Гость
Статьи
Парня бросила казался …

Парня бросила казался не тем каторого хотела

Познакомилась с парнем, который старше меня ему 27 лет мне 19. Решила для себя, сейчас что это просто не мой человек бросила, но все зашло далеко, бил секс у меня квартире мы стали переписиватся и снова встречаться и каждая встреча секс у меня доме.

Сначала было все странно, говорил Столичный бизнесмен имеет два мерса и живет Киевской области увидел во мне некою любимую музу, хочет бить сомною всю жизнь...

Но как окозалось постоянно врал, что у него бизнес виявилось фамилию не свою мне сказал и постоянно врал мне что обеспечен ИТОГЕ:
Узнаю нигде не роботает никакого бизнеса нет, живет какой-то дыре постояно мне визвонюет и пишет как бы заблокировала.
Он начал шантажировать меня если не розблокирую скинет моему папе и маме голосовое с телефона как раньше общались на разние интим темы и.т.д. Объясняя это тем, что хочет вернуть меня и я его розблокировала, что любит и прочее, но я к нему чуств уже не испитую никаких он мне не подходит не хочу ничего с ним.

Приходил комне одной и той же одежде комне даже в трусах, носки шитье нитками думала проверяет ну нет это пзц он нищий как я поняла...
Чуть позже все понимала нечего у него нет никакого мерса, ни разу не приехал на машине все постоянно скривал все, где живет кто он и прочее...

При встрече от него никаких цветов, подарков, просто приходил и мы проводили время занимались сексом с его инициативы.

Прочитала переписку с его тел раньше, где очень много обомне викладивал и меня мажорка називал сравнивал меня с багатой. Как бы все от родителей я личное сейчас скрываю не хочу бы знали с кем я связалась..

Сейчас я окончательно оборвала связь с ним заблочила где возможна, а
он все долажует через моих родителей и брата, знакомих что я все это скривала...постоянно хочу забить, он мне не дает покоя на ростояние, вообщем как избавиться ?

GIF
Розалия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ППЦ..Читать невозможно. Все не осилила, муть. Вам бы немного поучиться что ли? Уверена, школу Вы не закончили.

Гость
#2

Человек который это прочитал, будь счастлив!
Думаю тролль. Ведь даже человек для которого русский не является родным, не допустит таких орфографических ошибок.

Алексей неидеальный
#3

Обычный лжец. Вот у меня нет бизнеса и никогда не будет - честно об.этом говорю. И вообще бизнесменов не очень люблю. Хотя бы одну блинную нормальную в городе откройте горе бизнесмены. А продажи ваших тачек с выхлопами - зачем вообще надо? Итак воздух грязный

Гость
#4

Просто идиотское какое-то издевательство над русским языком. Не умеете писать по- русски , пишите на своём родном языке и пусть ваши соплеменники это читают

Гость
#5

Это не ты его бросила, а он тебя поимел. Причем успешно.

#6

Эй, Филологи!!! Зачем накинулись на Девушку? Очевидно же,что Девушка из Украины и, учитывая её возраст, её особо не учили русскому языку. Вобщем, как смогла,так и написала, смысл же понятен.

Andreas Kreps
#7

Все, ппц, опять обмаралась. Читая твое повествование понимаешь, что не в первый раз. Вероятно, что и не в последний.

Гость
#8

19ти летняя тупая подстилка...Ну автор, такие как ты тоже нужны. Свободные тупые дырки они всегда приветствуются )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: