие секреты и сказала ему типа что *** в трусах не покажу? Он сказал чегооо? Ты значит думаешь что мне нужны одни пис@ьки ж@опы. И я говорю видимо неправильно поняла. Но просто в начале он говорил про то что покажу ли я ему как померила трусы) поэтому я так и подумала что ему надо типа это. Ну короче он обиделся и все. И ещё я ему сказала что мол я завтра ухожу тусить с подружками в том платье и он сказал мол ну конечно сначала они должны увидеть а потом уж я, когда очередь если вообще дойдет. Насчёт отношений, мы с ним расстались, но общаемся и есть немного влечение к друг дружке но я стараюсь не сильно подпускать. Потому что мы расстались, потому что у нас разница в возрасте 15 лет и он живёт в одном городе я в другом и как бы я не вижу с ним перспектив, но общаться хочется. Ну короче что делать?)

GIF
Машка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От безделия придумала себе мужа и тупую историю поо него

Лу
#2

Мужчина - манипулятор. Раз расстались - не общаться. Он ищет повод для встречи с намеком на интим.
На чувство вины Вас ловит и поэтму обидается. Взрослый и адекатный мужчина так делать не будет.
Тем более, 15 лет большая разница. Вам будет 35, ему 50.
Блин, мне самой 36 и мужские 50 для меня ту матч.

Машка
#3
Лу

Мужчина - манипулятор. Раз расстались - не общаться. Он ищет повод для встречи с намеком на интим. На чувство вины Вас ловит и поэтму обидается. Взрослый и адекатный мужчина так делать не будет. Тем более, 15 лет большая разница. Вам будет 35, ему 50. Блин, мне самой 36 и мужские 50 для меня ту матч.

Я думаю вы правы, я вообще сама по себе принимаю будто роль жертвы касаемо всех отношений что друзья что он. ***(

Машка
#4
Лу

Мужчина - манипулятор. Раз расстались - не общаться. Он ищет повод для встречи с намеком на интим. На чувство вины Вас ловит и поэтму обидается. Взрослый и адекатный мужчина так делать не будет. Тем более, 15 лет большая разница. Вам будет 35, ему 50. Блин, мне самой 36 и мужские 50 для меня ту матч.

Ему 35 мне 20

Машка
#5
Гость

От безделия придумала себе мужа и тупую историю поо него

Вообще то нет

#6

Кукушечка на вашем чердачке приболела, а это дает нам содержательную смысловую нагрузку, а содержание речи соответствует содержанию бреда.
Сожгите эти трусы, и перестаньте дразнить бывшего. Посты пилить тоже не надо, и так глаза, чуть не вытекли, ну, не ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема