Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Привет всем.мне 24 года не обращайте внимание на запятые и точки, потому что я давно не связывалась с пунктуацией. Я пишу это скорее всего чисто для себя потому что могут попасться трусики и я просто пишу это чтобы высказаться. Вообщем познакомилась я с парнем нереально заботливым (22 года) крайне амбициозным до него я не знаю просто увлекалась дизайном мне нравилось создавать различных персонажей,дизайн одежды,гаджетов футуристичных. А он тоже крайне амбициозный и креативный человек правда рисовать не умеет хех,но он серьезно заставил меня поверить что все что я придумываю осуществимо и с ним я чувствую себя не знаю как рыба в воде не возникает чувств. Он не ревнивый не живёт по стереотипам даже как то не знаю в шутку или нет сказал что если он мне наскучит,то я могу ему изменить и он не будет против хех. Естественно о таком я и близко не думала :3. Очень его ценю. Но проблема в том,что.... У него все плохо с работой, нет раньше когда я с ним знакомилась он был обеспеченным,но он не устраивается на работу. И он не говорит по типу,что работа не для него.он боится. Он боится людей в принципе хоть и понимает что без связей бизнес не построить. Родители его бросили в 16 лет за то что он не хотел учиться в школе сказали ему что пусть тогда работает и живёт сам, он работал иначе никак,но у него так же и проблемы с армией. И для него данные периоды с 16 лет по 21 год были крайне тяжёлыми,потому что он жил в очень плохих условиях и питался плохо. потом он за себя взялся и смог снять квартиру и развиваться в плане медийности. Но сейчас у него опять пора стресса и видно он этот стресс заработал в этот период и это стало хроническим...я не знаю и он уже как полгода просто ... молчит и не работает. Он постоянно стал извиняться за то что я его содержу. Он мало ест так как не хочет чтобы на него уходили траты но в то же время и постоянно спит и лежит,иногда замечаю что может плакать. Честно,я пишу это просто для себя. но может у вас была такая ситуация? Спасибо во всяком случа #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала связываться с проблемным парнем

Гаф
#2

Ты окончила три класа сельской школы, а дальше по х..ям поскакала?

#3

Я бы сказал, что парень тряпка и т.д.. но, сам чуть не расплакался. Ему бы к психотерапевту, иначе жизнь потеряет. С головой шутки плохи

Гость
#4
Shape

Я бы сказал, что парень тряпка и т.д.. но, сам чуть не расплакался. Ему бы к психотерапевту, иначе жизнь потеряет. С головой шутки плохи

Мы вместе ходили, и это был ужас. Максимально токсичные люди попадались которые живут по обычаям. И парень не тряпка хотя вас тоже можно понять. В этом и проблема ,что когда вот мы с ним стали вместе жить он очень часто просто застывал и стоял в ступоре когда я ему говорила ласковые слова и благодарила его даже за пустяки, потому что его никогда и в жизни не благодарили.про реакцию на подарки на день рождения я вообще молчу.может удивиться даже конфетами). При этом он сам нереально щедрый что очень странно.хех.

#6
Гость

Мы вместе ходили, и это был ужас. Максимально токсичные люди попадались которые живут по обычаям. И парень не тряпка хотя вас тоже можно понять. В этом и проблема ,что когда вот мы с ним стали вместе жить он очень часто просто застывал и стоял в ступоре когда я ему говорила ласковые слова и благодарила его даже за пустяки, потому что его никогда и в жизни не благодарили.про реакцию на подарки на день рождения я вообще молчу.может удивиться даже конфетами). При этом он сам нереально щедрый что очень странно.хех.

Видимо плохого нашли. И Вам не нужно вместе , а ему одному. Поищите хорошего на продокторов или б17 или каких-лиьо других, иначе будет еще хуже

Гость
#7
Shape

Видимо плохого нашли. И Вам не нужно вместе , а ему одному. Поищите хорошего на продокторов или б17 или каких-лиьо других, иначе будет еще хуже

Да уже ищем хех.хд хорошо спасибо большое! Действительно не знаю на душе легче стало

#8

Может у него апатия на фоне депрессии. У меня бывает такое от усталости, не могу работать и все. Как барьер. Надо себя за шкирку вытягивать, либо к специалистам обращаться. Может ему таблетки выпишут

#9

Я думаю вы сможете автор, потом он вам всю жизнь благодарен будет

Гость
#10

Автор! Ну а в чём проблема? Люди с улицы убо-гих дворняжек подбирают. Поселят у себя, отмоют, кормят-выгуливают-вычесывают-любят, к ветеринару водят. А тут - человек! С ним и поговорить можно, и посекситься. И мебель Вашу он не сгрызёт. И кучу посреди ковра не навалит....Вам что, его кормить и одевать жаба давит? Так сама же говорите, что он много не ест. Раз приручили - содержите теперь.

Гость
#11

Невероятно амбициозный, но не работает. хах, поржал )

Вася Муркин
#12

Бедная девочка! А зачем тебе нужен этот придурок, который молчит и не работает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема